Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Четыре Рождества (2008)

Four Christmases88 мин. (01:28) - Комедия, Мелодрама, Драма
Четыре Рождества
8.000 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Винс Вон
Винс Вон

В роли: Brad
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун

В роли: Kate
Роберт Дювалл
Роберт Дювалл

В роли: Howard
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Влюбленная пара, Брэд и Кейт, пытаются встретить Рождество вместе со своими родителями, но дело осложняется тем, что и его, и ее родители в разводе, поэтому им нужно за один день успеть в четыре разных места…

Трейлер



Четыре Рождества

Все ролики

Фото

Фото Четыре Рождества Фото Четыре Рождества Фото Четыре Рождества
Все фото (78)

Новости

30.11.2022 18:08

Долой изменника!

В комедии «Другая женщина» главные героини, выяснив, что их любимый мужчина — наглый изменник, решают отомстить лжецу. Студия New Line соберет компанию дам с похожей проблемой, вот только решать ее они будут куда более мирными методами. Мейджор приступает к работе над фильмом BAM Bus — экранизацией статьи из издания The Washington Post, которая называется «Три женщины узнали, что встречаются с одним мужчиной. Они бросили его и отправились в многомесячное путешествие».

Оригинальная статья Кэти Фри была опубликована в июле 2021 года и собрала более двух тысяч комментариев. В ней автор рассказывает о трех молодых женщинах — Беке, Аби и Морган, которые, узнав, что они крутят роман с одним и тем же мужчиной, внезапно подружились. Более того, они отправились в путешествие, изменившее их жизнь. Героини статьи приобрели старый школьный автобус, сами его отремонтировали и затеяли приключение на девять месяцев, за время которого посетили каждый штат к западу от Колорадо.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2021 13:13

«Звездные войны» возглавили список худших рождественских историй

В конце года многие сайты и журналы о кино составляют списки лучших рождественских и новогодних картин. Портал Uswitch пошел другим путем и выбрал самые неудачные истории о Санте, волшебных оленях и чудесах на Сочельник. Антирейтинг возглавил печально известный телефильм «Звездные войны: Праздничный спецвыпуск».

Список худших рождественских и новогодних историй основывался на оценках с сайта IMВb и количестве неодобрительных фраз в комментариях к той или иной ленте. Больше всего негатива заслужил праздничный спецвыпуск Star Wars. Программа вышла в 1978 году на канале CBS. Съемки прошли без участия Джорджа Лукаса и обернулись полнейшим провалом.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2018 15:15

Бокс-офис США: Ральф победил интернет

Пока американцы поедали праздничную индейку в кругу семьи, прокатчики успели неплохо заработать на тех, кто все же решил провести выходные за просмотром интересного фильма. Прошедший уикенд Дня благодарения (23-25 ноября) обновил рекорд по сумме сборов, однако не для всех он оказался удачным. Например, «Робин Гуд: Начало» с треском провалился, не попав в даже топ-5, да еще и был завален разгромными отзывами критиков.

А вот мультфильму «Ральф против интернета» повезло гораздо больше. За пять дней, проведенных в прокате, он собрал $84,5 млн. Среди всех мультиков, выходивших в День благодарения, сиквел является вторым по результативности, уступая лишь «Холодному сердцу» ($93,6 млн). Теперь благодаря второму «Ральфу» топ-3 этого списка составляют сплошь проекты студии Disney.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Винс Вон
Винс Вон

В роли: Brad
Риз Уизерспун
Риз Уизерспун

В роли: Kate
Роберт Дювалл
Роберт Дювалл

В роли: Howard
Сисси Спейсек
Сисси Спейсек

В роли: Paula
Джон Войт
Джон Войт

В роли: Creighton
Джон Фавро
Джон Фавро

В роли: Denver
Мэри Стинберген
Мэри Стинберген

В роли: Marilyn
Дуайт Йоакам
Дуайт Йоакам

В роли: Pastor Phil
Тим МакГроу
Тим МакГроу

В роли: Dallas
Кристин Ченоуэт
Кристин Ченоуэт

В роли: Courtney
Кэти Миксон
Кэти Миксон

В роли: Susan
Коллин Кэмп
Коллин Кэмп

В роли: Aunt Donna
Джанетт Миллер
Джанетт Миллер

В роли: Gram-Gram
Джек Доннер
Джек Доннер

В роли: Grandpa
Стив Виб
Стив Виб

В роли: Jim

Весь список

Telegram-канал