Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эд Гасс-Доннели

Ed Gass-Donnelly
Эд Гасс-Доннели
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 00 1977 (47 лет)
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Эд Гасс-Доннели Фото Эд Гасс-Доннели Фото Эд Гасс-Доннели

Новости

16.04.2015 18:26

Кастинг: директор модельного агентства и призрак-помощник

Майло ВентимильяГерои»/Heroes) и Аманда ШуллДвенадцать обезьян»/12 Monkeys) подписались на участие в съемках нового триллера Devil’s Gate, которые стартуют уже в этом месяце. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Фильм станет режиссерским дебютом для Клэя Стауба, он же написал сценарий к проекту в соавторстве с Питером Эперло. Продюсерские функции возложены на Скотта Медника, Андре Руле, Йена Димермана и Брендона Савацки.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2014 23:08

«Если вселенная бесконечна действительно...»

Кинокомпания Lotus Entertainment сообщила о назначении Эда Гасс-Доннели Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие») режиссером и сценаристом нового научно-фантастического триллера под названием Pivot.

Когда любимую жену одного ученого убивают, он изобретает устройство, позволяющее управлять параллельными вселенными и тем самым надеется спасти свою супругу. Однако выясняется неприятная вещь: чтобы воссоединиться с возлюбленной, ученый должен лишить жизни параллельную версию самого себя.
Читать полностью
Поделиться:

04.03.2013 16:15

Великаны покоряют бокс-офис Северной Америки

Как обычно в понедельник, нам пора пройтись по бокс-офису Северной Америки и узнать, какие фильмы заработали больше всего денег за прошедший уик-энд. Первые выходные марта оказались богатыми на новинки проката, однако сами сборы получились довольно скудными. 12 лучших фильмов суммарно заработали всего $94,4 млн, что на 38% меньше, чем в прошлом году. По традиции, мы рассмотрим лучшую пятерку рейтинга.

На первую строчку выбрался приключенческий фильм в жанре фэнтези «Джек — покоритель великанов» от режиссера Брайана Сингера. В свой стартовый уик-энд картина заработала $28,01 млн. Это наихудший показатель среди большинства подобных фильмов. Даже «Джон Картер», вышедший в марте прошлого года, смог собрать $30,2 млн. У прокатчиков наверняка голова болит от таких цифр, ведь бюджет картины составляет почти $200 млн. Надежда осталась лишь на мировой прокат и маркетинговые усилия студии Warner Bros.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.74

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]



Small Town Murder Songs
Small Town Murder Songs (2010)
(8.10)

60 Seconds of Regret
60 Seconds of Regret (2009)
(0.00)

This Beautiful City
This Beautiful City (2007)
(5.60)

Pink
Pink (2003)
(6.60)

Pony
Pony (2002)
(8.90)

Dying Like Ophelia
Dying Like Ophelia (2002)
(8.60)

Polished
Polished (2002)
(7.90)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]



Small Town Murder Songs
Small Town Murder Songs (2010)
(8.10)

60 Seconds of Regret
60 Seconds of Regret (2009)
(0.00)

This Beautiful City
This Beautiful City (2007)
(5.60)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Small Town Murder Songs
Small Town Murder Songs (2010)
(8.10)

60 Seconds of Regret
60 Seconds of Regret (2009)
(0.00)

This Beautiful City
This Beautiful City (2007)
(5.60)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Играл себя [ скрыть ]


The Hour
The Hour (сериал) (2005)
(6.30)


Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ
16.04.2015
Кастинг: директор модельного агентства и призрак-помощник

Майло ВентимильяГерои»/Heroes) и Аманда ШуллДвенадцать обезьян»/12 Monkeys) подписались на участие в съемках нового триллера Devil’s Gate, которые стартуют уже в этом месяце. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Фильм станет режиссерским дебютом для Клэя Стауба, он же написал сценарий к проекту в соавторстве с Питером Эперло. Продюсерские функции возложены на Скотта Медника, Андре Руле, Йена Димермана и Брендона Савацки. Действие триллера разворачивается в маленьком американском городке. Агент ФБР (Шулл) приезжает сюда, чтобы расследовать пропажу жены и сына хозяина местного ранчо (Вентимилья). В фильме задействован Шон ЭшморСудный день»), которому досталась роль помощника шерифа, вынужденного сотрудничать с ФБР. Его начальника сыграет Джонатан ФрэйксЗвездный Путь: Возмездие»), а образ пропавшей жены воплотит на экране Бриджет РиганУкрытие»). Кроме предстоящего триллера, в планах у Майло Вентимильи — работа над криминальной драмой Path of Redemption, а Аманда Шулл пока задействована на съемках фильма I Am Wrath с Джоном Траволтой. Алессандро Нивола исполнит одну из главных ролей в картине Николаса Виндинга Рефна «Неоновый демон». В мире моды, красоты и смерти актер предстанет в образе директора модельного агентства, для которого героиня Эль Фанинг станет музой. Проект ознаменует воссоединение Ниволы с Фанинг и Кристиной Хендрикс, ранее успевшими поработать над драмой «Бомба». Также в послужном списке Алессандро можно найти фильмы «Сельма», «Самый жестокий год» и «Афера по-американски», а вскоре его ждут съемки в драме Facing the Wind. Диего КлаттенхоффуЧерный список»/The Blacklist) досталась роль в инди-хорроре Lavender, съемками которого будет руководить Эд Гасс-Доннели. В центре сюжета находится девушка, вынужденная вернуться в дом детства, чтобы вспомнить, как здесь жестоко убили ее семью. Лишь ей самой в тот злосчастный день удалось выжить. Клаттенхофф сыграет отца семейства, призрак которого и поможет девушке восстановить в памяти детали смерти родных.... подробнее
26.08.2014
«Если вселенная бесконечна действительно...»

Кинокомпания Lotus Entertainment сообщила о назначении Эда Гасс-Доннели Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие») режиссером и сценаристом нового научно-фантастического триллера под названием Pivot. Когда любимую жену одного ученого убивают, он изобретает устройство, позволяющее управлять параллельными вселенными и тем самым надеется спасти свою супругу. Однако выясняется неприятная вещь: чтобы воссоединиться с возлюбленной, ученый должен лишить жизни параллельную версию самого себя. Боссы Lotus Entertainment уверены, что Эд сумеет сделать из этого проекта конфетку, как бы запутанно ни звучал логлайн, а помогать ему в столь непростом деле будут продюсеры Джим Сейбел, Д. Дж. Гугенхейм и Ара Кешишьян. ... подробнее
04.03.2013
Великаны покоряют бокс-офис Северной Америки

Как обычно в понедельник, нам пора пройтись по бокс-офису Северной Америки и узнать, какие фильмы заработали больше всего денег за прошедший уик-энд. Первые выходные марта оказались богатыми на новинки проката, однако сами сборы получились довольно скудными. 12 лучших фильмов суммарно заработали всего $94,4 млн, что на 38% меньше, чем в прошлом году. По традиции, мы рассмотрим лучшую пятерку рейтинга. На первую строчку выбрался приключенческий фильм в жанре фэнтези «Джек — покоритель великанов» от режиссера Брайана Сингера. В свой стартовый уик-энд картина заработала $28,01 млн. Это наихудший показатель среди большинства подобных фильмов. Даже «Джон Картер», вышедший в марте прошлого года, смог собрать $30,2 млн. У прокатчиков наверняка голова болит от таких цифр, ведь бюджет картины составляет почти $200 млн. Надежда осталась лишь на мировой прокат и маркетинговые усилия студии Warner Bros. Аудитория фильма на 55% состояла из мужчин старше 25 лет. Картина получила оценку "В+" от CinemaScore и оценку "А" среди аудитории младше 18 лет. Криминальная комедия Сета Гордона «Поймай толстуху, если сможешь» за неделю потеряла 31% и смогла собрать $9,7 млн. На данный момент фильм заработал $107,4 млн и вполне может обогнать другие проекты Гордона: «Четыре Рождества» ($120,1 млн) и «Несносных боссов» ($117,5 млн). На третьей строчке обосновалась комедия «21 и больше» от Джона Лукаса. История про незабываемый день рождения собрала в американских кинотеатрах около $9 млн. Это в два раза меньше, чем у прошлогоднего «Проекта Икс: Дорвались», а ведь фильмы схожи, как близнецы. Статистика говорит, что аудитория картины разделилась поровну между мужчинами и женщинами, но большинство из них (73%) были младше 25 лет. Молодежь дала оценку "В" на CinemaScore, что не сулит картине радужных перспектив. Еще один новичок этой недели закрепился на четвертой позиции рейтинга. Ужастик «Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие» от Эда Гасс-Доннели собрал всего $8 млн в прошедший уик-энд. Напомним, что первый фильм в 2010 году заработал $20,4 млн, хотя аудитория и оценила его скромной "D". Наверняка, именно этот факт и сыграл злую шутку с сиквелом — ряд ли картина к концу проката получит больше $20 млн. Замыкает пятерку лучших режиссер Рик Роман Во и его боевик «Стукач», который положил в свою кассу еще $7,7 млн. Это на 42% меньше, чем показатели прошлой недели. Всего же за 10 дней проката триллер может похвастаться суммой $24,4 млн вечнозеленых. Что и сказать, перспективы у фильма довольно мрачные, несмотря на то, что главную роль в нем играет Дуэйн «Скала» Джонсон. ... подробнее