Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.08.2014 20:24

Ковбой и Адонис, или почему никакого МакКонассанса не было

Лонгвью — нефтяной город на 80 тысяч жителей на востоке штата Техас. Центральная улица выглядит следующим образом: бар, методистская церковь, кафе, куда ходят обедать адвокаты. Из примечательного на этом все. Ритм городу задают матчи по американскому футболу, прибывающие товарные поезда и гольф в местном клубе.

2 марта 2014 года этот привычный ритм был нарушен: практически весь город испытал бурный всплеск эмоций, когда уроженец Лонгвью Мэттью МакКонахи одержал одну из самых заветных побед в своей профессии, да еще и в ведущей актерской номинации на премии «Оскар». А ведь всего несколько лет назад это казалось таким же маловероятным, как, например, выбор Лонгвью столицей Зимних Олимпийских Игр.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2014 04:00

«Эмми 2014». Победители

В Лос-Анджелесе стартовала 66-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми».

Ведущим главного события в мире телевидения, проходящего в здании Nokia Theatre, стал шоумен Сет Мейерс.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: , ,
Поделиться:

23.08.2014 11:38

Макконахи предложили роль в «Противостоянии»

Лауреат премии «Оскар» Мэттью МакКонахиДалласский клуб покупателей») получил приглашение присоединиться к актерскому составу экранизации романа Стивена Кинга «Противостояние», сообщает The Wrap.

В феврале работу над проектом возглавил Джош БунВиноваты звезды»), сценарий которого уже получил одобрение Короля ужасов. Бун рассчитывает представить на суд зрителей трехчасовой фильм с рейтингом R.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2014 16:37

«Интерстеллар». Второй межгалактический трейлер

Новый проект Кристофера Нолана «Интерстеллар» представляет из себя пример идеального парадокса. О фильме известно ничтожно мало, но только ленивый о нем не знает. Трейлеры оставляют больше вопросов, чем ответов, но американские критики авансом поют картине дифирамбы. В конце концов, блокбастер с легкой подачи исполнителя главной роли Мэттью МакКонахи называют самым амбициозным творением Нолана. Именно его, а не трилогию о Бэтмене или «Начало».

Возможно, все это обусловлено тем, что лента находилась в разработке аж с 2006 года и успела как привлечь к себе пристальное внимание студий, так и отпугнуть несколько именитых режиссеров, среди которых числился Стивен Спилберг. С другой стороны, роль сыграло и личное отношение Кристофера к теме. На прошедшем недавно фестивале Comic-Con режиссер признался, что в детстве мечтал быть космонавтом, а киновкусы будущего кудесника были сформированы под влиянием таких картин, как «2001 год: Космическая одиссея» и «Звездные войны».
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2014 21:27

Межзведный Нолан

Студия Paramount Pictures преподнесла зрителям немалый сюрприз на фестивале Comic-Con: без всякого предварительного объявления на сцену поднялся Кристофер Нолан в компании Мэттью МакКонахи. Режиссер и актер вместе представили новый фантастический боевик «Интерстеллар».

Нолан рассказал о том, что действие фильма будет разворачиваться в мире, где по некоторым обстоятельствам космонавты и исследователи межзвездного пространства вовсе не нужны. Но в результате природной катастрофы персонаж МакКонахи, вдовый отец двух детей и космонавт, получит возможность вновь стать пилотом летательного корабля. Однако ему придется расстаться с семьей — с этим будет связана основная драма картины.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2014 20:10

Кастинг: МакКонахи — в ЦРУ, Уоттс — к Джилленхолу

Лауреат премии «Оскар» Мэттью МакКонахиДалласский клуб покупателей») получил приглашение исполнить главную роль в основанном на реальных событиях политическом триллере The Company Man, сообщает Deadline.

В центре сюжета — Эдвин Уилсон, проводивший во времена Холодной войны незаконные сделки с оружием через подставные фирмы с санкции руководства ЦРУ. В 1982 году американский агент был обвинен в продаже 20 тонн взрывчатки C-4 Ливии. Эдвин смог выйти на свободу лишь 22 года спустя, сумев доказать, что он действовал по прямому приказу вышестоящего начальства.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2014 23:18

Объявлены номинанты 66-й премии «Эмми»

В Лос-Анджелесе были объявлены номинанты на самую престижную телевизионную награду — премию «Эмми».

66-я ежегодная церемония вручения премии «Эмми», транслировать которую будет телеканал NBC, состоится 25 августа. 16 августа будут названы победители в технических номинациях.
Читать полностью
Рубрика: Премия
Теги: , , ,
Поделиться:

20.05.2014 22:15

«Интерстеллар» Кристофера Нолана. Первый дублированный трейлер

Представляем первый дублированный трейлер к новому фильму Кристофера Нолана «Интерстеллар». До сих пор информации о сюжете проекта было крайне мало: путешествия во времени, альтернативные вселенные, ученые, на которых возлагается большая ответственность... Хотелось бы сказать вам, что трейлер многое прояснил, но это не так.

Что мы знаем теперь? Мир в опасности (у людей заканчивается еда), и спасти его, судя по всему, невозможно. Хотя... Есть отважный и очень ответственный герой Мэттью МакКонахи, которого отправят куда-то за тридевять планет на космическом корабле. Вместе с группой специально обученных людей он попытается найти выход из положения — подобрать для человечества другую планету с едой или возможностью вырастить оную.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

16.05.2014 11:33

Кастинг: лес самоубийц и мальчик на побегушках

Наоми Уоттс начала переговоры о роли в новом фильме Гаса ван Сента «Море деревьев». В центре сюжета драмы — американец и японец, которые встретились в знаменитом лесу самоубийц у подножья горы Фудзи и решили вместе найти выход из своих непростых ситуаций, а заодно и из этого леса.

Главные роли в проекте уже застолбили Мэттью МакКонахи и Кен Ватанабе. Если переговоры пройдут удачно, Наоми сыграет жену персонажа МакКонахи, а их отношения будут показаны через флешбэки.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2014 11:44

Поздравляем Пенелопу Крус!

Сегодня свой сорокалетний юбилей празднует самая желанная испанка Голливуда, талантливая актриса и шикарная женщина, жгучая, как полуденное мадридское солнце, и страстная, как фламенко, Пенелопа Крус.

Муза культовых Педро Альмодовара и Вуди Аллена способна творить чудеса на экране. В ее арсенале — широкий спектр противоречащих друг другу образов: от молодой монахини, больной СПИДом («Все о моей матери»), до распущенной транжиры и наркоманки («Кокаин»), от загадочной обольстительницы («Ванильное небо») до непорочной задумчивой студентки («Элегия»). Ей удается одинаково экспрессивно и душевно бить посуду и мечтать о высоком.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: пост, персона
Поделиться:


6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Всего: 231

Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ