Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.03.2024 20:30

Содерберг собирает шпионов

Наоми ХаррисНе время умирать»), Пирс БроснанЧерный Адам») и Том БеркСтрайк») присоединились к актерскому составу нового фильма Стивена Содерберга. Проект Black Bag описывается как шпионский триллер, а на участие в его съемках ранее подписались Кейт Бланшетт, Майкл Фассбендер, Реге-Жан Пейдж и Мариса Абела.

Над сценарием ленты трудился Дэвид КеппПарк Юрского периода»). Правда, подробности сюжета Содерберг хранит в строжайшем секрете, поэтому сложно предположить, кого сыграют новоприбывшие. Съемки начнутся в мае и пройдут в Лондоне.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2023 13:37

Наоми Харрис займется джентрификацией

Наоми Харрис получила одну из ключевых ролей в семейном приключенческом фильме Robin and the Hood. Основные съемки проекта завершились этим летом, а премьера пройдет на британском сервисе Sky Cinema. В актерском составе ленты звезда блокбастера «Не время умирать» присоединится к Гвендолин Кристи, Марку УильямсуГарри Поттер и кубок огня») и Дарси Эварт.

В центре сюжета — настойчивая 11-летняя Робин (Эварт) и группа ее верных друзей. Поросший кустарником участок на отшибе квартала — их волшебное королевство. Палки и крышки от мусорных баков превратились в мечи и щиты, дроны — в величественных орлов, а хиппи в лесу (Кристи) — в страшную ведьму. Единственное, что заставляет их грустить, — перспектива навсегда потерять свое королевство. Когда появляется скользкий застройщик Клипборд (Харрис) и ошарашивает жителей района обещаниями создать здесь кучу оздоровительных центров и детских садов, мир Робин и ее друзей оказывается перед лицом экзистенциальной угрозы. Несмотря на все усилия детей, их протесты остаются без внимания. Когда и родители отказываются им помогать, Робин и ее друзья берут дело в свои руки и встают на защиту собственного мира.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2022 17:11

Предложение, от которого сложно отказаться

Наоми ХаррисЛунный свет») и Натали ДормерИгра престолов») исполнят главные роли в психологическом триллере The Wasp. Режиссером проекта выбран обладатель телевизионной премии BAFTA Гильем МоралесПрозрение»). Курирует производство фильма студия XYZ Films.

В основу новой ленты положена одноименная пьеса Морган Ллойд Малкольм, которую в 2015 году ставили на сцене лондонского Hampstead Theatre. Главными героинями являются подруги Хизер (Харрис) и Карла (Дормер). Они давно не виделись, годами не общались и живут по-разному. Карла еле сводит концы с концами, в то время как Хизер построила карьеру и живет в прекрасном доме. Однажды они договариваются о встрече, и за чаем Хизер делает Карле необычное предложение, которое изменит жизни обеих женщин.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2021 19:27

Хаос уже близко. Трейлер второго «Венома»

Sony вошла в число тех студий, что опасаются выпускать фильмы во время пандемии, поэтому их супергеройская вселенная несколько лет молчала, но уже осенью голос подаст Эдди Брок. Отчаявшийся журналист, вынужденный сожительствовать в одном теле с поедающим людей монстром, готов вернуться на экраны в сиквеле «Венома». Похоже, студия Sony учла претензии к первой части, и во второй зрителей ждет больше абсурдных ситуаций и черного юмора.

Сцена после титров «Венома» недвусмысленно намекнула на появление в сиквеле Клетуса Кэссиди — известного злодея из комиксов по прозвищу Карнаж, который входит в список заклятых врагов Венома. Собственно, потому герой Вуди Харрельсона является одним из центральных лиц трейлера второй части. Похоже, схватятся они с Томом Харди не на жизнь, а на смерть.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2021 18:17

Наоми Харрис победит своих демонов во имя человечества

Наоми Харрис и Джимми Симпсон присоединятся к Чиветелю Эджиофору на съемочной площадке сериала The Man Who Fell to Earth («Человек, который упал на Землю») от канала Showtime. В основу сюжета будет положен роман Уолтера Тевиса 1963 года и одноименный фильм 1976-го с Дэвидом Боуи.

Научно-фантастическое телешоу расскажет об инопланетянине, который прибывает на нашу планету в поворотный момент эволюции человечества и должен противостоять своему собственному прошлому, чтобы определить наше будущее. Харрис перевоплотится в блестящего ученого и инженера, отчаянно сражающуюся со своими демонами во имя спасения двух миров. Симпсон предстанет в образе агента ЦРУ, чья одержимость личностью инопланетянина сводит его с ума.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2020 18:54

Глен Клоуз снимется в драме от Apple

Кастинг в драму Swan Song («Лебединая песня»*) от Apple завершился на высокой ноте: последней взошедшей на борт проекта актрисой стала легендарная Гленн КлоузТаинственный Альберт Ноббс»). Руководить съемками будет лауреат премии «Оскар» Бенджамин Клэри, он же написал сценарий. Ранее свое согласие на участие в съемках дали Махершала Али, Наоми Харрис и Аквафина.

Али и Харрис предстанут в образе супружеской пары, а Аквафине досталась роль Кейт — близкой подруги главного героя. Глен Клоуз воплотит образ ученой. Сама же лента описывается как нестандартная драма, действие которой разворачивается в ближайшем будущем. Она затронет вопросы того, насколько далеко может зайти человек и чем он готов пожертвовать ради счастья своих близких.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2020 16:23

Аквафина доверилась Махершале Али

Предыдущее сотрудничество Махершалы Али и Наоми Харрис вылилось в появление оскароносной драмы «Лунный свет». Теперь актерский дуэт воссоединится для нового проекта Apple — полнометражного фильма Swan Song («Лебединая песня»*). Компанию им составит Аквафина, которая как раз согласилась на участие в съемках ленты.

Руководить съемками будет лауреат премии «Оскар» Бенджамин Клэри. Он же написал сценарий фильма, у которого, похоже, есть общие черты с сериалом «Черное зеркало». Махершала Али и Наоми Харрис предстанут в образе супружеской пары, а Аквафине досталась роль Кейт — близкой подруги главного героя. Сама же картина описывается как нестандартная драма, действие которой разворачивается в ближайшем будущем. Она затронет вопросы того, насколько далеко зайдет человек и чем он готов пожертвовать ради счастья близких.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2020 14:42

Наоми Харрис пойдет на жертвы ради любви

Номинантка на «Оскар» Наоми Харрис вновь поработает со своим партнером по фильму «Лунный свет» Махершалой Али: они вместе снимутся в картине Swan Song («Лебединая песня*»), производством которой занимаются студии Apple TV+ и Anonymous Content. Сценаристом проекта значится Бенджамин Клэри, также являющийся обладателем оскаровской номинации.

Действие драмы развернется в ближайшем будущем, а ее главной идеей станет вопрос о том, как далеко мы готовы зайти и на какие жертвы согласиться, чтобы сделать счастливыми тех, кого любим. Харрис сыграет героиню по имени Поппи, которая будет второй половинкой Майло в исполнении Али.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2020 18:47

Девять фильмов, чтобы пощекотать нервы на самоизоляции

Пандемия коронавируса заставляет понервничать даже самых рациональных людей. И это логично: в мировом кинематографе предостаточно примеров того, как человечество неожиданно сталкивается с опасной болезнью, которая, в лучшем случае, убивает сразу, а в худшем — превращает зараженных в зомби и вампиров. Однако Lostfilm.INFO призывает не паниковать и проводить самоизоляцию за изучением классических и в чем-то поучительных фильмов об эпидемиях. Посмотрите, как эти герои справляются со стрессом, изобретают способы защиты и ставят здоровье людей выше любых ценностей. Заваривайте гречку и поехали!

Читать полностью
Поделиться:

06.12.2019 17:50

Продюсеры «Венома 2» задумались о рейтинге R

В ноябре Том Харди опубликовал в своем инстаграме пост, где сообщил о начале съемок «Венома 2». Немного погодя актер запись удалил — как оказалось, студия Sony только заканчивает приготовления к съемкам, в том числе и определяется с рейтингом.

Как полагает один из продюсеров «Венома» Мэттью Толмак, сейчас время больших возможностей для фильмов про супергероев с рейтингом R. «Думаю, всегда нужно рассматривать подобный вариант, поскольку сейчас это работает. «Джокер» продемонстрировал, что с рейтингом R мы можем добиться успеха, — сказал Толмак. — Ведь когда-то считалось, что такой рейтинг ограничивает аудиторию фильма и его кассовый потенциал. Думаю, тот факт, что сейчас фильмы с рейтингом R воспринимаются широкой аудиторией, является величайшим событием для киноиндустрии».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 63

Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ