Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Морган Ллойд Малкольм

Morgan Lloyd Malcolm
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.09.2022 17:11

Предложение, от которого сложно отказаться

Наоми ХаррисЛунный свет») и Натали ДормерИгра престолов») исполнят главные роли в психологическом триллере The Wasp. Режиссером проекта выбран обладатель телевизионной премии BAFTA Гильем МоралесПрозрение»). Курирует производство фильма студия XYZ Films.

В основу новой ленты положена одноименная пьеса Морган Ллойд Малкольм, которую в 2015 году ставили на сцене лондонского Hampstead Theatre. Главными героинями являются подруги Хизер (Харрис) и Карла (Дормер). Они давно не виделись, годами не общались и живут по-разному. Карла еле сводит концы с концами, в то время как Хизер построила карьеру и живет в прекрасном доме. Однажды они договариваются о встрече, и за чаем Хизер делает Карле необычное предложение, которое изменит жизни обеих женщин.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Killing Time
Killing Time (2004)
(0.00)
Connie O'Leary


Telegram-канал

Топ 250
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
весь топ
02.09.2022
Предложение, от которого сложно отказаться

Наоми ХаррисЛунный свет») и Натали ДормерИгра престолов») исполнят главные роли в психологическом триллере The Wasp. Режиссером проекта выбран обладатель телевизионной премии BAFTA Гильем МоралесПрозрение»). Курирует производство фильма студия XYZ Films. В основу новой ленты положена одноименная пьеса Морган Ллойд Малкольм, которую в 2015 году ставили на сцене лондонского Hampstead Theatre. Главными героинями являются подруги Хизер (Харрис) и Карла (Дормер). Они давно не виделись, годами не общались и живут по-разному. Карла еле сводит концы с концами, в то время как Хизер построила карьеру и живет в прекрасном доме. Однажды они договариваются о встрече, и за чаем Хизер делает Карле необычное предложение, которое изменит жизни обеих женщин. Морган Ллойд Малкольм сама адаптировала текст пьесы для фильма. Съемки экранизации начнутся в ноябре. Источник: Deadline... подробнее