Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мейер Лански (2021)

LanskyДрама, Криминальный, Биография
Мейер Лански
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Минка Келли
Минка Келли

В роли: Maureen
Анна-София Робб
Анна-София Робб

В роли: Anne Lansky
Сэм Уортингтон
Сэм Уортингтон

В роли: David Stone
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Мейер Лански — легенда американской мафии, с которым считались все преступные синдикаты и сам Аль Капоне. Ему, конечно, есть, что рассказать. Тот, кто сумеет разговорить скандально известного главу «корпорации убийств», получит эксклюзив на миллион долларов. Но пойдет ли на это Мейер Лански и чьи головы полетят, если он все-таки заговорит?

Трейлер



Мейер Лански

Все ролики

Новости

22.12.2022 18:00

Ольга Куриленко вступит в противостояние с Харви Кейтелем

Харви Кейтель и Ольга Куриленко подписались на главные роли в боевике Paradox Effect («Эффект парадокса*»). Режиссером проекта выступит Скотт Вейнтроб. За производство ленты, которое стартует в Италии в январе, отвечает компания Iervolino & Lady Bacardi Entertainment. Сценарий написали Сэмюэл Бартлетт, Андреа Иерволино и Фердинандо Делль’Омо.

В центре сюжета экшена — невинная женщина (Куриленко), вынужденная противостоять опасному вору в законе (Кейтель), который похитил ее маленькую дочь и удерживает ее с целью получения выкупа. Главная героиня объединяется с коррумпированным агентом Интерпола, чей сын также находится в заложниках. Вместе они собираются грабить преступников, чтобы собрать выкуп и спасти своих детей.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

20.06.2021 17:24

Нисон на льду, прошлое Бендера и жвалы: смотрите на этой неделе

Пока очередная волна коронавируса продолжает показывать нам зубы, кинотеатры и не думают закрываться, а значит, на следующей неделе привитые (или склонные рисковать своим и чужим здоровьем) зрители смогут насладиться новинками зарубежного и отечественного кинематографа. Самой многообещающей премьерой выглядит независимая драма «Звук металла», заработавшая два «Оскара» и явившая миру лучшую роль Риза Ахмеда. Поклонников забористого экшена будет ждать Лиам Нисон, который в прямом и переносном смысле окажется на тонком льду.

Также в наших кинотеатрах состоится релиз французской комедии «Жвалы» о двух неудачниках, дрессирующих гигантскую муху, байопик Мейер Лански о знаменитом американском гангстере и российский экшен «Бендер: Начало» с Сергеем Безруковым в образе Великого комбинатора из романов Ильфа и Петрова.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2021 12:59

Ангел с грязным лицом. Трейлер фильма «Мейер Лански»

Даже тот факт, что фильмы «Кодекс Готти» и «Капоне. Лицо со шрамом» не пользовались у зрителей особой популярностью, не сказался на любви Голливуда к историям о гангстерах. На очереди — жизнь и преступные деяния Мейера Лански, который вместе с Лаки Лучиано сыграл важную роль в создании в США так называемого Национального преступного синдиката.

Карьера известного писателя Дэвида Стоуна в последние годы пошла под откос, поэтому неожиданный звонок гангстера Мейера Лански — это возможность, которую нельзя упускать. Десятилетиями власти пытались отыскать место, где Лански спрятал свои миллионы, и теперь крестный отец организованной преступности готов открыть Дэвиду правду о своей жизни и деятельности в качестве босса Корпорации убийств. Для ФБР же это последний шанс прижать Лански к стенке, пока он не отправился на тот свет.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, байопик
Поделиться:

Роли исполняли

Минка Келли
Минка Келли

В роли: Maureen
Анна-София Робб
Анна-София Робб

В роли: Anne Lansky
Сэм Уортингтон
Сэм Уортингтон

В роли: David Stone
Дэвид Джеймс Эллиотт
Дэвид Джеймс Эллиотт

В роли: Frank Rivers
Jackie Chavez
Jackie Chavez

В роли: Dafne
Харви Кейтель
Харви Кейтель

В роли: Meyer Lansky
Джон Магаро
Джон Магаро

В роли: Meyer Lansky
Шэйн МакРей
Шэйн МакРей

В роли: Charlie Luciano
Итан Роквей
Итан Роквей

В роли: Aide To Golda Meir
Алон Абутбул
Алон Абутбул

В роли: Yoram Alroy
Сандра Эллис Лэфферти
Сандра Эллис Лэфферти

В роли: Mrs. Anne Lansky
Уасс М. Стивенс
Уасс М. Стивенс

В роли: Aaron Yariv
Ekaterina Baker
Ekaterina Baker

В роли: Monica
David Cade
David Cade

В роли: Ben Siegel

Весь список

Telegram-канал