Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2022 18:30

Паскаль и Мендельсон напишут любовное письмо Окленду 80-х

Новый фильм от режиссеров «Капитана Марвел» Райана Флека и Анны Боден собрал неплохой актерский состав. На проект под названием Freaky Tales («Чумовые сказки*») подписались Педро Паскаль, Бен Мендельсон и Джей Эллис, которым достались главные роли, а также Джек Чемпион, Ангус Клауд, Доминик Торн, Кейр Гилкрист и Мишель Фаррах Хуан.

Ранее сообщалось, что проект будет состоять из четырех взаимосвязанных историй, действие которых развернется в 1987 году в Окленде, Калифорния. Фильм станет любовным посланием музыке, кино, спорту, политике, людям, местам и воспоминаниям — частично настоящим, частично вымышленным — в окружении которых сам Флек вырос в 80-х. На первый взгляд кажется, что каждая из историй существует в мире, который мы знаем, но Окленд «Чумовых историй» витает за пределами нашей вселенной. Можно протянуть руку и потрогать его, но он будет очень липким...
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2022 19:40

Джон Малкович попал в мир высокой моды

Джон МалковичРЭД»), Эмили МортимерМэри Поппинс возвращается») и Клас БангЗалив тишины») присоединились к актерскому составу сериала The New Look, который расскажет о соперничестве двух икон моды, Коко Шанель и Кристиана Диора, во время Второй мировой войны. Занимается проектом стриминговый сервис Apple TV+.

События развернутся во времена, когда Париж находился под нацистской оккупацией, а слава Коко Шанель (Жюльет Бинош) как самого известного мирового дизайнера стала сходить на нет, и на небосклоне появилась новая звезда — Кристиан Диор (Бен Мендельсон). Именно его творения пользовались огромной популярностью в первые десять лет после окончания Второй мировой.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2022 13:30

Мэйси Уильямс попадет в лапы гестапо

Онлайн-сервис Apple TV+ расскажет об одном из самых известных противостояний в мире высокой моды — соперничестве Коко Шанель и Кристиана Диора. Сегодня в актерский состав многосерийной биографической драмы «Новый образ» (The New Look) влилась звезда «Игры престолов» Мэйси Уильямс.

Увлекательную борьбу между домами Chanel и Dior омрачила Вторая мировая война. Важную роль в сериале сыграет сестра Кристиана. Во время немецкой оккупации Катрин Диор присоединилась к французскому сопротивлению и принесла огромную пользу стране. В 1944 году она попалась гестапо и отправилась в концентрационный лагерь Равенсбрюк. После окончания войны власти Франции отметили заслуги Катрин перед народом высшей государственной наградой — Орденом Почетного легиона.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2022 14:00

Джоди Фостер поможет Аннетт Бенинг доплыть до Флориды

Обладательница двух «Оскаров» Джоди Фостер присоединится к Аннетт Бенинг в актерском составе биографического фильма Nyad «Найед», производством которого занимается студия Black Bear для стримингового гиганта Netflix. Возглавят съемки Элизабет Чай ВасархелиФри-соло») и Джимми Чин.

Сценарий написали лауреатка «Эмми» Энн БидерманРэй Донован») и Джулия КоксПоследний магнат») на основе автобиографии Дайаны Найед, книги под названием Find a Way. Продюсировать ленту будут Эндрю Лазар и Тедди Шварцман.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2021 10:30

Мария Хилл и Ник Фьюри снова вместе

Долгие годы скруллы внедряли своих агентов на Землю. Теперь инопланетные оборотни готовят масштабное вторжение, а значит, Нику Фьюри как никогда нужна помощь проверенных союзников: на выручку бывшему директору организации «Щ.И.Т.» спешит Мария Хилл.

На съемки сериала «Секретное вторжение» заглянет Коби Смолдерс. Актриса дебютировала в образе Хилл в первых «Мстителях». С той поры ее героиня стала важным элементом супергеройской вселенной. Посмотрим, как и при каких обстоятельствах она воссоединится с персонажем Сэмюэла Л. Джексона в телекомиксе о вторжении скруллов.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2021 17:00

Слова любви. Трейлер фильма «Сирано»

В Голливуде зимний киносезон непременно ассоциируется с мюзиклами. Например, в нынешнем году режиссер Джо РайтГордость и предубеждение», «Искупление») порадует зрителей своей версией бессмертной истории о любовном треугольнике с участием Сирано де Бержерака. Если верить обещаниям студии MGM, то «Сирано» в исполнении Райта — это симфония любви, эмоций и красоты.

У Сирано де Бержерака много качеств: как воин он прекрасно владеет мечом, как писатель — режет словом, ну а распутность в его времена никогда не считалась недостатком. К сожалению, из-за своей внешности Сирано уверен в том, что его близкая подруга Роксана никогда не ответит взаимностью на его чувства. Когда в нее влюбляется знакомый Сирано, последний решает помочь другу завоевать сердце красавицы стихами…
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2021 11:45

Гаррет Хедлунд встретит болотного царя

Гаррет Хедлунд решил побывать на болотах: звезда фильма «Трон: Наследие» присоединился к касту психологического триллера «Дочь болотного царя», основанного на одноименном международном бестселлере Карен Дионне. На съемочной площадке актер поработает вместе с Дэйзи Ридли, Беном Мендельсоном, Бруклин Принс, Джилом Бирмингемом и Карен Писториус.

Для больших экранов текст романа адаптировал Марк Л. СмитВыживший»), а режиссерское кресло занял Нил БергерДивергент»). Продюсированием картины, съемки которой уже стартовали в Канаде, занимается Смит вместе с Тедди Шварцманом и Китом Редмоном.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2021 11:05

Marvel продолжает готовиться к вторжению скруллов

Этим летом студия Marvel будет снимать сериал «Секретное вторжение». До инсайдеров дошел слух, что на ступеньку отправляющегося телепоезда готова вскочить британская актриса и певица Кармен Эджого.

В фильмографии Кармен выделяются драма «Сельма», фэнтезийная сага «Фантастические твари и где они обитают», хоррор «Чужой: Завет» и мини-сериал «Ваша честь». Marvel видит актрису в образе пока не названной героини из того же мира, что и Ник Фьюри. Видимо, ей предложена роль сотрудницы или руководительницы какой-то шпионской организации.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2021 15:30

Кристофер МакДональд снимется в «Секретном вторжении»

Недавно мы рассказывали, что новый многосерийный проект Marvel «Секретное вторжение», премьера которого состоится на стриминговом сервисе Disney+, обрел своих режиссеров в лице Томаса Безучи и Али Селима. Сегодня стало известно, что еще один обладатель громкого имени в кино- и телеиндустрии решил присоединиться к работе над сериалом: в актерский состав «Секретного вторжения» вошел Кристофер МакДональдСчастливчик Гилмор», «Реквием по мечте»). На съемочной площадке он будет трудиться бок о бок с Сэмюэлом Л. Джексоном, Беном Мендельсоном, Оливией Колман, Эмилией Кларк, Кингсли Бен-Адиром и Киллианом Скоттом.

Сценарий шоу о борьбе между человечеством и инопланетной расой скруллов написал Кайл БрэдстритМистер Робот»), а функции продюсера взял на себя глава Marvel Studios Кевин Файги, под руководством которого были созданы два других сериала из супергеройской вселенной «ВандаВижен» и «Сокол и Зимний Солдат».
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2021 15:24

«Секретное вторжение» обрело режиссеров

В последнее время новый сериал Marvel, который расскажет о борьбе между человечеством и инопланетной расой скруллов, активно вербует талантливых актеров, однако информация о том, кто же возглавит съемки «Секретного вторжения», оставалась секретом вплоть до сегодняшнего дня. Продюсер проекта и глава Marvel Studios Кевин Файги вместе Кайлом БрэдстритомМистер Робот»), ответственным за написание сценария, наконец нашли фильммейкеров, достойных режиссерского кресла «Секретного вторжения». Ими стали постановщик «Кровных уз» Томас Безуча и Али Селим, который ранее работал над криминальной драмой «Мыслить как преступник».

Создатели шоу предпочитают не разглашать детали сюжета, однако известно, что в центре событий окажутся хорошо знакомые фанатам киновселенной Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) и Талос (Бен Мендельсон). Серия комиксов, положенных в основу «Секретного вторжения», повествует о противостоянии земных героев и группы агрессивно настроенных cкруллов, которые годами внедрялись во властные структуры на Земле, используя свою способность изменять внешность. Вскоре выясняется, что инопланетянам удалось прокинуть не только в правительство, но и в ряды супергероев.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 65

Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ