Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.10.2025 13:00

«Новый Человек-паук» не получит триквела

После провала сразу нескольких фильмов о друзьях и врагах Питера Паркера, в Сети заговорили о том, что спасти комиксовую вселенную Sony смогут лишь продолжения блокбастеров с участием Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда. Как оказалось, сама студия не спешит снимать новые сольники старых Спайдерменов.

После появления в марвеловском блокбастере «Человек-паук: Возвращение домой» Тоби и Эндрю дали понять, что им было бы интересно сняться в продолжении собственных супергеройских франшиз. Напомним, что Магуайр сыграл Питера Паркера в трех сольных картинах, а Гарфилд — в двух.

Свежее интервью с Эндрю дало понять, что Sony не рассматривает варианта создания «Нового Человека-паука 3». «Ничего не происходит и вряд ли произойдет, — сказал актер. — Но спасибо всем тем, кто хотел бы увидеть еще один фильм этой вселенной».



Гарфилд до последнего отрицал появление в «Возвращении домой», поэтому он вполне может вновь обманывать интервьюеров. Впрочем, не стоит исключать варианта, что Sony действительно не думает о новых картинах с героями Эндрю и Тоби. Либо компания видит больше перспектив в съемках «Морбиусов» и «Мадам Паутин», либо создавать игровые сольники Спайдерменов ей запрещает тайная сделка с Marvel.

Источник: GQ
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ