Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.06.2018 11:54

Долгий путь Индианы Джонса

Казалось, что пятая часть франшизы о приключениях Индианы Джонса станет следующей режиссерской работой Стивена Спилберга. Сам фильммейкер в своих интервью говорил о том, что собирается приступить к съемкам весной следующего года, но, похоже, знаменитый археолог задержится в пути.

Как удалось узнать порталу Variety, очередной сиквел вряд ли будет готов к намеченной дате релиза. Об этом источнику сообщили инсайдеры, утверждающие, что съемки блокбастера придется отложить на месяцы, а то и на целый год. Причиной тому является недовольство Спилберга и всех лиц, вовлеченных в проект, сценарием. Им до этого занимался Дэвид Кепп, написавший текст к «Королевству xрустального черепа» и долгие годы сотрудничавший со Спилбергом. Теперь же компания Lucasfilm предложила пост сценариста Джону Кэздану, работавшему над сольником Хана Соло.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2018 19:27

Он думал своей головой. Тизер фильма «Хан Соло: Звездные войны. Истории»

Студия Disney представила публике первый трейлер блокбастера «Хан Соло: Звездные войны. Истории» — спин-оффа легендарной космической саги, посвященного ее не менее легендарному контрабандисту. В образе Хана на больших экранах предстанет Олден Эренрайк, Чубакку сыграл Йонас Суотамо, а Лэндо Калриссиана — Дональд Гловер. Также в съемках были задействованы Эмилия Кларк и Вуди Харрельсон. Режиссер картины — Рон Ховард

Действие развернется во временной промежуток между событиями фильмов «Звездные войны: Эпизод 3 — Месть ситхов» и «Изгой-Один» и сфокусируется на юных годах и становлении титульного персонажа, провернувшего свою первую аферу, когда ему было десять лет. Зрители узнают, какие приключения довелось пережить амбициозному и уже тогда весьма самоуверенному Хану до того, как он встретился с Оби-Ваном Кеноби и Люком Скайуокером.
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2016 18:53

Новому Хану — нового Лэндо

В мае стало извеcтно, что роль Хана Соло в сольном фильме знаменитого контрабандиста исполнит Олден Эренрайк. В прошлом месяце продюсер готовящейся ленты Кэтлин Кеннеди подтвердила эту информацию, а сейчас, по данным The Wrap, она и режиссеры Фил Лорд и Крис Миллер ищут актера на роль Лэндо Калриссиана.

В оригинальной трилогии Лэндо впервые появился на экране в фильме «Звездные войны: Эпизод 5 — Империя наносит ответный удар». Благодаря упоминаниям и отсылкам зритель узнал его историю еще до появления в кадре актера Билли Ди Уильямса. Известно, что Хан и Лэндо — старые знакомые, пережившие вместе не одно приключение. Тысячелетний сокол Соло выиграл как раз у Калриссиана. Любитель азартных игр также отметился в ленте «Звездные войны: Эпизод 6 — Возвращение Джедая», в которой получил возможность пилотировать когда-то принадлежавший ему корабль и помочь главным героям сокрушить Империю.
Читать полностью
Поделиться:

26.07.2016 11:55

Хан Соло может получить собственную трилогию

В феврале 2013 года руководство студии Disney объявило, что культовая космическая сага Джорджа Лукаса получит не только третью трилогию, но и серию спин-оффов. На протяжении долгого времени поклонники киносерии думали, что фильмы «Антологии “Звездные войны» будут полностью завершенными историями, однако теперь в Сети появились слухи, что они вполне могут обрастать собственными сиквелами и приквелами.

Еще в начале мая мы сообщали, что исполнителем роли Хана Соло во втором спин-оффе «Звездных войн» стал 26-летний Олден Эренрайк, однако официальная презентация актера публике состоялась лишь в середине этого месяца на фестивале Star Wars Celebration. По сведениям издания NY Daily News, Олден заключил с кинокомпанией контракт сразу на три фильма. При этом инсайдеры настаивают, что возможные камео Эренрайка в других спин-оффах вынесены в дополнительное соглашение.
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2016 10:44

Найден новый Хан Соло

После месяцев упорных поисков преемника Харрисона Форда студия Disney готова наконец назвать имя актера, который исполнит роль нового Хана Соло. По информации сайта Page Six, по стопам Форда последует Олден Эренрайк.

На финальном этапе отбора актер смог обойти таких соперников, как Тэрон Эджертон и Джек Рейнор, а изначально на роль Хана Соло претендовало более двух с половиной тысяч человек, среди которых были и другие молодые звезды Голливуда — Майлз Теллер, Энсел Эльгорт, Эмори Коэн и Дэйв Франко.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2015 09:11

Cпин-офф «Звездных войн» обрел режиссеров

Студии Disney и Lucasfilm официально объявили о назначении Криса Миллера и Фила Лорда режиссерами второго фильма «Антологии "Звездные войны"», главным героем которого станет Хан Соло.

Сценарий картины вместе со своим сыном Джоном написал автор пятого, шестого и седьмого эпизодов космической саги Лоуренс Каздан. Действие фильма развернется до событий «Новой надежды», а зрителям представится возможность узнать о том, как Соло стал знаменитым контрабандистом.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2013 11:58

«В первый раз»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к романтической комедии Джона Кэсдана «В первый раз».

Ромком о двух подростках, которые проводят выходные, узнавая друг друга, и в конце концов влюбляются (вы не поверите) в первый раз.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

03.02.2013 19:31

Париж, Гудзон, Техас: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя будет богатой на самые неожиданные премьеры, но для начала остановимся на картинах, в чьей предсказуемости не стоит сомневаться. Например, «Техасская резня бензопилой 3D» снова откроет перед замершим от восторга зрителем мир серийного убийцы в кожаной маске. Будет очень много крови, имейте в виду. Мультфильм «Гладиаторы Рима» расскажет о юном, смелом и отважном гладиаторе, который всех победит. Всех победит и Сильвестр Сталлоне, сыгравший главную роль в боевике «Неудержимый». Крови будет не очень много, но геройства — хоть отбавляй. Трудно описывать весь этот пир духа, но поклонникам Сталлоне советуем не пропустить премьеру. Еще один боевик — «Киллер Джо» — будет посвящен незаметной семейной драме, а снятая в трогательной полудокументальной стилистике лента «Проект "Динозавр"» — очередной схватке человека с доисторическими ящерами. Ящеры получились жутковатыми и очень живыми.

Как это ни странно прозвучит, но любопытным может оказаться фильм Джона Кэсдана «В первый раз», эдакая стандартная американская история о том, как мальчик (Дилан О'Брайен) полюбил девочку (Бриттани Робертсон), а она встречается с каким-то феноменальным идиотом. За этим простым сюжетом скрывается нетривиальная мысль о том, что почти все гендерные подростковые мифы, которые сопровождают нас иногда до старости, не просто безобидно нелепы, но и небезопасны. В картине развенчивает один из таких мифов — о девственности. Если вашему ребенку 15 лет, смело ведите его в кино, ему будет очень полезно посмотреть на себя со стороны. При этом «Первый раз» снят без так часто присущего картинам этого жанра глуповатого отношения к детям как существам крайне недалеким. Мол, не доросли еще. Доросли, не переживайте.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 18

Telegram-канал

Топ 250
236
Марти Великолепный
Marty Supreme (7.80)
237
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
238
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
239
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
240
Как приручить дракона
How to Train Your Dragon (7.80)
241
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
242
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
243
Беглец
The Fugitive (7.80)
244
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
245
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ