Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.08.2022 10:30

От Ванды — к Фантастической четверке?

Marvel продолжает искать режиссера блокбастера «Фантастическая четверка». В прошлом месяце по Голливуду прошел слух, что компания Кевина Файги обсуждала проект со Стивеном Спилбергом. Похоже, трехкратный лауреат «Оскара» не присоединится к марвеловской вселенной: до инсайдеров дошли сведения, что в борьбе за режиссерское кресло картины появился другой фаворит.

Изначально фильм должен был снять постановщик последней трилогии о Человеке-пауке Джон Уоттс. В апреле тот решил отдохнуть от супергероев и ушел из проекта. Поговаривают, что его сменщиком станет Мэтт Шекман. Звездный час режиссера настал благодаря Marvel: в прошлом году Мэтт снял обласканный критиками сериал «ВандаВижен», который принес ему две номинации на премию «Эмми». До этого Шекман снимал отдельные серии «Фарго», «Игры престолов», «Пацанов» и многих других телехитов.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2022 22:30

Курт Рассел ждет встречи с Годзиллой

Сначала Курта Рассела занесло во франшизу «Форсаж», после — в мир супергероев Marvel, а теперь он добрался до Годзиллы. Актер и его сын УайаттОверлорд») присоединились к актерскому составу сериала Apple TV+, который войдет во вселенную знаменитых монстров студии Legendary. Примечательно, что Курт Рассел заглянет на ТВ впервые за долгие годы: его последняя на данный момент роль в сериалах пришлась на эпизод «Отдела 5-O», вышедший в 1977-м.

События нового проекта развернутся после битвы Годзиллы с Титанами, в результате которой Сан-Франциско превратился в руины. Сериал, пока не имеющий официального названия, расскажет историю семьи, которая хочет выяснить правду о своем прошлом и о том, каким образом они связаны с организацией «Монарх».
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2022 15:05

Apple готовится ко встрече с Годзиллой

В начале года стриминговый сервис Apple TV+ решил заглянуть во вселенную знаменитых монстров студии Legendary. Сериал, действие которого развернется после событий блокбастера «Годзилла», до сих пор остается безымянным, однако актерский состав шоу уже принимает первых участников.

Анна СаваиФорсаж 9») сыграет школьную учительницу Кейт, которая выжила после трагического столкновения Годзиллы с Титанами, оставившего Сан-Франциско в руинах. Она направляется в Японию по семейным делам, но в процессе узнает страшную тайну. Кирси КлемонсЛига справедливости») получила роль умной Мэй, всегда находящейся на несколько шагов впереди остальных, если речь о дешифровке кодов и поиске брешей в системе.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2022 13:30

От супергероев — к огромным монстрам

Мэтт Шекман сменит одну масштабную киновселенную на другую: создатель марвеловского сериала «ВандаВижен» возглавит съемки стартовых серий первого сериала франшизы о Годзилле и Конге.

В последнее время дела монстров Legendary пошли в гору. Недавно студия начала кастинг в «Годзиллу против Конга 2» и дала зеленый свет телепроекту о схватке японского ящера с другими титанами. Подробности сериала не раскрываются. Известно лишь, что в центре сюжета окажется американская семья, которую втянут в дела секретной организации «Монарх».
Читать полностью
Поделиться:

24.02.2022 13:30

Дэн Стивенс увлекся стриптизом

Телевидение сыграло важнейшую роль в карьере Дэна Стивенса: сначала британец привлек внимание образом Мэттью Кроули в «Аббатстве Даунтон», а потом закрепил успех «Легионом». Неудивительно, что Дэн с удовольствием согласился вернуться на малый экран. На сей раз он исполнит одну из главных ролей в мини-сериале «Иммигрант».

Проект сервиса Hulu поведает о создании бара Chippendales и одноименной труппы мужского стриптиза. Мало кто знал, что за кулисами питейного заведения творятся безумные вещи. «Иммигрант» расскажет о бизнесмене Сомене «Стиве» Банерджи (Кумэйл Нанджиани), который вложил деньги в заброшенный лос-анджелесский ночной клуб и создал на его основе крупнейшую американскую сеть мужского стриптиза. С годами предприниматель превратился в настоящего параноика. Сначала он начал сжигать клубы конкурентов, а затем и вовсе угодил за решетку за убийство бизнес-партнера.
Читать полностью
Поделиться:

16.02.2022 13:20

Капитан Кирк снова в строю

Отличная новость для поклонников последней на данный момент трилогии «Звездный путь»: после долгих сомнений и колебаний студия Paramount решила сохранить актерский состав киносерии и создать продолжение ленты «Стартрек: Бесконечность».

Несмотря на хорошие отзывы в прессе и отличный подбор актеров, три последних полнометражных картины о Звездном флоте не стали кассовыми хитами. Если две части под руководством Джей Джея Абрамса еще отбивали бюджеты, то «Бесконечность» собрала лишь $343 млн при требовавшихся для выхода в ноль $370 млн.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

19.11.2021 17:40

Кристоф Вальц снимется в черной комедии от Amazon

Двукратный обладатель «Оскара» Кристоф ВальцБесславные ублюдки», «Джанго освобожденный») подписался на главную роль в сериале The Consultant («Консультант»). Черную комедию разрабатывают Мэтт Шекман, Тони Басгэллоп, MGM и Amazon Prime Video.

Сериал исследует отношения между боссом и подчиненным с точки зрения того, как далеко мы можем зайти в попытках продвинуться по карьерной лестнице и выжить. Сюжет шоу вдохновлен опубликованном в 2015 году романом Бентли Литтла, в центре сюжета которого — господин Патофф, консультант в галстуке-бабочке, нанятый фирмой CompWare после провала крупного слияния. Призванный исправить ситуацию, Патофф вскоре начинает по факту управлять компанией.
Читать полностью
Поделиться:

20.09.2021 03:00

«Эмми 2021». Победители

В лос-анджелесском развлекательном центре L.A. Live стартовало главное событие в мире телевидения — 73-я торжественная церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Неделю назад Американская телеакадемия провела двухдневное мероприятие Creative Arts, во время которого стали известны победители «Эмми» в технических категориях. Сегодня развернется борьба в основных номинациях. В качестве ведущего главной церемонии дебютирует комик и шоумен Седрик «Развлекатель».
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2021 11:21

Новый «Звездный путь» сдвинулся с мертвой точки

За последние годы Paramount добилась огромных успехов в строительстве телевселенной «Звездного пути», запустив такие успешные сериалы, как «Дискавери», «Пикар» и «Нижние палубы». На этом фоне дела киносерии выглядели довольно печально. Последняя картина о Звездном флоте вышла в 2016 году, а интригующие проекты Квентина Тарантино и Ноя Хоули угодили на полку. Сегодня зрители наконец-то могут вздохнуть спокойно: студия объявила постановщика следующего фильма киновселенной.

К девизу «Смело иди туда, куда не ступала нога человека» прислушался Мэтт Шекман, заслуживший множество лестных отзывов за работу над телекомиксом «ВандаВижен». После успеха марвеловского сериала режиссер рассматривал несколько интересных кинопроектов. В итоге он остановился на франшизе Star Trek.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2020 03:00

«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев.

На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 24

Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ