История одной из операций спецслужб США по уничтожению «террориста N1» Усамы бен Ладена. Любопытно, что концовку сценария пришлось срочно перекраивать, в связи с событиями, связанными с ликвидацией экстремиста в одном из пакистанских селений.
Фильм расскажет о бывшем командире спецназа, который, вернувшись в США, оказывается в затруднительном положении. Управление по борьбе с наркотиками нанимает главного героя, чтобы он возглавил тайную операцию против наркоторговцев, находящихся под защитой ЦРУ, в его родном городе. Квартету новичков достались разные роли — от агентов УБН до бывших коллег командира из отряда «Дельта».
Триллер должен выйти на стриминговом сервисе Netflix. Подробности его сюжета не раскрываются, но, если верить слухам, события развернутся в Белом доме в разгар национального кризиса в США.