Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гнев Титанов (2012)

Wrath of the Titans99 мин. (01:39) - Фэнтези, Приключения, Боевик
Гнев Титанов
9.029 из 10 (голосов: 68)
Дата выхода: 30 марта 2012
Дата выхода (РФ): 29 марта 2012
Страна: США, Испания
Режиссёр: Джонатан Либесман
Сценарий: Биверли Кросс, Грег Берланти, Дэвид Лесли Джонсон, Дэн Мазо
Продюсер: Томас Тулл, Бэзил Иваник, Джон Джашни, Луи Летерье, Каллум Макдуголл (все)
Оператор: Бен Дэвис
Композитор: Хавьер Наваррете
IMDB: 5.70 (голосов: 111750)
В главных ролях:
Сэм Уортингтон
Сэм Уортингтон

В роли: Perseus
Лиам Нисон
Лиам Нисон

В роли: Zeus
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Прошло десять лет после героического поражения Персеем морского чудовища Кракена, теперь он живет спокойной жизнью деревенского рыбака и воспитывает своего 10-летнего сына.

Тем временем бушует борьба за превосходство между Богами и Титанами. Опасно ослабленные нехваткой человеческой любви и преданности, Боги теряют контроль над заключенными в тюрьму Титанами и их свирепым лидером, Кроносом, отцом правящих братьев Зевса, Аида и Посейдона. Давным-давно триумвират сверг своего сильного отца, отправив его гнить в мрачную пропасть Тартар, темнице, находящейся в глубоких пределах подземного мира.

Персей не может остаться в стороне, когда Аид вместе с сыном Зевса, Аресом, заключают сделку с Кроносом, чтобы вместе уничтожить Зевса. Сила Титанов становится ещё больше, в то время как Зевс теряет свою мощь и власть, а по Земле раскидывается ад подземного мира.

Вместе с Андромедой, полубогом Агенором, сыном Посейдона и низвергнутым богом Гефестом,- Персей отправляется в опасное и отважное путешествие в подземный мир, чтобы спасти Зевса, свергнуть Титанов и сохранить людской род.

Трейлер



Гнев Титанов

Все ролики

Фото

Фото Гнев Титанов Фото Гнев Титанов Фото Гнев Титанов
Все фото (56)

Новости

15.12.2021 22:00

Голышом по мостовой

Компании Lionsgate и Mandeville объединятся в работе над триллером Prey («Добыча*»), сценарий которого написали Джон Гленн На крючке») и Алекс Дэвидсон. Гленн также выступит продюсером проекта наравне с Тоддом Либерманом, Дэвидом Хоберманом, Алексом Янгом, Джеймсом Майером и Хорхе Альфаро.

Фильм расскажет о том, как обнаженного мужчину, за голову которого объявлена награда 2 миллиона долларов, высаживают на бейсбольный стадион Dodger. Он должен до рассвета добраться до Лонг-Бич (а это примерно 50 километров), иначе вся его семья погибнет.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2020 12:10

Милли Бобби Браун станет девицей в беде

Милли Бобби Браун продолжит сотрудничество с онлайн-гигантом Netflix: звезда «Загадочных событий» и «Энолы Холмс» исполнит главную роль в фэнтезийной картине «Девица»* (Damsel).

Обладательница премии Гильдии киноактеров США сыграет принцессу Элоди, которая готовится к свадьбе с очаровательным принцем Генри. Героиня Браун еще не подозревает, что подготовка к торжественному бракосочетанию — это всего лишь отвлекающий маневр. На самом деле девушку хотят принести в жертву дракону...
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2018 16:29

Приянка Чопра изучит Криса Пратта

Звезда Болливуда, а ныне известная и в других странах актриса Приянка Чопра, ведет переговоры о съемках в приключенческом экшене «Ковбой ниндзя викинг» с Крисом ПраттомСтражи Галактики») в главной роли. Об этом сообщает портал Collider.

Фильм снимается по мотивам комиксов издательства Image Comics, созданных Энди Либерманом и Райли Россмо. Режиссером ленты назначена Мишель МакЛарен, которая известна по работе над такими сериалами, как «Игра престолов», «Ходячие мертвецы» и «Во все тяжкие». Пратт сыграет убийцу нового типа, который умещает в себе личности ковбоя, ниндзя и викинга, обладая их навыками и силой.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сэм Уортингтон
Сэм Уортингтон

В роли: Perseus
Лиам Нисон
Лиам Нисон

В роли: Zeus
Рэйф Файнс
Рэйф Файнс

В роли: Hades
Эдгар Рамирес
Эдгар Рамирес

В роли: Ares (как Edgar Ramirez)
Тоби Кеббелл
Тоби Кеббелл

В роли: Agenor
Розамунд Пайк
Розамунд Пайк

В роли: Andromeda
Билл Найи
Билл Найи

В роли: Hephaestus
Дэнни Хьюстон
Дэнни Хьюстон

В роли: Poseidon
Джон Белл
Джон Белл

В роли: Helius
Лили Джеймс
Лили Джеймс

В роли: Korrina
Alejandro Naranjo
Alejandro Naranjo

В роли: Mantius
Reg Wayment
Reg Wayment

В роли: Guard 4
Freddy Drabble
Freddy Drabble

В роли: Apollo
Jimi James
Jimi James

В роли: Ancient Greek Soldier

Весь список

Telegram-канал