Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.09.2022 19:30

Встать, суд идет!

Канал FOX готовит антологию Accused («Обвиняемые»*), каждый эпизод которой посвящен какому-либо судебному разбирательству, и, соответственно, актерский состав шоу будет меняться от серии к серии. Телесеть не жалеет времени и сил на то, чтобы подобрать для проекта звездную команду: к ней как раз присоединились Марго МартиндейлПодлый Пит»), Молли ПаркерЗатерянные в космосе»), Рэйчел БилсонО.С. — Одинокие сердца»), Джек Девенпорт (франшиза «Пираты Карибского моря»), Джей Харрисон ГиКайф с доставкой»), Рейд МиллерХороший Джо Белл»), Аугуст МатуроИстории Райли») и Йен Энтони ДэйлПолиция Гавайев»).

Новый проект FOX является адаптацией одноименной британской антологии, получившей премию BAFTA. Действие сериала разворачивается в суде. В начале эпизода зритель не знает, почему тот или иной герой оказался в зале суда, однако по мере развития событий раскрываются точки зрения всех сторон дела. Каждый сюжет — история о том, как обычный человек оказался не в том месте и не в то время, но получает шанс все изменить.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2017 17:55

«Телепорт» перенесется на ТВ

Помимо литературных первоисточников и всевозможных комиксов, вдохновением для создания новых сериалов нередко служат и полнометражные художественные фильмы. Иногда телешоу являются продолжением весьма успешных картин, а порой просто попыткой так или иначе представить поклонникам завершение истории, не очень успешно показавшей себя в прокате. В свое время стали хитами такие телеадаптации, как «Горец», «Баффи — истребительница вампиров», «Ее звали Никита», «Звездные врата» и многие другие. За последние годы на маленькие экраны уже успели перебраться «Туман», «12 обезьян», «Области тьмы», «Ребенок Розмари», «От заката до рассвета» и «Фарго». На этот раз в качестве объекта для перезагрузки телевизионные боссы выбрали ленту 2008 года под названием «Телепорт».

Заниматься проектом будут Studio Canal, New Regency и Lionsgate, а помогут им актер Джейми Белл, который собирается повторить свою роль из оригинального фильма, а также сценарист и режиссер Джулиан СимпсонДоктор Кто»).
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2013 11:57

Умники для умниц: сексуальные ботаны

С тех пор, как нерды* не только перестали быть объектами насмешек, но еще и взгромоздились на Олимп к богатым и знаменитым, быть таковым стало не только не страшно, но даже модно! Билл Гейтс, Пол Аллен и Стив Джобс — эти аполлоны в очках, застиранных футболках и джинсах с высокой посадкой задали новый тренд в мужской сексуальности. А эпоха нонкомформизма с хипстерами на передовой и вовсе провозгласила: «Smart is the new sexy». Теперь не актуально быть мохногрудым качком, куда круче стать обладателем коллекции комиксов, знатно рубиться в трехмерные шахматы и различать хотя бы основных персонажей вселенной Звездных войн.

Представляем вам десятку знаменитых нердов, которые, хоть и не обладают мускулатурой героев боевика, являются очень популярными объектами девичьих грез.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2013 14:20

«Элитное общество»: премьера озвученного тизера

LostFilm.INFO представляет озвученный тизер к новому режиссерскому проекту дочери выдающегося голливудского мэтра Фрэнсиса Форда КопполыСофии. Криминальная драмедия называется «Элитное общество».

Картина расскажет о банде из пятерых грабителей во главе с Ником Пруго, совершившей в 2008-м и 2009 годах набеги на дома голливудских знаменитостей, включая жилища Линдси Лохан, Меган Фокс, Орландо Блума, Рэйчел Билсон, Одрины Пэтридж и Пэрис Хилтон. Эти звезды лишились денег и украшений на общую сумму около $3 млн.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

17.11.2012 09:02

Календарь кинопремьер: «Попай», «Монстры на каникулах 2», «Индейки» и другие проекты

Портал Collider узнал даты релизов некоторых будущих проектов. Хороший повод, чтобы заполнить свой календарь кинопремьер.

Студия Sony Animation назвала даты выхода двух фильмов Дженнди Тартаковского. 3D-мульфильм «Попай» готовится к выходу 26-го сентября 2014 года, а продолжение «Монстров на каникулах» появится на больших экранах 25-го сентября 2015 года.
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2011 21:50

Если звезды сериалов зажигают — значит, это кому-нибудь нужно: Часть 2

LostFilm.INFO продолжает представление новых звезд телесериалов предстоящего осеннего телесезона. Итак, чье появление на экране должно взволновать зрителей?

1. Игра Злой Королевы может быть пугающей, однако Лана Паррилла воплощает собой стальную целеустремленную леди, которой совсем не обязательно повышать голос, чтобы дать всем присутствующим понять, что бедняжка Эмма Свон (Дженнифер Моррисон) обречена проглотить отравленное яблоко. Сериал Once Upon a TimeДавным-давно») выходит на канале ABC в воскресенье, 23 октября.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры, ,
Поделиться:

20.07.2011 20:04

Интриган Бен Лайнус переквалифицируется в суперагента

Этой осенью в сетях телевещания Америки дебютируют более 30 сериалов, включая возрожденных Charlie's Angels (TV 2011)Ангелы Чарли»). В это же время ожидается триумфальное возвращение на голубые экраны Сары Мишель Геллар и Рэйчел Билсон. Кроме того, выходит парочка телешоу, действие которых развернется в «смутные» 60-е. В общем, посмотреть будет на что.

Информационный интернет-портал TVLine поделился первыми впечатлениями, сосредоточив внимание на телесериале канала CBS Person of InterestПодозреваемый»).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , интервью, ,
Поделиться:

10.07.2011 10:01

Кастинг-ревю: Граф Дракула, новый муж Дженнифер Лопес и список дел на лето

Адам Сэндлер станет кровопийцей, режиссер «Удушья» снова подался в актеры, а Дженнифер Лопес нашла себе нового мужа — все это и кое-что еще в нашем сегодняшнем обзоре кастингов Голливуда.

Актер Адам Сэндлер, известный нам все больше по комедиям, заговорит страшным голосом. Сэндлер будет озвучивать Дракулу в анимационном фильме компании Sony Pictures «Отель Трансильвания». Режиссер проекта — Геннадий Тартаковский, который рисовал «Самурая Джека» и «Лабораторию Декстера». По сюжету, граф Дракула является не только владельцем пятизвездочного отеля-курорта, где отдыхает и развлекается всяческая нечисть, но и заботливым отцом. Переполох в отеле случится, когда в него заглянет обычный, живой, никем не покусанный человек (его озвучит Энди Самберг) и невзначай влюбится в дочку Дракулы. В озвучке мульфильма также примут участие: Кевин Джеймс (Франкенштейн), Фрэн Дрешер (его невеста), Дэвид Спэйд (Квазимодо), Стив Бушеми и Молли Шеннон (они озвучат щенков-оборотней). Продюсирует мультфильм Мишель Мёрдок, а его релиз запланирован на сентябрь 2012 года.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ