Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Алекс Дэвидсон

Alex Davidson
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.12.2021 22:00

Голышом по мостовой

Компании Lionsgate и Mandeville объединятся в работе над триллером Prey («Добыча*»), сценарий которого написали Джон Гленн На крючке») и Алекс Дэвидсон. Гленн также выступит продюсером проекта наравне с Тоддом Либерманом, Дэвидом Хоберманом, Алексом Янгом, Джеймсом Майером и Хорхе Альфаро.

Фильм расскажет о том, как обнаженного мужчину, за голову которого объявлена награда 2 миллиона долларов, высаживают на бейсбольный стадион Dodger. Он должен до рассвета добраться до Лонг-Бич (а это примерно 50 километров), иначе вся его семья погибнет.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2011 15:00

«Профессор» бокса станет голливудским героем

Голливуд всерьез заинтересовался славными неудачниками в мире бокса. Тем более что драматические байопики на эту тему сейчас пользуются особым зрительским вниманием - «Воин» Гэвина О'Коннора и «Боец» Дэвида О. Расселла, получивший «Оскара» за лучшую мужскую роль, тому пример.

Вдохновленные идеей найти какого-нибудь страдальца на спортивном поприще голливудские криеэйторы вспомнили о Питере Бакли - обладателе почетного звания «Худшего профессионального боксера на планете». Карьера «Профессора» (так называют Бакли) началась в 1989 году в возрасте 20 лет. Он стал рекордсменом по числу проведенных боев и количеству поражений среди всех действующих боксеров. Из 300 поединков Бакли проиграл 256, однако не дотянул до финального гонга лишь в десяти и ни разу не оказывался в чистом нокауте.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


The Turn
The Turn (2011)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


The Turn
The Turn (2011)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


The Turn
The Turn (2011)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
весь топ
15.12.2021
Голышом по мостовой

Компании Lionsgate и Mandeville объединятся в работе над триллером Prey («Добыча*»), сценарий которого написали Джон Гленн На крючке») и Алекс Дэвидсон. Гленн также выступит продюсером проекта наравне с Тоддом Либерманом, Дэвидом Хоберманом, Алексом Янгом, Джеймсом Майером и Хорхе Альфаро. Фильм расскажет о том, как обнаженного мужчину, за голову которого объявлена награда 2 миллиона долларов, высаживают на бейсбольный стадион Dodger. Он должен до рассвета добраться до Лонг-Бич (а это примерно 50 километров), иначе вся его семья погибнет. Гленн — ветеран сценарного цеха, работавший, помимо фильма «На крючке», над «Законопослушным гражданином» и «Гневом Титанов». А за последние годы Джон успел посотрудничать с такими фильммейкерами, как Джерри Брукхаймер, М. Найт Шьямалан, Марго Робби и Хорхе Альфаро * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
20.07.2011
«Профессор» бокса станет голливудским героем

Голливуд всерьез заинтересовался славными неудачниками в мире бокса. Тем более что драматические байопики на эту тему сейчас пользуются особым зрительским вниманием - «Воин» Гэвина О'Коннора и «Боец» Дэвида О. Расселла, получивший «Оскара» за лучшую мужскую роль, тому пример. Вдохновленные идеей найти какого-нибудь страдальца на спортивном поприще голливудские криеэйторы вспомнили о Питере Бакли - обладателе почетного звания «Худшего профессионального боксера на планете». Карьера «Профессора» (так называют Бакли) началась в 1989 году в возрасте 20 лет. Он стал рекордсменом по числу проведенных боев и количеству поражений среди всех действующих боксеров. Из 300 поединков Бакли проиграл 256, однако не дотянул до финального гонга лишь в десяти и ни разу не оказывался в чистом нокауте. Бакли также стал первым боксером, которого не сумел отправить в нокаут знаменитый Назим Хамед. Последний свой бой Бакли провел в 2008 году (кстати, он его выиграл), после чего объявил о завершении спортивной карьеры. Всего за свою карьеру «Профессор» встречался с десятью боксерами, носившими звание чемпиона мира. По признанию своих коллег и тренеров, пример несгибаемости Бакли должен вдохновлять молодых боксеров. Ведь этот «неудачник» не сдавался на протяжении 19 лет, несмотря на множество поражений, влекущих за собой унижение и насмешки... По сообщению Variety, сценарий к байопику напишет Алекс Дэвидсон, а постановкой займется Джордж Тиллман мл., автор биографической драмы «Военный ныряльщик» и боевика «Быстрее пули». К работе над байопиком Тиллман приступит сразу после нового проекта «The Inevitable Defeat of Mister and Pete» с Дженнифер Хадсон в главной роли.... подробнее