Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Марк Холдер

Mark Holder
Профессии: Продюсер, Оператор
Брак: Кристин Камерон (00.00.2006) (детей: 2)
Родился: 18 января 1969, Козерог (55 лет)
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.01.2022 15:00

Азиатский киберпанк спешит на ТВ

Компания Seoul Street в условиях конкурентной борьбы приобрела права на телевизионную экранизацию научно-фантастических романов Синди Пон Want («Желание») и Ruse («Уловка»). Продюсировать предстоящие сериалы взялись звезда «Хорошего доктора» Уилл Юн Ли, а также Марк Холдер и Кристин Холдер.

Книги, опубликованные издательством Simon & Schuster под его баннером YA Pulse, исследуют разобщенное население Тайбэя ближайшего будущего, в котором город страдает от загрязнения и классовых войн. В гуще событий оказывается группа друзей, которые рискуют всем, чтобы спасти себя и свой город от краха. В настоящее время продюсеры ищут подходящего сценариста среди американцев азиатского происхождения.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2021 22:08

Американка в Сеуле

Неслыханная популярность сериала «Игра в кальмара» закономерно породила новый тренд на корейские проекты. Повторить успех утопической драмы от Netflix попробуют Кристин Холдер, Марк Холдер и Уилл Юн Ли, которые через свои компании Seoul Street и 04 Entertainment приобрели права на телевизионную адаптацию ожидающего публикации романа My Summer in Seoul («Мое лето в Сеуле*»). В настоящий момент продюсеры ведут поиски сценаристки азиатского происхождения. Будущий сериал описывается как микс «Эмили в Париже» и «Всем парням, которых я любила раньше».

Роман повествует об американке корейского происхождения. Грейс Ли, работающая в звукозаписывающей компании своего дяди, отправляется в судьбоносное путешествие в Сеул. Жизнь главной героини меняется, когда она начинает стажировку в одной из самых известных в мире k-pop групп. По мере того, как она заводит отношения с участниками коллектива, а затем и влюбляется в одного из них, Грейс начинает понимать, что живет в своей собственной k-драме. И хотя девушка хочет прожить в ней всю оставшуюся жизнь, все может закончиться для нее очень тяжелым жизненным уроком.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2020 20:30

Голливуд заставит поверить в чудо

Компания Wonder Street предлагает запастись успокоительным и носовыми платочками: лос-анджелесская студия расскажет душещипательную историю писательницы Аниты Мурджани, которая испытала околосмертные переживания и одержала волшебную победу над раком.

В 2002 году у Мурджани диагностировали лимфому. Стандартные и экспериментальные схемы лечения не дали нужного результата: рак дал метастазы и распространился практически по всему организму. Спустя четыре года борьбы Анита почувствовала, что умирает. Женщина потеряла сознание и впала в 30-часовую кому. Придя в себя, она заявила, что выходила за пределы физического тела и вернулась обратно только по просьбе давно умерших родственников и друзей.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.1

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Crawlspace
Crawlspace (2022)
(0.00)

Мейер Лански
Мейер Лански (2021)

Lansky (0.00)

2:22
2:22 (2017)

2:22 (0.00)

Безродные звери
Безродные звери (2015)

Beasts of No Nation (7.80)

Wild for the Night
Wild for the Night (2015)
(0.00)

Уолтер
Уолтер (2015)

Walter (5.30)

Джулия
Джулия (2014)

Julia (4.50)

Дикая Миссиссиппи
Дикая Миссиссиппи (2014)

Wild Side (0.00)

(2014)
(0.00)

(2013)
(0.00)

(2013)
(0.00)

The Grief Tourist
The Grief Tourist (2012)
(0.00)

Она хочет меня
Она хочет меня (2012)

She Wants Me (0.00)

Bad Karma
Bad Karma (2012)
(4.40)

Mine Games
Mine Games (2012)
(0.00)

Breathless
Breathless (2012)
(0.00)

Me.
Me. (2012)
(0.00)

Pickpocket
Pickpocket (2012)
(0.00)

The Vortex
The Vortex (2012)
(0.00)


The New Life
The New Life (2011)
(0.00)

Dark Deal
Dark Deal (2011)
(0.00)

Snatched
Snatched (2010)
(0.00)

Мавританец
Мавританец (0)

The Mauritanian (7.20)

Мадам Си Джей Уокер
Мадам Си Джей Уокер (0)

Self Made: Inspired by the Life of Madam C.J. Walker (7.40)

Оператор [ скрыть ]


Ralphie II
Ralphie II (2011)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ
22.01.2022
Азиатский киберпанк спешит на ТВ

Компания Seoul Street в условиях конкурентной борьбы приобрела права на телевизионную экранизацию научно-фантастических романов Синди Пон Want («Желание») и Ruse («Уловка»). Продюсировать предстоящие сериалы взялись звезда «Хорошего доктора» Уилл Юн Ли, а также Марк Холдер и Кристин Холдер. Книги, опубликованные издательством Simon & Schuster под его баннером YA Pulse, исследуют разобщенное население Тайбэя ближайшего будущего, в котором город страдает от загрязнения и классовых войн. В гуще событий оказывается группа друзей, которые рискуют всем, чтобы спасти себя и свой город от краха. В настоящее время продюсеры ищут подходящего сценариста среди американцев азиатского происхождения. «Это захватывающее и трогательное изображение любви, войны и дружбы, помещенное в невероятно богатый текстурированный мир, блестяще созданный Синди», — сказала Кристин Холдер. Ли добавил: «Персонажи Синди буквально выпрыгнули на меня со страниц в тот самый момент, как я открыл книгу. Способность автора создавать таких ярких героев, рассказывая об азиатском опыте, идеально рифмуется с тем, к чему мы стремимся в Seoul Street». Романы Пон стали пользоваться особым спросом после глобального успеха корейской драмы «Игра в кальмара» от Netflix. «Want — любовное послание Тайбэю и киберпанку с азиатскими героями, и я очень взволнована перспективой показать свою историю на экранах вместе с командой Seoul Street», — заявила Пон. Источник: Deadline... подробнее
21.10.2021
Американка в Сеуле

Неслыханная популярность сериала «Игра в кальмара» закономерно породила новый тренд на корейские проекты. Повторить успех утопической драмы от Netflix попробуют Кристин Холдер, Марк Холдер и Уилл Юн Ли, которые через свои компании Seoul Street и 04 Entertainment приобрели права на телевизионную адаптацию ожидающего публикации романа My Summer in Seoul («Мое лето в Сеуле*»). В настоящий момент продюсеры ведут поиски сценаристки азиатского происхождения. Будущий сериал описывается как микс «Эмили в Париже» и «Всем парням, которых я любила раньше». Роман повествует об американке корейского происхождения. Грейс Ли, работающая в звукозаписывающей компании своего дяди, отправляется в судьбоносное путешествие в Сеул. Жизнь главной героини меняется, когда она начинает стажировку в одной из самых известных в мире k-pop групп. По мере того, как она заводит отношения с участниками коллектива, а затем и влюбляется в одного из них, Грейс начинает понимать, что живет в своей собственной k-драме. И хотя девушка хочет прожить в ней всю оставшуюся жизнь, все может закончиться для нее очень тяжелым жизненным уроком. В сериале будет сделан упор на том, что местные встретят Грейс не так тепло, как она того ожидает. Она не так одета, не так разговаривает, а ее волосы напоминают гнездо, в котором все птицы подохли. Когда Ли перевезут в роскошный многоквартирный дом и она наконец начнет стажировку, главная героиня задумается о том, что стоило бы узнать о своей новой работе поподробней до того, как к ней приступать... Среди других проектов компании Seoul Street значится драматический Aloha MotherF**ker, который будет выходить на сервисе HBО Max. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
09.12.2020
Голливуд заставит поверить в чудо

Компания Wonder Street предлагает запастись успокоительным и носовыми платочками: лос-анджелесская студия расскажет душещипательную историю писательницы Аниты Мурджани, которая испытала околосмертные переживания и одержала волшебную победу над раком. В 2002 году у Мурджани диагностировали лимфому. Стандартные и экспериментальные схемы лечения не дали нужного результата: рак дал метастазы и распространился практически по всему организму. Спустя четыре года борьбы Анита почувствовала, что умирает. Женщина потеряла сознание и впала в 30-часовую кому. Придя в себя, она заявила, что выходила за пределы физического тела и вернулась обратно только по просьбе давно умерших родственников и друзей. За последующие четыре дня очаги рака в теле Мурджани сократились на 70%. Еще через пять недель врачи с удивлением обнаружили, что пациентка полностью исцелилась. В 2012 году Анита выпустила книгу «Моя победа над раком» (оригинальное название — Dying to be Me), которая заслужила лестные отзывы в прессе и стала международным бестселлером. Несколько лет назад интерес к экранизации мемуаров проявляла компания Ридли Скотта, однако в итоге проект так и не сдвинулся с мертвой точки. Теперь права на адаптацию книги перешли к основателям Wonder Street — Кристин и Марку ХолдерамБезродные звери»). Источник: Deadline... подробнее