Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2012 09:02

Календарь кинопремьер: «Попай», «Монстры на каникулах 2», «Индейки» и другие проекты

Портал Collider узнал даты релизов некоторых будущих проектов. Хороший повод, чтобы заполнить свой календарь кинопремьер.

Студия Sony Animation назвала даты выхода двух фильмов Дженнди Тартаковского. 3D-мульфильм «Попай» готовится к выходу 26-го сентября 2014 года, а продолжение «Монстров на каникулах» появится на больших экранах 25-го сентября 2015 года.

Сценаристы «Смурфиков» Джей Шерик и Дэвид Ронн напишут историю про знаменитого моряка и любителя шпината. Sony Pictures подписали договор с Arad Productions для работы над проектом.

Что касается сиквела «Монстров», то зрителям придется подождать новых подробностей. Студия держит в секрете всю информацию об актерском составе. Напомним, что первый фильм собрал $271 млн в мировом прокате, а роли в нем озвучивали такие звезды, как Адам Сэндлер, Энди Самберг, Селена Гомес, Кевин Джеймс, Стив Бушеми, Дэвид Спэйд и Фрэн Дрешер.


Комедийный мультфильм «Индейки» выйдет 14-го ноября 2014 года. Сценарий напишут Дэвид Л. Стерн, Джон Страусс и Крэйг Мэзин. Они же займутся производством вместе со Скоттом Мозье. Роли в мультфильме будут озвучивать Оуэн Уилсон, Вуди Харрельсон и Дэн Фоглер.

Безумная история про двух враждующих индеек, которые должны объединить усилия, чтобы вернуться назад во времени и изменить ход истории.

Ужастик «Последнее изгнание дьявола 2» Эда Гасса-Доннели начнет пугать зрителей уже 1-го марта 2013 года.

История расскажет о девочке Нелл, которую находят в лесу грязной и напуганной. Она сбежала во время страшного ритуала, а вся ее семья погибла. Девушку отправляют в приют, где за ней присматривает доктор Фрэнк Мерле. Кажется, что жизнь у Нелл наладилась, но в самый неподходящий момент она вновь становится одержимой демоном.

В главных ролях: Эшли Белл, Спенсер Трит Кларк, Эндрю Сенсениг и Джадд Лорманд.


Молодежная комедия «Ручная работа» выйдет в российский прокат 9-го мая 2013 года.

Картина, расскажет про отличницу и умницу Бренди Кларк, которая перед отправкой в колледж пытается обрести сексуальный опыт.

Режиссер — Мэгги Кэри. В фильме снимались Обри Плаза, Конни Бриттон, Рэйчел Билсон, Энди Самберг и другие.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
весь топ