Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.11.2022 10:30

Правила виноделов

История французской компании «Вдова Клико» давно просилась на большие экраны. Голливуд наконец-то готов порадовать любителей кинематографа и игристых вин: в работу уходит картина о Барбе-Николь Клико-Понсарден, которая внесла неоценимый вклад в рост популярности шампанского.

В 1772 году Филипп Клико-Муирон основал собственный винодельческий дом. В конце XVIII века его сын женился на Барбе-Николь Понсарден. Бизнесмен скончался в 1805 году, оставив все сбережения и предприятия своей супруге. Вдова взялась за изменение производства и хранения вин, что привело к улучшению вкусовых качеств шампанского. Игристый напиток приобрел огромную популярность у знати, а компания Клико начала выпускать на рынок по 700 тысяч бутылок в год.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2021 10:34

Афера века. Трейлер фильма «Гениальное ограбление»

Еще ребенком Фредди Хаймор засветился в фильмах «Волшебная страна», «Чарли и шоколадная фабрика», «Август Раш», но в последние годы его чаще можно увидеть на телевидении. Сначала актер проживал в «Мотеле Бейтса», ну а после из психа переквалифицировался в хорошего доктора. Теперь Хаймор вышел на новый уровень — он поучаствует в ограблении века.

Когда молодой инженер узнает о загадочной неприступной крепости, скрытой под Банком Испании, он присоединяется к группе профессиональных грабителей, намеренных выкрасть легендарное сокровище, которое там находится. Пока тысячи футбольных фанатов наблюдают за событиями Чемпионата мира, у банды есть всего 90 минут на то, чтобы выиграть главный матч своей жизни.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

20.03.2020 14:48

Высокая цена прогресса. Трейлер «Опасного элемента»

Мария Склодовская-Кюри была гениальным ученым, и ее исследования радиоактивности изменили мир. Эти последствия варьировались от положительных, например, использования радиотерапии для лечения различных болезней, до негативных вроде бомбардировки Хиросимы. О цене научного прогресса и работе Склодовской-Кюри и ее супруга Пьера Кюри идет речь в драме «Опасный элемент».

Фильм представляет собой экскурс в жизнь Марии Склодовской-Кюри — история ее страстных отношений, научных прорывов и последствий ее работы для всего мира. Встреча с ученым Пьером Кюри навсегда перевернула жизнь Марии. Они поженились и вместе изменили науку, открыв радиоактивность. Гениальность этих открытий и последовавшая Нобелевская премия привлекла к супружеской паре внимание международного сообщества.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2018 10:40

Малефисента готова к новым приключениям

Кинокомпания Walt Disney Pictures возвращается в волшебный мир Спящей красавицы! Вчера в знаменитой лондонской студии Pinewood стартовали съемки продолжения фэнтезийной ленты «Малефисента». По этому случаю империя Уолта Диснея поделилась первыми подробностями сюжета фильма и представила участников его актерского состава.

Как стало известно изданию Deadline, сиквел блокбастера 2014 года получит лаконичное название «Малефисента 2». Его действие развернется спустя несколько лет после событий первой части. Создатели картины продолжат исследовать сложные отношения между рогатой волшебницей и юной принцессой Авророй, которым придется найти новых союзников, чтобы спасти Топкие болота от страшной угрозы.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2016 21:06

Гордость образцового самца: смотрите на этой неделе

На следующей неделе конкуренцию Райану Рейнолдсу в нашем прокате попробует составить Бен СтиллерДерек Зуландер возвращается из небытия. Впервые неотразимый недалекий герой появился 20 лет назад, когда Стиллер создавал скетчи для канала VH1. В сентябре 2001 года на экраны вышел первый «Образцовый самец», но тогда американцам было не до просмотра комедий с шутками ниже пояса, а потому в прокате эта сатира на мир моды провалилась. Собственно, студия Paramount задумалась о сиквеле, когда «Образцовый самец» стал хитом продаж на видео. Но и после этого фильм много раз откладывался на полку, хотя сам Стиллер горел желанием снять вторую часть.

И вот спустя долгих 15 лет Дерек Зуландер возвращается, и не один, а в компании белокурого Хэнсела в исполнении Оуэна Уилсона. Мир моды, как и Уолл-стрит, довольно устойчив к насмешкам, а потому знаменитости чуть ли не в очередь выстраивались за камео в «Образцовом самце 2». Удалось заполучить эпизодическую роль и Джастину Биберу, а Бенедикт Камбербэтч удивил публику образом транссексуала. Больше повезло Пенелопе Крус — она сыграла сексуальную сотрудницу «Интерпола», которая обращается к Дереку за помощью.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2015 17:07

Кастинг: Айзек — на верную смерть, Бейтс — к плохому Санте

Оскар АйзекВнутри Льюина Дэвиса») ведет переговоры со студией Paramount о получении главной роли в политическом триллере A Foreigner («Иностранец»*), сообщает портал Variety. Съемки проекта намерен возглавить Альфонсо Гомез-РейонЯ, Эрл и умирающая девушка»), а над сценарием работал обладатель «Оскара» Крис ТерриоОперация "Арго"»).

В основу фильма будет положена статья Дэвида Гранна A Murder Foretold («Предсказанное убийство»), опубликованная в издании New Yorker. Это история о гватемальце, который, расследуя политическое убийство, сталкивается с коррупцией и организованной преступностью. Когда герой понимает, что его жизни грозит опасность, на случай своей смерти он снимает видео и рассылает его друзьям. И вскоре детектива действительно убивают...
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2015 13:38

Кастинг: несносные соседки и детектив из Скотланд-Ярда

Как сообщает The Hollywood Reporter, к актерскому составу сиквела комедии «Соседи. На тропе войны» присоединились Кирси КлемонсРод человеческий»/Extant) и Бини Фелдштейн (Fan Girl).

Руководить съемками будет режиссер первой части Николас Столлер по сценарию, написанному Эндрю Дж. Коэном, Бренданом О'Брайеном, Сетом Рогеном и Эваном Голдбергом. Зрители вновь смогут увидеть на экранах уже знакомых героев в исполнении Рогена, Зака Эфрона, Роуз Бирн и Карлы Галло, а в числе новичков значится Хлоя Грейс Морец.
Читать полностью
Поделиться:

24.09.2014 23:44

Кастинг: зомби из XIX века и похищение звезды

Лена Хиди и Чарльз Дэнс присоединились к обширному актерскому составу комедийного хоррора «Гордость и предубеждение и зомби», съемки которого возглавляет Берр Стирс. В основе сюжета этой долгое время находившейся в разработке картины — роман Сета Грэм-Смита, написанный по мотивам классической книги Джейн Остен. В новой версии романтичной истории представители разных социальных слоев английского общества XIX века не только решают свои повседневные проблемы и строят отношения, но и пытаются сражаться с армией зомби.

Ранее на съемки в экранизации подписались Лили Джеймс (Лиззи Беннет), Сэм Райли (мистер Дарси), Мэтт Смит, Белла Хиткот и Джек Хьюстон.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2014 14:26

Кастинг: Кейти Сагал — на ринг, Мэтт Смит — к зомби

Кейти Сагал получила роль в биографической драме «Истекать кровью за это» от сценариста и режиссера Бена Янгера. Фильм расскажет историю боксера Винни Пазиенцы, одним из самых впечатляющих достижений которого было триумфальное возвращение на ринг после страшной аварии. За рулем автомобиля был друг Паза, а сам боксер сидел на пассажирском сидении. На мокром от дождя шоссе машину занесло. Винни чудом остался жив, но у него оказались сломаны два шейных позвонка. Врачи в один голос твердили, что о боксе он может забыть.

Главную роль в байопике исполнит Майлз Теллер, тренера Пазиенцы сыграет Аарон Экхарт. Что касается Кейти Сагал, ей предстоит перевоплотиться в мать легендарного боксера, Луизу.
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2014 11:31

Студия Fox нашла Доктора Дума

Как сообщает The Hollywood Reporter, Тоби Кеббелл получил роль Доктора Дума в грядущей перезагрузке «Фантастической четверки».

На роль антагониста претендовали Сэм Райли, Эдди Редмэйн и Донал Глисон. В послужной список Кеббелла входят картины «Рок-н-рольщик», «Принц Персии: Пески времени», «Ученик чародея» и «Гнев Титанов». В июле актера можно будет увидеть на экранах в блокбастере «Планета обезьян: Революция». Тоби также получил одну из главных ролей в экранизации популярной серии видеоигр «Варкрафт».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 25

Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ