Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.12.2012 11:29

Первый трейлер к триллеру «Капкан»

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к англо-американскому криминальному триллеру «Капкан», продюсер Ридли Скотт.

Когда известный преступник (Марк Стронг) вынужден вернуться в Лондон, у детектива Макса Левински (Джеймс Макэвой) появляется шанс арестовать негодяя, который всегда был на шаг впереди полиции.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

15.12.2012 13:31

AMC заказал новую мрачную драму

Телеканал AMC заказал десять часовых эпизодов драмы Low Winter Sun («Низкое зимнее солнце»), сообщает The Hollywood Reporter. В основу нового телешоу, съемки которого будут проходить в Детройте, напомним, ляжет одноименный британский сериал.

В Low Winter Sun речь пойдет об убийствах, мести, коррупции и обмане. А начнется эта печальная история с убийства одного полицейского другим. Главную роль, как и в британском оригинале, сыграет Марк Стронг.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ремейк, ,
Поделиться:

15.08.2012 13:11

Ленни Джеймс отправляется в криминальную драму Low Winter Sun

Звезда сериала JerichoИерихон»), который также запомнился многим зрителям по пилоту Walking Dead Ходячих мертвецов»), актер Ленни Джеймс, возвращается на телеканал AMC. Как сообщает TVLine, он получил роль в новой драме Low Winter Sun («Низкое зимнее солнце»), в основу которой ляжет одноименный британский сериал. Кого предстоит сыграть Джеймсу, пока не сообщается.

В криминальной драме речь пойдет об убийствах, мести, коррупции, и обмане. А начнется эта печальная и поучительная история с убийства одного полицейского другим. Главную роль, как и в британском оригинале, сыграет Марк Стронг.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

27.07.2012 08:44

«Низкое зимнее солнце» теперь будет светить над Детройтом

Телеканал AMC планирует снять свою версию британского сериала Low Winter Sun («Низкое зимнее солнце»), пригласив на главную роль Марка Стронга, сообщает Collider. Американскую версию спродюсирует Крис Мунди (Criminal MindsМыслить как преступник»), а тяготы производства AMC разделит с Dutch Endemol Studios.

Как и в оригинале, в американской версии речь пойдет о детективе, который убил другого детектива, полагая, что таким образом он совершает идеальное преступление. И, как и в оригинале, роль убийцы по имени Фрэнк Эгню достанется Стронгу. Место действия при этом переместится из Эдинбурга в Детройт.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2012 10:21

К «Источнику» Декстера Флетчера чужие не ходят

Декстер Флетчер — британский актер, которого широкая не британская публика узнала только после его участия в бессмертном творении Гая Ричи «Карты, деньги, два ствола», недавно доказал, что и как режиссер он на кое-что годится. Взял да и снял картину «Дикий Билл», благосклонно принятую и критиками, и зрителями. И если в «Билле» новоиспеченный режиссер лишь немного заигрывает с темой вестернов, то в своем новом фильме он собирается раскрыть ее целиком и полностью.

Как пишет Playlist, Флетчер нанят для создания «полноценного» вестерна Provenance («Источник»*). И, несмотря на то, что действие картины пройдет в Аризоне, играть в ней, в основном, будут «чистопородные» британцы — фильм повествует о «свежей крови», прибывшей из Старушки Европы в поисках приключений на свои головы. Имя одного такого британца-ковбоя уже известно — Марк Стронг, старый друг Флетчера, которого он едва не уговорил сняться и в своей первой картине. Компанию ему составит Сэмми Уильямс, тоже хороший знакомый Флетчера, сыгравший в «Диком Билле».
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2012 16:06

Сентиментальная повесть о дружбе, верности и любви: «Шпион, выйди вон!»

Экранизация истории, рассказанной Джоном Ле Карре о нелегких буднях сотрудников британской разведки, заранее вызывала двойственное чувство. С одной стороны, писатель, известный своими интеллектуальными детективами и склонностью к детализации, а следовательно, пугающий объемами тех самых романов. К тому же постановщик — своеобразный шведский режиссер — непонятно, чего от него можно ждать. С другой — крайне соблазнительный состав британских актеров, на которых стоит прийти посмотреть даже при отсутствии какого-либо сюжета. (В итоге победило любопытство.)

Фильм был очень тепло принят на Венецианском фестивале и считается одним из фаворитов на статуэтку «Оскара» — по крайней мере, исполнившего роль Джорджа Смайли Гэри Олдмана называют в числе основных претендентов.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2012 14:15

Посиделки с Камбербэтчем

Как звезда сериала SherlockШерлок») Бенедикт Камбербэтч готовился играть элегантного агента МИ-6 — он расскажет Эмме Джон: о радостях кайтсерфинга и каково это — быть в одиночестве или бить по лицу Тома Харди. Представляем самую стильную персону этого сезона.

Эмма Джон, The Observer
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2011 22:21

Постерами Интернет полнится

Представляем вашему вниманию сразу три новых постера: к фильмам «Кориолан» с Ральфом Файнсом и Джерардом Батлером, «Зараза» Стивена Содерберга и «Шпион, выйди вон!» Томаса Альфредсона. Постер для «Заразы» составлен из лиц персонажей, которые мы уже видели. А на фото к «Шпион, выйди вон!», мы видим «зашифрованного» Марка Стронга в образе агента МИ-6 Джима Придо.

«Кориолан» выходит в прокат 2 декабря. «Зараза» — 9 сентября, а «Шпион, выйди вон!» — 18 ноября.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: ,
Поделиться:

07.08.2011 23:30

Три фильма про Капитана Очевидность

Человек постоянно задается разными вопросами. От самых простых (например, куда делись очки или как так получилось, что девушка, с которой ты виделся всего один раз, вдруг звонит тебе и заявляет, что у нее скоро будет ребенок) до более сложных (как заставить себя подняться с дивана в выходной день, или, на крайний случай, как стать миллионером). Найти выход из такого положения без посторонней помощи иногда крайне сложно, на это можно потратить несколько дней, а то и недель. И вот, когда тебе уже кажется, что решения нет и стараться бессмысленно, когда опускаются руки и нет уже ни музыки, ни сил, на помощь приходит он — Капитан Очевидность. Ему достаточно одного взгляда, чтобы оценить ситуацию и сделать правильные выводы. Да, они могут вам не понравиться, в некоторых случаях можно даже нарваться на грубость, зато Очевидность восторжествует, а этого мы, собственно, и добиваемся.

Матрица
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 59


Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ