Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.04.2024 10:00

Не один Спайдермен, так другой

Возвращение Тоби Магуайра к образу Питера Паркера в блокбастере «Человек-паук: Нет пути домой» получилось настолько удачным, что в Сети заговорили о перспективах создания продолжения старой трилогии о приключениях Спайдермена. Похоже, у режиссера той киносерии Сэма Рэйми есть шансы вернуться в мир радиоактивного супергероя, но уже в основной паучьей франшизе марвеловской вселенной.

Новую трилогию о приключениях Паркера снял Джон Уоттс. В прошлом году он признался, что ему пора отдохнуть от супергеройских историй. Marvel начала подыскивать нового рулевого четвертого фильма. В числе претендентов на режиссерское кресло блокбастера назывались имена Дрю Годдарда и Джастина Лина. Сегодня до инсайдеров дошла информация, что студия также рассматривает кандидатуру Рэйми.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2024 10:00

Человек-паук готовится к новому приключению

На этой неделе стало известно, что канал HBO отложил работу над третьим сезоном «Эйфории». В Сети тут же возникло предположение, что сериал задерживается в пути из-за участия его звезды Зендеи в съемках четвертого фильма о приключениях Питера Паркера. Если верить новому слуху, «Человек-паук 4» действительно начинает готовиться к производству.

До инсайдеров дошла информация, что Marvel уже ведет поиски съемочных локаций. Само производство может начаться осенью этого года. При этом у студии пока нет готового сценария. Более того, в Сети ходят слухи, что у главы компании Sony Тома Ротмана и президента Marvel Кевина Файги имеются серьезные разногласия по поводу сюжета картины. Первый мечтает создать масштабный блокбастер и вернуть на экраны двух Спайдерменов в исполнении Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. В свою очередь Файги хочет показать Паркера в качестве уличного героя и надеется приберечь эпичный размах и новое появление альтернативных версий Человека-паука для следующих частей «Мстителей».
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2024 13:10

Возвращаться, так с размахом

Маркетинговая компания третьего «Дэдпула» во многом построена на возвращении Хью Джекмана к образу Росомахи. Зрителям остается только гадать, станет ли появление Логана в марвеловской вселенной разовой акцией или мы можем рассчитывать на другие фильмы с его участием. Похоже, сам Джекман не прочь задержаться в супергеройской франшизе, но ставит перед компанией Кевина Файги интереснейшее условие.

До инсайдеров дошла информация, что Джекмана волнует не столько гонорар, сколько возможность разделить экран с другими легендами кинокомиксов. После известия о появлении Росомахи в новой картине о Дэдпуле в Сети пошли разговоры, что Marvel также была бы рада задействовать мутанта в блокбастере «Мстители: Секретные войны».
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2023 10:36

Мстители снова проиграют?

Голливудские авторы закончили бастовать и вернулись к работе, поэтому в Сети начали появляться любопытные слухи о сюжете некоторых громких блокбастеров. Сегодня до инсайдеров дошла информация о возможном сюжете двух новых частей «Мстителей».

После эпичного завершения Саги бесконечности фильмы студии Marvel начали давать осечки как в вопросе кассовых сборов, так и в плане отзывов критиков. Похоже, марвеловцы не хотят рисковать и применят ту же сюжетную схему, что и в двух предыдущих картинах о супергеройской команде. Если верить инсайдерам, в ленте «Мстители: Династия Канга» величайшие герои Земли-616 сразятся с титульным антагонистом и потерпят сокрушительное поражение.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2023 18:15

Человек-паук не отпускает

В прошлом месяце на просторах Сети появились слухи о возможном воссоединении Тоби Магуайра и режиссера Сэма Рэйми в новом фильме о Человеке-пауке. Вскоре желание вновь надеть костюм Спайдермена изъявил и Эндрю Гарфилд. Если верить последним слухам, то глава Marvel Кевин Файги прислушался к просьбе актера.

Инсайдеры поговаривают, что боссы Marvel готовят грандиозный супергеройский шабаш, который состоится в блокбастере «Мстители: Секретные войны». По неподтвержденной информации, Файги предложил Гарфилду исполнить в фильме роль Питера Паркера, причем произошло это еще до начала забастовки Гильдии актеров. Присоединиться к нему могут Тоби Магуайр, а также Хью Джекман в привычном для него образе Росомахи.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2023 11:00

Спайдермены всех миров, объединяйтесь!

Несколько дней назад мы поделились любопытным слухом, что режиссер Сэм Рэйми и актер Тоби Магуайр хотят создать продолжение первой трилогии о приключениях Человека-паука. Сегодня стало известно, что в мир супергероев не прочь вернуться еще один исполнитель роли Питера Паркера.

На готовность вновь облачиться в костюм Спайдермена намекнул Эндрю Гарфилд. В начале августа в продажу поступит артбук к блокбастеру «Человек-паук: Нет пути домой». В Сети появился отрывок из интервью актера, данного создателям книги. «Эта история никогда не заканчивается, — отметил Эндрю. — Перенесем ли мы ее на экран или нет, но путешествие Человека-паука продолжается. Он где-то там, занимается своими делами. У моего героя и других версий Спайдермена бесконечный потенциал».
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2023 17:30

Сэм Рэйми снова спелся с Человеком-пауком?

Томас Хейден Черч воплотил образ Флинта Марко (он же — Песочный человек) в двух фильмах о Человеке-пауке — сначала в заключительной части трилогии Сэма Рэйми, а уже после актера пригласили во вселенную Marvel, в блокбастер «Человек-паук: Нет пути домой». Судя по последним заявлениям, Черч не прочь еще раз поиграть песочными мускулами, причем в новом фильме Рэйми.

«До меня доходили слухи, что Сэм Рэйми собирается снять еще одного "Человека-паука" с Тоби Магуайром в главной роли, и, если это произойдет, я, вероятно, попрошу себе хотя бы камео», — отметил Черч в разговоре с журналистами, приуроченном к выходу сериала «Скрежет металла».
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2023 12:00

Тоби Магуайр не налетался по Нью-Йорку

Недавно по Голливуду прошел слух, что Marvel разрабатывает сценарии новых «Мстителей» и хочет подарить зрителям несостоявшуюся в начале 2000-х встречу Росомахи и Питера Паркера. Похоже, звезда первой трилогии «Человек-паук» Тоби Магуайр готов к такому кроссоверу. Актер сообщил журналистам, что будет рад вернуться в марвеловскую киновселенную.

«Когда мне позвонили из Marvel, я первым делом подумал "Наконец-то", — сказа актер об участии в блокбастере «Человек-паук: Нет пути домой». — Я был открыт к подобному предложению. Не обошлось без нервов, ведь в тот момент было сложно понять, как пройдут съемки и каким окажется результат. В итоге я повстречал невероятно талантливых и креативных людей, с которыми оказалось на редкость приятно работать».
Читать полностью
Поделиться:

03.01.2023 11:00

Старые, но не бесполезные

Несколько лет назад стало известно, что Хью Джекман был близок к камео в первой экранизации «Человека-паука»: встреча Питера Паркера и Росомахи сорвалась буквально в последний момент. Похоже, спустя два с лишним десятилетия поклонники кинокомиксов все-таки дождутся этого потрясающего кроссовера.

Первый «Человек-паук» снимался во времена, когда титульный персонаж принадлежал Sony, а Росомаха — компании Fox. С той поры многое изменилось. Благодаря сделке с Sony студия Marvel смогла использовать Спайдермена в своей киновселенной. Что же касается Логана и прочих мутантов, то они и вовсе вернулись под полный контроль марвеловцев. Естественно, что у компании открылась масса возможностей для создания самых невероятных кроссоверов.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2022 11:10

Супергерои и поцелуй со змеей: победители премии MTV

Поколение MTV сделало свой выбор: в Калифорнии состоялась юбилейная 30-я церемония вручения премии MTV Movie & TV Awards. Гостей вечера развлекали актриса Ванесса Энн Хадженс и телеведущая Тайшия Адамс.

Первая церемония вручения кинонаград MTV состоялась в 1992 году. Начиная с 2017 года канал стал включать в списки номинантов не только полнометражные ленты, но и популярные сериалы. Звание главного кинофаворита этого года оправдал марвеловский блокбастер «Человек-паук: Нет пути домой», одержавший победы в категориях «Лучший фильм» и «Лучший актер или актриса в фильме».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 82

Telegram-канал

Топ 250
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
весь топ