Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дылда (2019)

Дылда
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 20 июня 2019
Страна: Россия
Режиссёр: Кантемир Балагов
Сценарий: Кантемир Балагов, Александр Терехов
Продюсер: Мишель Меркт
Оператор: Ксения Середа
Композитор: Евгений Гальперин
IMDB: 7.20 (голосов: 54)
В главных ролях:
Андрей Быков
Андрей Быков

В роли: Nikolay Ivanovich
Ольга Драгунова
Ольга Драгунова

В роли: Seamstress
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История двух молодых женщин-фронтовичек, которые возвращаются в послевоенный Ленинград и пытаются обрести новую мирную жизнь, когда и вокруг, и главное, внутри них — руины.

Трейлер



Дылда

Все ролики

Фото

Фото Дылда Фото Дылда Фото Дылда
Все фото (6)

Новости

06.08.2022 19:30

Роднянский больше не хочет снимать кино в России

Александр Роднянский покинул состав учредителей российской кинокомпании «Нон-стоп продакшн». Свою долю в ней, а именно — 99,8%, он передал новому генеральному директору Александру Чуканову. Таким образом, продюсер по факту больше не является владельцем киностудии «Нон-стоп продакшн».

По словам Роднянского, его «профессиональный фокус полностью сместился в сторону производства международных многоязычных фильмов и сериалов для глобальной дистрибьюции». Он подчеркнул, что двигался в этом направлении очень давно, а российская спецоперация на Украине лишь ускорила это движение.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2021 10:20

Анна Торв переживет пандемию

Канал HBO продолжает формировать актерский состав многосерийной экранизации популярной видеоигры «Одни из нас» (оригинальное название — The Last of Us). Сегодня на борт проекта взошла любимица мирового гик-сообщества Анна Торв.

Действие сериала развернется спустя пару десятилетий после глобальной пандемии, которая привела к краху современного общества. В центре сюжета — опытный контрабандист Джоэл, которой взял под опеку 14-летнюю Элли, обладающую иммунитетом к инфекции. Главного героя истории сыграет звезда «Мандалорца» и «Барыг» Педро Паскаль, а в роли его юной спутницы предстанет Белла Рэмси, завоевавшая любовь критиков образом Лианны Мормонт в фэнтезийном хите «Игра престолов».
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2021 17:00

Звягинцев и Балагов готовят новые проекты

На Лазурном берегу стартовал Каннский кинофестиваль, гости которого могут не только посмотреть фильмы от самых талантливых режиссеров планеты, но и узнать новости о потенциально интересных проектах. Не мог пропустить такое событие и продюсер Александр Роднянский, представивший публике Канн репертуар фильмов, которыми он займется в 2021-2022 годах.

В список проектов, анонсированных Роднянским, вошел новый фильм Кантемира Балагова, выигрывавшего призы Канн с «Теснотой» и «Дылдой», и дебютная англоязычная лента Андрея Звягинцева. Так, следующая работа Балагова называется «Моника», она расскажет об отношениях отца и сына, в которых последний наделяет своего родителя качествами, в реальности не существующими.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Андрей Быков
Андрей Быков

В роли: Nikolay Ivanovich
Ольга Драгунова
Ольга Драгунова

В роли: Seamstress
Тимофей Глазков
Тимофей Глазков

В роли: Pashka
Ксения Кутепова
Ксения Кутепова

В роли: Lyubov Petrovna
Игорь Широков
Игорь Широков

В роли: Sasha

Весь список

Telegram-канал