Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Другая женщина (2014)

The Other Woman109 мин. (01:49) - Комедия, Мелодрама
Другая женщина
9.667 из 10 (голосов: 9)
Дата выхода: 25 апреля 2014
Дата выхода (РФ): 1 мая 2014
Страна: США
Слоган: «Дружба 'против' - тоже дружба»
Режиссёр: Ник Кассаветис
Сценарий: Мелисса Стэк
Продюсер: Дональд Джей Ли-младший, Джули Йорн, Chuck Pacheco
Оператор: Робер Фрэсс
Композитор: Аарон Зигман
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Любовная связь с женатым мужчиной — это, конечно, не лучший вариант, но вполне допустимый. Гораздо хуже, если у него помимо тебя ещё несколько любовниц. Будучи не в силах смириться с таким положением дел, обманутая женщина жаждет крови и вынашивает план мести. Ради достижения своей цели она объединяется с женой изменника, и этот союз униженных и оскорблённых оказывается для казановы пострашнее атомной войны.

Трейлер



Другая женщина

Все ролики

Фото

Фото Другая женщина Фото Другая женщина Фото Другая женщина
Все фото (37)

Новости

20.10.2023 13:00

Холмс в юбке

Режиссер Жауме Кольет-Серра и продюсерская компания Seven Bucks, работавшие вместе над «Черным Адамом» и «Круизом по джунглям», готовят новый проект для Amazon MGM. Одним из продюсеров фильма под названием Kate Warne выступит Эмили Блант. Более того, актриса планирует исполнить в ленте главную роль, но переговоры об этом возобновятся после окончания забастовки SAG-AFTRA.

События экшен-триллера будут вращаться вокруг Кейт Уорн, которая была эдаким Шерлоком Холмсом в юбке. Она стала первой женщиной-детективом в агентстве Пинкертона, проложила путь для следующих поколений женщин, решивших связать свою судьбу с силами правопорядка, и навсегда изменила принципы детективной работы.
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2022 18:08

Долой изменника!

В комедии «Другая женщина» главные героини, выяснив, что их любимый мужчина — наглый изменник, решают отомстить лжецу. Студия New Line соберет компанию дам с похожей проблемой, вот только решать ее они будут куда более мирными методами. Мейджор приступает к работе над фильмом BAM Bus — экранизацией статьи из издания The Washington Post, которая называется «Три женщины узнали, что встречаются с одним мужчиной. Они бросили его и отправились в многомесячное путешествие».

Оригинальная статья Кэти Фри была опубликована в июле 2021 года и собрала более двух тысяч комментариев. В ней автор рассказывает о трех молодых женщинах — Беке, Аби и Морган, которые, узнав, что они крутят роман с одним и тем же мужчиной, внезапно подружились. Более того, они отправились в путешествие, изменившее их жизнь. Героини статьи приобрели старый школьный автобус, сами его отремонтировали и затеяли приключение на девять месяцев, за время которого посетили каждый штат к западу от Колорадо.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2017 13:10

Ник Кассаветис готовит новый «Дневник памяти»

В свое время драма «Дневник памяти», снятая по одноименному роману Николаса Спаркса, принесла Райану Гослингу и Рэйчел МакАдамс мировую славу, и, похоже, режиссер Ник Кассаветис собирается повторить успех 13-летней давности.

Как стало известно сайту Variety, фильммейкер готовит очередную романтическую драму. Картина получила название Have You Seen Her («Вы видели ее?»*), но раскрывать ее подробности Кассаветис не спешит. Известно только, что речь пойдет об интернациональном романе в духе «Дневника памяти». Ник Кассаветис выступит соавтором сценария наравне с давним коллегой Полом Йоханссоном. Любопытно, что известный режиссер годами разрабатывал эту идею, а когда руководство компании Paris Film Inc. услышало ее, то незамедлительно согласилось на продюсирование ленты.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Лесли Манн
Лесли Манн

В роли: Kate
Мэдисон МакКинли
Мэдисон МакКинли

В роли: Madison
Ден Билзерян
Ден Билзерян

В роли: Handsome Man at Bar
Тосико Онидзава
Тосико Онидзава

В роли: As Toshiko Onizawa
Нэнси Де Майо
Нэнси Де Майо

В роли: Legal Secretary
Меки Салдана
Меки Салдана

В роли: Meki

Весь список

Telegram-канал