Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.11.2022 18:08

Долой изменника!

В комедии «Другая женщина» главные героини, выяснив, что их любимый мужчина — наглый изменник, решают отомстить лжецу. Студия New Line соберет компанию дам с похожей проблемой, вот только решать ее они будут куда более мирными методами. Мейджор приступает к работе над фильмом BAM Bus — экранизацией статьи из издания The Washington Post, которая называется «Три женщины узнали, что встречаются с одним мужчиной. Они бросили его и отправились в многомесячное путешествие».

Оригинальная статья Кэти Фри была опубликована в июле 2021 года и собрала более двух тысяч комментариев. В ней автор рассказывает о трех молодых женщинах — Беке, Аби и Морган, которые, узнав, что они крутят роман с одним и тем же мужчиной, внезапно подружились. Более того, они отправились в путешествие, изменившее их жизнь. Героини статьи приобрели старый школьный автобус, сами его отремонтировали и затеяли приключение на девять месяцев, за время которого посетили каждый штат к западу от Колорадо.

«Мы надеемся, что наша история вдохновит людей выйти за рамки, которые им не подходят, и жить жизнью, которая вдохновляет их и дает повод для гордости», — отметили в совместном заявлении героини статьи. Одним из продюсеров киноадаптации выступит Джонатан ГликманЧетыре Рождества»), назвавший рассказ о Беке, Аби и Морган эмоциональным, воодушевляющим и веселым.

Источник: Deadline
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ