Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Все только начинается (2017)

Just Getting Started91 мин. (01:31) - Комедия, Боевик
Все только начинается
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 8 декабря 2017
Дата выхода (РФ): 11 января 2018
Страна: США
Режиссёр: Рон Шелтон
Сценарий: Рон Шелтон
Продюсер: Джеффри Лэмперт, Alan Simpson, Стив Ричардс, Charles V. Bender, Келли Дэвис (все)
Оператор: Барри Петерсон
Композитор: Алекс Вурман
IMDB: 3.80 (голосов: 0)
В главных ролях:
Гленн Хедли
Гленн Хедли

В роли: Margarite
Морган Фриман
Морган Фриман

В роли: Duke
Рене Руссо
Рене Руссо

В роли: Suzie
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Дюк, некогда блистательный адвокат крупных преступных группировок, находясь под программой по защите свидетелей, зажигает на роскошной вилле Капри, устраивая безбашенные праздники жизни для своих гостей и превращая будни в яркий Jazz. Однажды под Рождество на виллу приезжает брутальный экс-агент ФБР Лео и переворачивает все вверх дном. Но, как оказалось, все только начинается: вслед за Лео на виллу подтягиваются парни из мафии, имеющие старый зуб на Дюка и Лео. Вечеринка будет жаркой!

Трейлер



Все только начинается

Все ролики

Фото

Фото Все только начинается Фото Все только начинается Фото Все только начинается
Все фото (42)

Новости

07.01.2018 17:48

Королева покера и старики-разбойники: смотрите на этой неделе

Первые недели нового года традиционно проходят под знаком борьбы за главные кинонаграды мира. Неудивительно, что отечественные прокатчики бросились знакомить публику с фильмами, считающимися серьезными претендентами на ценные трофеи.

На следующей неделе российских зрителей будет ждать премьера биографической драмы «Большая игра», в копилке которой уже имеются почти три десятка номинаций на различные кинематографические призы. Конкуренцию одному из участников ежегодной гонки за престижные награды попытаются составить индийский фэнтезийный эпик, пара ужастиков, две комедии со звездными актерскими составами и байопик о жизни знаменитого швейцарского скульптора и живописца Альберто Джакометти.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2017 17:03

Постеры: стерва Марго и добряк Бернтал

Последние два месяца года всегда радуют киноманов разнообразием новинок на любой вкус. В доказательство этому можно привести простой пример: 17 ноября на Netflix состоится премьера долгожданного сериала о Карателе, в котором Джон Бернтал будет расстреливать плохих парней направо и налево, особо не терзаясь угрызениями совести. В тот же день в ограниченный прокат в США выйдет триллер «Смерть на Аляске», где главную роль также исполняет Бернтал. Правда, в картине Джэми М. Дагга его персонаж не так жесток, как Фрэнк Касл, но тоже попадает в весьма неоднозначную ситуацию.

Сэм (Бернтал) — бывший чемпион родео, а ныне владелец небольшого придорожного мотеля. Недавно маленький городок потрясло преступление: в баре были застрелены трое мужчин. Тогда же среди постояльцев Сэма появился приятный на вид молодой человек (Кристофер Эбботт), с которым у главного героя завязываются приятельские отношения. Вот только новый знакомый не так прост, ведь это он убил тех троих, а теперь дожидается оплаты заказа, коротая время в мотеле и даже не боясь быть раскрытым.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2017 13:26

Постеры: очередь за суперсилами и Арни

Блокбастер «Чудо-женщина» доказал, что для кинематографической вселенной DC еще не все потеряно. Пока картина Пэтти Дженкинс занимает седьмою строчку в списке самых кассовых фильмов нынешнего года, и совсем скоро сольный успех Дианы Принс попытается повторить целая супергеройская команда из «Лиги справедливости».

Еще один повод с нетерпением ждать выхода ленты — тот факт, что вслед за Заком Снайдером руку к созданию блокбастера приложил Джосс Уидон, приглашенный возглавить дополнительные съемки. Что получится из коллаборации двух режиссеров с очень разным стилем, пока неясно, но пачка новых постеров к «Лиге справедливости» говорит о том, что Warner Bros. не боится отходить от своих же стандартов. Непривычно лаконичные и красочные, а не мрачные плакаты, представляют основных персон, которых соберет Брюс Уэйн. На них отсутствует Супермен, но поклонники DC все же рассчитывают на появление Генри Кавилла в грядущем фильме.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Гленн Хедли
Гленн Хедли

В роли: Margarite
Морган Фриман
Морган Фриман

В роли: Duke
Рене Руссо
Рене Руссо

В роли: Suzie
Джейн Сеймур
Джейн Сеймур

В роли: Delilah
Томми Ли Джонс
Томми Ли Джонс

В роли: Leo
Джо Пантольяно
Джо Пантольяно

В роли: Joey
Шерил Ли Ральф
Шерил Ли Ральф

В роли: Roberta
Элизабет Эшли
Элизабет Эшли

В роли: Lily
Джонни Мэтис
Джонни Мэтис

В роли: Johnny Mathis
Рэйчел Де Ла Торре
Рэйчел Де Ла Торре

В роли: Christmas Party Dancer
Грэм Беккел
Грэм Беккел

В роли: Burt
Кристен Рэйкс
Кристен Рэйкс

В роли: Ginger
Альма Сиснерос
Альма Сиснерос

В роли: Kimmy
Джордж Уоллес
Джордж Уоллес

В роли: Larry
Джолин Бауман
Джолин Бауман

В роли: Horse Wrangler

Весь список

Telegram-канал