Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.10.2022 12:00

В Кабуле неспокойно

Французская медиакорпорация Pathe расскажет о своих героических соотечественниках, которые спасли почти три тысячи жизней во время печально известного Падения Кабула.

В августе прошлого года столица Афганистана перешла под контроль запрещенного на территории Российской Федерации движения «Талибан». В Кабуле началась настоящая паника. Руководитель охраны французского посольства Мохамед Бида имел всего десять вооруженных подчиненных, которые должны были обеспечить безопасность прибывающих в здание людей. За последующие дни Бида и компания смогли укрыть в посольстве и вывезти из Афганистана 2834 человека.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2021 19:34

Топ-10 фильмов с Джеймсом Гандольфини

В это трудно поверить, но прошло уже восемь лет с тех пор, как не стало замечательного актера и человека Джеймса Гандольфини. Казалось, что он только-только входит в свое лучшее время после культовой роли в «Клане Сопрано», но его жизнь оборвалась в 2013 году из-за сердечного приступа. Гандольфини был всего 51 год.

Да, он заработал «Золотой глобус» и «Эмми» за свою работу в гангстерской драме от HBO и широкой публике запомнился именно ей. Но в карьере Гандольфини было достаточно отличных фильмов, в которых он сыграл заметные роли, и сегодня мы составили список самых рейтинговых из них по версии сайта Rotten Tomatoes.
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2020 12:32

Apple адаптирует израильский телехит

Не секрет, что американские продюсеры постоянно ищут идеи на зарубежном ТВ. Одним из самых заметных поставщиков остросюжетных триллеров остаются израильские каналы. Достаточно вспомнить хотя бы «Военнопленных», которые легли в основу обласканной критиками «Родины». Повторить успех шпионской драмы Showtime попробует сервис Apple TV, купивший права на ремейк сериала «Когда летают герои».

Премьера оригинала состоялась в мае 2018 года. Сериал основан на одноименной книге Амира Гутфренда, посвященной ветеранам Второй ливанской войны, которые отправились на спасательную миссию в Колумбию. Израильский триллер понравился критикам и выиграл первую в истории Каннского фестиваля награду за лучшую многосерийную драму.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2020 13:14

Цель — Крис Пратт

Благодаря «Стражам Галактики» и «Миру Юрского периода» Крис Пратт стал востребованной голливудской звездой, а до этого его самой примечательной ролью был Энди из комедийного сериала «Парки и зоны отдыха». Похоже, Пратт готов к возвращению на малые экраны и уже скооперировался с режиссером Антуаном Фукуа для работы над экшен-триллером The Terminal List.

Шоу описывается как триллер, в котором сплетаются крутой экшен и психологические размышления о том, какую цену платят лучшие оперативники страны за то, что вынуждены переступить черту. Весь отряд главного героя попал в засаду во время важной тайной операции, и вот Рис возвращается домой с противоречивыми воспоминаниями о произошедшем и чувством вины. Когда же появляются новые доказательства, «морской котик» понимает, что против него ополчились очень могущественные люди.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2019 13:20

Киноэксперты выбрали лучшие фильмы, снятые женщинами

Британская вещательная корпорация продолжает радовать зрителей интересными кинорейтингами. В 2015 году она назвала лучшие американские фильмы, а в 2017 — самые смешные мировые комедии. Теперь BBC представила рейтинг картин, снятых милыми дамами.

Список составлен по результатам опроса 368 критиков, журналистов и сотрудников кинофестивалей из 84 стран мира. Рейтинг BBC охватил более ста лет — от «Обуви» Лоис Вебер до фильмов этого года.
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2018 12:59

Создатели «Красотки на всю голову» снимут боевик

Компания Voltage Pictures снимет боевик Tenfold («Десятикратный*») по сценарию Аллана Юнгара, сообщает интернет-издание Deadline. В режиссерское кресло сядет сам Юнгар, а продюсерами выступят Николя Картье и Джонатан Дектер.

По сюжету, бывший оперативник приезжает на свадьбу собственной дочери, только чтобы узнать, что ее жестоко застрелили в лобби отеля. Когда становится ясно, что полиция бессильна, экс-коп, полагаясь только на себя, берет расследование в свои руки, чтобы найти и наказать преступников...
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2018 22:56

Сексуальная акула. Трейлер фильма «Опасная игра Слоун»

«Неудержимая, азартная, беспринципная», — таков слоган драмы «Опасная игра Слоун» в российском прокате. Эти слова описывают главную героиню в исполнении одной из лучших актрис современности, обладательницы «Золотого глобуса» Джессики ЧестейнЦель номер один»). В картине оскаровского номинанта Джона МэдденаВлюбленный Шекспир»), с дублированным трейлером которой можно ознакомиться прямо сейчас, Джессика покажет, что бывает, когда самый беспринципный человек в США встает перед сложным выбором.

Элизабет Слоун — обладающий врожденным талантом манипулировать людьми лоббист и стратег, самая сексуальная акула в политических кругах США. Не посчастливится тому, против кого она затеет свою очередную опасную игру. Эта женщина всегда держит себя в руках, контролирует каждый шаг своих конкурентов и добивается любой поставленной цели. Ее работа — побеждать, и ни один человек в окружении мисс Слоун не понимает, как ей это удается. Но однажды кое-кто решает выключить непобедимого лоббиста из игры, и когда она оказывается в центре ожесточенного конфликта, связанного с законом о ношении оружия, ставки для Элизабет становятся слишком высоки...
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2018 11:59

Джон Литгоу посетит кладбище домашних животных

Был период, когда экранизации произведений Стивена Кинга либо отправлялись прямиком на видео, либо снимались исключительно для телевидения. Однако прошлогодний ужастик «Оно» все изменил, и вскоре киноманы и кингоманы получат сразу несколько полнометражных адаптаций, одной из которых станет «Кладбище домашних животных».

Не так давно стало известно, что главную роль в фильме исполнит Джейсон КларкЦель номер один»). Теперь компанию ему согласился составить двукратный номинант на «Оскар» Джон ЛитгоуЯзык нежности»). Об этом пишет портал Entertainment Weekly.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2018 11:18

Джессика Честейн собирает свою банду

Пока подруги Оушена собираются провернуть грандиозную аферу, двукратная номинантка на «Оскар» Джессика Честейн решила собрать собственную крутую команду. Как сообщает портал Deadline, на Каннском кинофестивале актриса представит на рассмотрение дистрибьюторов и продюсеров триллер «355». Одну из главных ролей в фильме исполнит сама Честейн, а компанию ей составят Лупита НионгоЧерная Пантера»), Пенелопа КрусУбийство в Восточном экспрессе»), Марион КотийярКредо убийцы») и Бинбин ФаньОтпетые напарники»).

Со времен «Прислуги», принесшей Честейн первую номинацию на «Оскар», Джессика мечтала снять еще один фильм о сильных женщинах. Во время работы над «Темным Фениксом» актриса поделилась идеей с режиссером и продюсером Саймоном Кинбергом, который сразу же загорелся ее идеей. Кинберг собирается возглавить съемки шпионского триллера, а сценарий напишет Тереза РебекЖенщина-кошка»).
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2018 17:29

Назло рекордам

Зимние Олимпийские игры в Пхенчхане уже успели подарить миру немало ярких мгновений и наверняка приберегли что-то особенное на концовку. Однако если для большинства болельщиков Олимпиада — это прежде всего калейдоскоп красивых и трогательных историй, то для самих спортсменов каждая завоеванная медаль, каждая слезинка, упавшая под аккомпанемент национального гимна, знаменуют собой остановку (для кого — промежуточную, для кого — конечную) в долгом пути борьбы и преодоления себя.

Вот и подготовка к некоторым ролям требует от актеров схожего уровня выдержки и физической выносливости, а результатом порой оказывается кардинально перестроенное тело. Lostfilm.INFO составил список тех, кто в разное время ввязывался в долгие и выматывающие процедуры по внешней трансформации, а по итогу выходил из них со знатным апгрейдом.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 76

Telegram-канал

Топ 250
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
весь топ