Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Я, Эрл и умирающая девушка (2015)

Me and Earl and the Dying Girl105 мин. (01:45) - Комедия, Драма
Я, Эрл и умирающая девушка
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 1 июля 2015
Страна: США
Режиссёр: Альфонсо Гомес-Рехон
Сценарий: Джесси Эндрюс
Продюсер: Angela Demo, Майкл Следд, Дэн Фогельман, Стивен М. Рэйлз, Jeff Sommerville (все)
Оператор: Чун-хун Чун
Композитор: Брайан Ино, Нико Мьюли
IMDB: 7.90 (голосов: 37517)
В главных ролях:
Томас Манн
Томас Манн

В роли: Greg
АрДжей Сайлер
АрДжей Сайлер

В роли: Earl
Оливия Кук
Оливия Кук

В роли: Rachel
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Грег — подросток, который увлекается постановкой и снимает любительские фильмы. Он посещает старшую школу и старается лишний раз не наживать себе врагов. Большого количества друзей у него нет, есть только коллега Эрл, разделяющий его интересы, с которым они смотрят и переснимают классические киноленты. Волей случая, Грег начинает тесно общаться с одноклассницей, тихой еврейской девочкой Рейчел, у которой обнаружена лейкемия. И в процессе общения случается так, что эти двое становятся незаменимыми друг для друга… Грег пытается оказать поддержку подруге, показывая свои фильмы.

Фото

Фото Я, Эрл и умирающая девушка Фото Я, Эрл и умирающая девушка Фото Я, Эрл и умирающая девушка
Все фото (25)

Новости

24.02.2023 20:53

Райан Рейнольдс соберет бой-бэнд

В прошлом году Райан Рейнольдс продемонстрировал свои музыкальные способности в фильме «В духе Рождества». Тема музыки не на шутку увлекла актера: теперь он планирует исполнить главную роль в комедии Boy Band («Бой-бэнд»*). Проектом занимается студия Paramount.

Рейнольдс также выступит одним из продюсеров ленты наравне с Шоном Леви. Они уже несколько раз работали вместе и сейчас готовятся к съемкам третьего «Дэдпула», потому неудивительно, что Леви подумывает и о режиссерском кресле нового фильма Paramount. Подробности проекта хранятся в секрете, но сюжет связан с воссоединением некогда популярного бой-бэнда. Сценарий написали Рейнольдс и Джесси ЭндрюсЯ, Эрл и умирающая девушка»).
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2022 19:00

Книга звезд

В октябре мы сообщали, что талантливый фильммейкер Джеймс Сэмюэл закрепит свои успехи в режиссуре, которые ему обеспечил вестерн «Тем больнее падать», проектом Book of Clarence («Книга Кларенса»*). Главные роли в новой ленте получили Омар Си и Лейкит Стэнфилд, а сейчас у них появилась звездная компания. На участие в съемках фильма подписались АрДжей СайлерЯ, Эрл и умирающая девушка»), Бенедикт КамбербэтчШерлок»), Джеймс МакЭвойСтекло»), Анна ДиопТитаны»), Дэвид ОйелоуоСельма»), Элфри Вудард12 лет рабства») и Марианн Жан-БатистСлепое пятно»).

Сообщается, что сюжет ленты вдохновлен голливудскими эпиками, действие которых разворачивается в библейские времена. Кларенс (Стэнфилд) — незадачливый житель Иерусалима, пытающийся нажиться на возросшей популярности и влиянии Мессии. Это приключение заставит главного героя иначе взглянуть на веру и приведет его на неожиданный путь. Информации об остальных персонажах истории пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2021 14:00

Обри Плаза отдаст все ради успеха

Обри ПлазаЛегион») возвращается на ТВ: актриса исполнит главную роль в сериале Olga Dies Dreaming, а также спродюсирует проект, основанный на одноименном романе Ксочитл Гонсалес. Книга выйдет в печать в следующем году. Пилотный эпизод драмы для онлайн-сервиса Hulu снимет Альфонсо Гомес-РехонЯ, Эрл и умирающая девушка»).

Новый сериал — это история брата и сестры из облагороженного района в Бруклине, которым приходится иметь дело с радикально настроенной матерью, параллельно строить великолепную карьеру и лавировать среди нью-йоркской элиты. Ольга Асеведо, героиня Обри Плазы, является известным организатором свадеб, но за успешной внешностью скрывается мрачная натура. Для Ольги стремление к идеалу стало наваждением, способом выжить и отдалиться от собственного прошлого. Она считает, что важные для нее люди не воспринимают ее как равную, а ощущение того, что успех — лишь иллюзия, заставляет Ольгу хотеть большего.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Томас Манн
Томас Манн

В роли: Greg
АрДжей Сайлер
АрДжей Сайлер

В роли: Earl
Оливия Кук
Оливия Кук

В роли: Rachel
Ник Офферман
Ник Офферман

В роли: Greg's Dad
Конни Бриттон
Конни Бриттон

В роли: Greg's Mom
Молли Шеннон
Молли Шеннон

В роли: Denise
Джон Бернтал
Джон Бернтал

В роли: Mr. McCarthy
К.С. Хьюз
К.С. Хьюз

В роли: Madison (как Katherine C. Hughes)
Мэтт Беннетт
Мэтт Беннетт

В роли: Scott Mayhew
Масам Холден
Масам Холден

В роли: Ill Phil
Бобби Дж. Томпсон
Бобби Дж. Томпсон

В роли: Derrick
Gavin Dietz
Gavin Dietz

В роли: Young Greg
Edward DeBruce III
Edward DeBruce III

В роли: Young Earl
Natalie Marchelletta
Natalie Marchelletta

В роли: Anna
Chelsea T. Zhang
Chelsea T. Zhang

В роли: Naomi

Весь список

Telegram-канал