Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Удивительные истории (0)

Amazing Stories60 мин. (01:00) - Приключения
Удивительные истории
0 из 10 (голосов: 0)
Страна: США
Сценарий: Брайан Фуллер
Продюсер: Брайан Фуллер, Дэррил Фрэнк, Джастин Фэлви
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Ремейк одноименной антологии.

Новости

28.04.2021 15:00

«Железное Сердце» обрело шоураннера

В конце прошлого года Marvel устроила презентацию Четвертой фазы и объявила о разработке телекомикса «Железное Сердце» (Ironheart). Сегодня сериал о юной изобретательнице Рири Уильямс нашел шоураннера: в мир супергероев отправится Чинака Ходж.

Ходж уже проявила себя в качестве талантливого телевизионного автора: на ее счету сценарии к сериалам «Удивительные истории» и «Сквозь снег». Теперь она попробует силы в роли руководительницы авторской группы.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2018 10:36

Apple догоняет конкурентов

Сегодня стриминговые сервисы сражаются не только за внимание зрителей, но и за звезд. Netflix заключил сделки с такими телепродюсерами, как Шонда Раймс и Райан Мерфи, Amazon — с Николь Кидман, Джорданом Пилом и Барри Дженкинсом. И хотя у Apple собственной платформы пока нет, корпорация всерьез намерена завоевать свое место под солнцем. При этом руководство Apple собирается инвестировать в создание не только сериалов, но еще и фильмов.

Порталу Collider удалось узнать, что компания A24 займется продюсированием кинолент для Apple. Недавно в прессе появились слухи, что корпорация намерена купить какую-нибудь инди-студию, и A24 считалась первой в списке кандидатов на покупку. В конечном счете владельцы компании продавать ее не захотели, но стороны пришли к обоюдно выгодному решению. Правда, пока неясно, как эти фильмы доберутся до зрителя: будут ли они доступны исключительно через iTunes либо на стриминговой платформе Apple, или же они, как большинство полнометражных картин Amazon, отправятся сначала покорять кинотеатры.
Читать полностью
Поделиться:

16.12.2017 11:00

Шоураннер «Звездного крейсера Галактика» вернется в космос

Этим летом руководство компании Apple объявило о желании выйти на рынок производителей телевизионного контента и составить серьезную конкуренцию онлайн-сервисам Netflix, Amazon и Hulu. Уже в ноябре молодой телеотдел американской корпорации заручился поддержкой Стивена Спилберга в работе над новой версией знаменитой антологии «Удивительные истории», а теперь из его стана пришла еще одна приятная новость для поклонников научной фантастики.

Как удалось узнать изданию Entertainment Weekly, руководство Apple приступило к созданию пока безымянного сериала о космосе. Детали сюжета телепроекта хранятся в строжайшем секрете. К настоящему моменту известно лишь, что многосерийная драма представит альтернативную вселенную, в которой напряженная космическая гонка между СССР и США не была завершена в середине 70-х, а только продолжила набирать обороты...
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал