Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.06.2023 15:50

Disney, уменьшай детей!

В последние годы корпорация Disney стала прочно ассоциироваться с сиквелами, перезагрузками и ремейками. Тем удивительнее, что Мышиный дом заморозил работу над продолжением киносерии «Дорогая, я уменьшил детей».

Работа над новым фильмом франшизы стартовала в 2019 году. Тогда же стало известно, что главную роль в приключенческом экшене исполнит Джош Гад. Через год создатели фильма преподнесли неожиданный, но приятный сюрприз поклонникам оригинала. Продюсеры заявили, что вернут на экраны Рика Морэниса. Актер ушел из профессии, чтобы проводить больше времени с семьей. Видимо, сценарий показался ему достаточно интересным, чтобы вернуться к образу гениального изобретателя Уэйна Залински.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2023 12:20

Вуд и Гад найдут труп

Детективный жанр переживает хорошие времена, поэтому студия Rocket Science охотно купила права на сценарий картины «Взрослые»* (The Adults).

В центре сюжета окажутся брат и сестра, который с трудом сводят концы с концами. Жизнь героев перевернется с ног на голову, когда они обнаружат в подвале родительского дома давно захороненный труп. Попытка разгадать тайну страшной находки приведет протагонистов на скользкую криминальную дорожку...
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2022 19:30

Рита Ора собирается в мир «Красавицы и чудовища»

Рита Ора присоединилась к актерскому составу грядущего многосерийного приквела «Красавицы и чудовища» 2017 года от Disney+. Как сообщает Collider, она сыграет беглянку с волшебными способностями, хранительницу важной тайны, которая повлияет на судьбу всего королевства. В проекте также примут участие Люк Эванс и Джош Гад, которые вернутся к ролям Гастона и ЛеФу, Бриана Миддлтон в роли Тилли, сестры ЛеФу, и звезда «Соколиного глаза» Фра Фи, которому предстоит сыграть принца Бенуа Берлиоза.

О сюжете сериала пока что известно не очень много, кроме того, что Гастон и ЛеФу должны отправиться в путешествие, которое каким-то образом связано с прошлым Тилли. Гад, к слову, выступает также в качестве продюсера сериала вместе с режиссерами «Однажды в сказке» Эдвардом Китсисом и Адамом Хоровицем. Пилотную серию шоу поставит Лизл ТоммиДжессика Джонс», «Ходячие мертвецы»), и, по словам Джоша Гада, она планирует сделать нечто очень амбициозное: «Мне кажется, что не все зрители будут готовы к тому, что придумали Лизл, Адам и Эдди. Я в восторге от нашего шоу и думаю, что оно получится особенным».
Читать полностью
Рубрика:
Теги: приквел, кастинг, сериал
Поделиться:

20.01.2022 17:00

Одним принцем больше

Летом прошлого года стриминговый сервис Disney+ официально запустил в работу сериал о приключениях Гастона и Лефу, который является приквелом «Красавицы и чудовища». К своим ролям из фильма 2017 года вернутся Люк Эванс и Джош Гад, а в компанию к ним еще тогда затесалась Бриана Миддлтон. Подбор актеров для проекта продолжается, и сейчас к нему присоединился Фра ФиОтверженные»).

Актер, которого зрители недавно видели в «Соколином Глазе», еще одном сериале Disney+, получил роль принца Бенуа Берлиоза — красавчика и друга детства Тилли (Бриана Миддлтон). Последняя приходится Лефу сводной сестрой, а тайны ее прошлого как раз и станут причиной, по которой троица главных героев пустится в незабываемое приключение.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2021 18:30

Гастон и Лефу отправляются в путешествие

Приятная новость для поклонников двух колоритных героев «Красавицы и чудовища». В прошлом году мы писали, что Disney готовит приквел о приключениях Гастона и Лефу. Сегодня стало известно, что студия наконец-то дала создателям телепроекта зеленый свет.

Сценаристы сошлись на формате восьмисерийного мини-сериала. Первым делом диснеевцы подписали Люка Эванса и Джоша Гада, которые вернутся к ролям Гастона и Лефу соответственно. Пробы в проект также прошла молодая и пока не слишком известная актриса Бриана Миддлтон, которая предстанет в образе сводной сестры Лефу — Тилли.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2021 19:10

Peacock поможет избавиться от эмоционального багажа

Стриминговый сервис Peacock взял в разработку многосерийную романтическую комедию под названием Wolf Like Me («Волк как я*»). За созданием проекта стоит сценарист «Маленьких чудовищ» Эйб Форсайт, который к тому же возглавит съемки всех шести эпизодов. В актерский состав вошли Айла ФишерВеликий Гэтсби») и Джош Гад, озвучивший снеговика Олафа во франшизе «Холодное сердце».

Все мы несем за собой эмоциональный багаж прошлых отношений, и герои этой истории, Гэри (Гад) и Мэри (Фишер) — не исключение. Гэри, который пытается обеспечить хорошую жизнь своей дочери, все еще не оправился после смерти жены, а Мэри хранит секрет, которым не может поделиться даже с самыми близкими. Вселенная не просто так свела этих двоих вместе — все, что им нужно делать, это внимательно следить за ее знаками.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2020 16:52

Стэнли Туччи увидит падение Луны

Стэнли ТуччиСвидание вслепую») и Джон Брэдли, известный сериаломанам по роли Сэмвелла Тарли из экранизации произведений Джорджа Р.Р. Мартина, отправятся на съемочную площадку нового эпика Роланда Эммериха Moonfall («Падение Луны»). Сценарий написал сам Роланд в соавторстве со Спенсером Коэном и Харальдом Клозером.

Ранее на съемки в фильме подписались Холли Берри, Патрик Уилсон и Чарли Пламмер. По сюжету Луна сошла с орбиты, что стало причиной ряда существенных изменений в жизни землян и возможной угрозой всему человечеству. Группа астронавтов отправляется на Луну с ответственной миссией предотвратить катастрофу.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2020 22:10

«Эмми 2020»: номинанты

В США завершилась онлайн-презентация номинантов на премию «Эмми». Имена претендентов на главную теленаграду мира объявили Лесли Джонс, Лаверн Кокс, Татьяна Маслани и Джош Гад.

72-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 20 сентября. В роли ведущего мероприятия в третьей раз в жизни выступит Джимми Киммел. Вопрос о формате церемонии остается открытым. Если к осени власти Лос-Анджелеса не разрешат культурно-массовые мероприятия, телепремия уйдет онлайн. В рамках основной церемонии вручат награды актерам, сценаристам, режиссерам и продюсерам.
Читать полностью
Поделиться:

13.06.2020 13:32

Патрик Уилсон улетит на Луну

Создатель «Дня независимости» и «2012» продолжает снаряжать лунную экспедицию. Команду нового фильма Роланда Эммериха пополнили Патрик УилсонФарго») и Чарли ПламмерВсе деньги мира»).

Напомним, что Эммерих готовится к съемкам остросюжетного экшен-триллера «Падение Луны». Уилсон сыграет опального астронавта NASA, последняя миссия которого закончилась страшной трагедией. Когда Луна сойдет с орбиты и полетит в сторону Земли, герой Патрика попробует восстановить репутацию и предотвратить катастрофу. Что же касается Пламмера, то он предстанет в образе сына вышеупомянутого покорителя космоса.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2020 15:00

Холли Берри поможет Эммериху спасти Землю от Луны

Холли Берри снимется в новом космическом эпике Роланда Эммериха Moonfall («Падение Луны*»). Главная мужская роль досталась Джошу Гаду. Сценарий фильма Эммерих написал совместно с давними партнерами Спенсером Коэном и Харальдом Клозером, с которыми он работал над картиной «2012».

По сюжету Moonfall Луна сошла с орбиты, что стало причиной ряда существенных изменений в жизни землян и возможной угрозой всему человечеству. Группа астронавтов отправляется на Луну с ответственной миссией предотвратить катастрофу. Берри сыграет астронавта, теперь работающего в NASA на административной должности, однако в ее прошлом кроется разгадка происходящего со спутником Земли беспорядка. Джошу Гаду досталась роль ученого-гения, который первым понял, что Луна покинула свою орбиту.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 67

Telegram-канал

Топ 250
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
весь топ