Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Наcим Хамед

Naseem Hamed
Наcим Хамед
Профессии: Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Рост: 164
Последний фильм: 2011
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.01.2023 12:00

Мена Массуд станет элитным боксером

Роль Рокки Бальбоа принесла Сильвестру Сталлоне всемирную славу, поэтому актер испытывает особую любовь к профессиональному боксу. Неудивительно, что трехкратный лауреат «Оскара» согласился спродюсировать ленту о жизни и спортивных успехах англо-йеменского боксера Наcима Хамеда.

Картина «Гигант» (Giant) расскажет о дружбе Хамеда и его тренера Брендана Ингла. Последний был не слишком успешным боксером. Бои не приносили больших денег, поэтому Инглу приходилось трудиться на сталелитейном заводе. Все изменилось, когда ирландец арендовал зал и начал тренировать молодых боксеров. Брендан оказался отличным наставником и запустил карьеру четырех будущих чемпионов мира. Одним из них стал Хамед, чей яркий стиль боя понравился публике и организаторам профессиональных соревнований. Насим начал с 35 побед подряд и завоевал чемпионские пояса трех из четырех ведущих боксерских организаций планеты.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2022 20:30

Принц Насим выходит на ринг

Актер Рэй ПантакиБанды Лондона») и продюсер Дэниел ХалилиАфера по-английски») приобрели права на экранизацию книги The Paddy & The Prince журналиста Ника Питта. Произведение является биографией известного боксера Наcима Хамеда. Работа над байопиком спортсмена началась раньше, но, по словам Пантаки, в книге Питта имеется столько эксклюзивного материала, что они не могли пройти мимо нее.

Насим Хамед, которого на ринге называли Принц, родился в Англии и с самого детства посвятил себя боксу. Уже тогда он уверенно говорил, что будет чемпионом, и оказался прав — к 26 годам Насим стал одним из лучших боксеров мира. Создатели фильма планируют рассказать об отношениях между Хамедом и его наставником Бренданом Инглом, в зал которого семилетний Насим пришел в 1981 году, а также о тернистом пути спортсмена к успеху. Публика обожала Принца Насима — каждый свой бой он превращал в зрелищное шоу.
Читать полностью
Поделиться:

20.07.2011 15:00

«Профессор» бокса станет голливудским героем

Голливуд всерьез заинтересовался славными неудачниками в мире бокса. Тем более что драматические байопики на эту тему сейчас пользуются особым зрительским вниманием - «Воин» Гэвина О'Коннора и «Боец» Дэвида О. Расселла, получивший «Оскара» за лучшую мужскую роль, тому пример.

Вдохновленные идеей найти какого-нибудь страдальца на спортивном поприще голливудские криеэйторы вспомнили о Питере Бакли - обладателе почетного звания «Худшего профессионального боксера на планете». Карьера «Профессора» (так называют Бакли) началась в 1989 году в возрасте 20 лет. Он стал рекордсменом по числу проведенных боев и количеству поражений среди всех действующих боксеров. Из 300 поединков Бакли проиграл 256, однако не дотянул до финального гонга лишь в десяти и ни разу не оказывался в чистом нокауте.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.5

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Красавцы
Красавцы (сериал) (2004)

Entourage (8.50)
 Naseem Hamed (в титрах отсутствует) (1 episode, 2004)


(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
 Self 3 episodes, 1995-2022

Продюсер [ скрыть ]


Michael Moorer
Michael Moorer (2011)
(0.00)

Naseem Hamed
Naseem Hamed (2011)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


Naseem Hamed
Naseem Hamed (2011)
(0.00)
Себя


Himself

Протест
Протест (2008)

Salute (7.70)
Себя


Шоу Грэма Нортона
Шоу Грэма Нортона (сериал) (2007)

The Graham Norton Show (8.40)

Naseem Hamed: Best Of
Naseem Hamed: Best Of (2007)
(0.00)
Himself

Himself


Himself


Himself



Огненный ринг: История Эмиля Гриффита
Огненный ринг: История Эмиля Гриффита (2005)

Ring of Fire: The Emile Griffith Story (7.50)
Себя


Himself


Himself

Prince Naseem Boxing
Prince Naseem Boxing (2001)
(0.00)
Himself

Boxing Heroes
Boxing Heroes (2001)
(0.00)
Himself

HBO Boxing
HBO Boxing (2000)
(0.00)
Himself

The Perfect Punch
The Perfect Punch (2000)
(0.00)
Himself


Suns Boxing Top Ten
Suns Boxing Top Ten (2000)
(0.00)
Himself


Себя (3 episodes, 2002-2004)

The Prince Who Is King
The Prince Who Is King (1999)
(0.00)
Himself




Himself




Himself - Presenter






Шоу Рози О`Доннелл
Шоу Рози О`Доннелл (сериал) (1996)

The Rosie O'Donnell Show (3.60)

Арлисс
Арлисс (сериал) (1996)

Arli$$ (6.90)


Himself


The Word
The Word (сериал) (1990)
(5.20)

Himself



Telegram-канал

Топ 250
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
весь топ
26.01.2023
Мена Массуд станет элитным боксером

Роль Рокки Бальбоа принесла Сильвестру Сталлоне всемирную славу, поэтому актер испытывает особую любовь к профессиональному боксу. Неудивительно, что трехкратный лауреат «Оскара» согласился спродюсировать ленту о жизни и спортивных успехах англо-йеменского боксера Наcима Хамеда. Картина «Гигант» (Giant) расскажет о дружбе Хамеда и его тренера Брендана Ингла. Последний был не слишком успешным боксером. Бои не приносили больших денег, поэтому Инглу приходилось трудиться на сталелитейном заводе. Все изменилось, когда ирландец арендовал зал и начал тренировать молодых боксеров. Брендан оказался отличным наставником и запустил карьеру четырех будущих чемпионов мира. Одним из них стал Хамед, чей яркий стиль боя понравился публике и организаторам профессиональных соревнований. Насим начал с 35 побед подряд и завоевал чемпионские пояса трех из четырех ведущих боксерских организаций планеты. В Хамеда перевоплотится Мена МассудАладдин»), а в образе его тренера предстанет Пэдди КонсидайнДом дракона»). Съемки по собственному сценарию возглавит Роуэн ЭтейлБанды Лондона»). Источник: Deadline... подробнее
13.10.2022
Принц Насим выходит на ринг

Актер Рэй ПантакиБанды Лондона») и продюсер Дэниел ХалилиАфера по-английски») приобрели права на экранизацию книги The Paddy & The Prince журналиста Ника Питта. Произведение является биографией известного боксера Наcима Хамеда. Работа над байопиком спортсмена началась раньше, но, по словам Пантаки, в книге Питта имеется столько эксклюзивного материала, что они не могли пройти мимо нее. Насим Хамед, которого на ринге называли Принц, родился в Англии и с самого детства посвятил себя боксу. Уже тогда он уверенно говорил, что будет чемпионом, и оказался прав — к 26 годам Насим стал одним из лучших боксеров мира. Создатели фильма планируют рассказать об отношениях между Хамедом и его наставником Бренданом Инглом, в зал которого семилетний Насим пришел в 1981 году, а также о тернистом пути спортсмена к успеху. Публика обожала Принца Насима — каждый свой бой он превращал в зрелищное шоу. Сценарий ленты пишет Мартин СтеллменЯрди»), а приступить к съемкам продюсеры планируют в начале следующего года. Сообщается, что Хамед одобрил создание байопика. Источник: Deadline... подробнее
20.07.2011
«Профессор» бокса станет голливудским героем

Голливуд всерьез заинтересовался славными неудачниками в мире бокса. Тем более что драматические байопики на эту тему сейчас пользуются особым зрительским вниманием - «Воин» Гэвина О'Коннора и «Боец» Дэвида О. Расселла, получивший «Оскара» за лучшую мужскую роль, тому пример. Вдохновленные идеей найти какого-нибудь страдальца на спортивном поприще голливудские криеэйторы вспомнили о Питере Бакли - обладателе почетного звания «Худшего профессионального боксера на планете». Карьера «Профессора» (так называют Бакли) началась в 1989 году в возрасте 20 лет. Он стал рекордсменом по числу проведенных боев и количеству поражений среди всех действующих боксеров. Из 300 поединков Бакли проиграл 256, однако не дотянул до финального гонга лишь в десяти и ни разу не оказывался в чистом нокауте. Бакли также стал первым боксером, которого не сумел отправить в нокаут знаменитый Назим Хамед. Последний свой бой Бакли провел в 2008 году (кстати, он его выиграл), после чего объявил о завершении спортивной карьеры. Всего за свою карьеру «Профессор» встречался с десятью боксерами, носившими звание чемпиона мира. По признанию своих коллег и тренеров, пример несгибаемости Бакли должен вдохновлять молодых боксеров. Ведь этот «неудачник» не сдавался на протяжении 19 лет, несмотря на множество поражений, влекущих за собой унижение и насмешки... По сообщению Variety, сценарий к байопику напишет Алекс Дэвидсон, а постановкой займется Джордж Тиллман мл., автор биографической драмы «Военный ныряльщик» и боевика «Быстрее пули». К работе над байопиком Тиллман приступит сразу после нового проекта «The Inevitable Defeat of Mister and Pete» с Дженнифер Хадсон в главной роли.... подробнее