Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Соседи. На тропе войны 2 (2016)

Neighbors 2: Sorority Rising92 мин. (01:32) - Комедия
Соседи. На тропе войны 2
7.500 из 10 (голосов: 4)
В главных ролях:
Сет Роген
Сет Роген

В роли: Mac Radner
Зак Эфрон
Зак Эфрон

В роли: Teddy Sanders
Роуз Бирн
Роуз Бирн

В роли: Kelly Radner
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

На этот раз в дом по соседству с Маком и Келли въезжает университетский женский клуб. Чтобы разобраться с новыми соседями, которые не дают им покоя, Мак и Келли решают обратиться за помощью к их бывшему врагу — Тедди Сандерсу.

Трейлер



Соседи. На тропе войны 2

Все ролики

Фото

Фото Соседи. На тропе войны 2 Фото Соседи. На тропе войны 2 Фото Соседи. На тропе войны 2
Все фото (71)

Новости

12.12.2018 22:10

Sony разыскивает суперлюдей

Несколько лет назад студия Sony подписала соглашение с Valiant Comics на создание пяти фильмов по графическим новеллам издательства. «Кровавый выстрел» уже находится на стадии постпродакшена, и теперь настал черед «Предвестника». Портал That Hashtag Show делится слухами о том, что главную роль в экранизации мейджор предложил Дилану О'БрайнуБегущий в лабиринте»).

Если О'Брайн подпишется на участие в съемках, то сыграет он Питера Стенчека — парня, обладающего сверхспособностями вроде чтения чужих мыслей и телепатии. Его сила огромна, но управлять ею Питер не умеет. Японец Тойо Харада, первый из так называемых псиотов, готов помочь Питеру и предлагает ему отправиться в школу для одаренных. Харада преследует собственную цель — он мечтает создать идеальный мир, которым будут править подобные ему. Не обошлось, конечно, и без правительства, выслеживающего таких, как Питер, для превращения их в живое оружие.
Читать полностью
Поделиться:

09.04.2018 14:55

Бокс-офис США нашел тихое место

Как бы хорошо ни готовился первый игрок Стивена Спилберга, удержаться на верхней строчке финансового рейтинга дольше одной недели он не смог. Что любопытно, минувший уикенд (6-8 апреля) ознаменовался победой фильма в жанре хоррор, который, по мнению аналитиков, должен был заработать чуть ли не вполовину меньше.

Лидерство в североамериканском бокс-офисе захватила лента «Тихое место». Джону Красински удается успешно совмещать актерскую и режиссерскую карьеры. И хотя драмы «Холлеры» и «Короткие интервью с подонками», снятые Красински, не могли похвастаться какими-либо сногсшибательными достижениями, «Тихое место» только за дебютный уикенд собрало $50 млн при относительно небольшом $17-миллионном бюджете. Оба «Заклятия» и «Сплит», в прошлом году многих удививший, зарабатывали на старте меньше и с легкостью преодолели в домашнем прокате отметку в $100 млн.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2017 11:22

Кастинг: Юппер — опасная вдова, Бекинсейл — приемная мать

Обладательница «Золотого глобуса» за лучшую женскую роль Изабель Юппер и актриса Хлоя Грейс Морец сыграют главные роли в триллере The Widow. Режиссерское кресло картины займет лауреат премии «Оскар» Нил ДжорданИнтервью с вампиром», «Жестокая игра»). Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сценарий к фильму написал Рэй РайтДело №39»). В центре сюжета — молодая девушка, которая только-только переехала на Манхэттен и скучает по своей покойной матери. Неожиданно она обретает друга в лице пожилой вдовы, однако намерения последней оказываются гораздо более зловещими, чем можно было себе представить.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сет Роген
Сет Роген

В роли: Mac Radner
Зак Эфрон
Зак Эфрон

В роли: Teddy Sanders
Роуз Бирн
Роуз Бирн

В роли: Kelly Radner
Хлоя Грейс Морец
Хлоя Грейс Морец

В роли: Shelby
Айк Баринхолц
Айк Баринхолц

В роли: Jimmy
Кирси Клемонс
Кирси Клемонс

В роли: Beth
Дэйв Франко
Дэйв Франко

В роли: Pete
Бини Фелдштейн
Бини Фелдштейн

В роли: Nora
Клара Мамет
Клара Мамет

В роли: Maranda
Аквафина
Аквафина

В роли: Christine
Селена Гомес
Селена Гомес

В роли: Phi Lambda President
Dennise Renae Larson
Dennise Renae Larson

В роли: Barista

Весь список

Telegram-канал