Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Все о моей матери (1999)

Todo sobre mi madre101 мин. (01:41) - Драма
Все о моей матери
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 16 апреля 1999
Дата выхода (РФ): 5 мая 2000
Страна: Франция, Испания
Режиссёр: Педро Альмодовар
Сценарий: Педро Альмодовар
Продюсер: Мишель Рубен, Агустин Альмодовар
Оператор: Аффонсо Беато
Композитор: Альберто Иглесиас
IMDB: 7.90 (голосов: 33669)
В главных ролях:
Сесилия Рот
Сесилия Рот

В роли: Manuela
Мариса Паредес
Мариса Паредес

В роли: Huma Rojo
Кандела Пенья
Кандела Пенья

В роли: Nina
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

На мать-одиночку Мануэлу обрушивается самое ужасное из земных несчастий — в автокатастрофе погибает её единственный сын Эстебан.

Подвергнувшись спонтанному порыву, убитая горем женщина возвращается в город своей бурной юности — Барселону. Там она встречается с призраком Прошлого, чьи уродливые когти безжалостно царапают судьбы людей в Настоящем. Мануэле предстоит встреча с отцом Эстебана и его окружением, от которых она сбежала шестнадцать лет назад.

Трейлер



Все о моей матери

Все ролики

Фото

Фото Все о моей матери Фото Все о моей матери Фото Все о моей матери
Все фото (24)

Новости

02.07.2020 15:10

Пенелопа Крус познает радость материнства

Педро Альмодовар готов продолжить многолетнее сотрудничество с Пенелопой Крус. Испанский мастер пригласил музу в актерский состав драмы «Параллельное материнство»* (Madres Paralelas).

Альмодовар и Крус познакомились в 1997 году на съемках «Живой плоти». С той поры дуэт подарил миру еще пять совместных работ — «Все о моей матери», «Возвращение», «Разомкнутые объятия», «Боль и слава» и «Я очень возбужден». Пенелопа уже изучила сценарий Madres Paralelas и осталась довольна предложенной ролью. Похоже, продюсеры драмы могут готовить первый актерский контракт.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2019 19:36

Пять причин посмотреть «Боль и славу» Педро Альмодовара

На российские экраны 12 июня вышла новая картина живого испанского классика Педро Альмодовара «Боль и слава», которая наделала немало шума на прошедшем Каннском кинофестивале. В частности, до финального объявления призеров членами жюри под руководством Алехандро Гонсалеса Иньярриту лента считалась одним из главных фаворитов, причем не только среди кинематографистов, но и в кругу профессиональных критиков. LostFilm.INFO рассказывает, почему «Боль и славу» крайне не рекомендуется пропускать, как и летний отпуск после целого года работы. Тем более что эффект и у того, и у другого примерно схожий: фильм показывает, как порой важно отпустить прошлое и сфокусироваться на чем-то более близком твоей душе, чтобы вступить в новый этап своей жизни полным энергии и сил.

1. Лучшая роль Антонио Бандераса
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2019 20:17

Одиссея Пенелопы

В отношении тех людей, которые практически сразу становятся своими, где бы они не оказывались, обычно принято использовать пренебрежительное определение «хамелеонство» — дескать, они настолько легко меняют окрас, подстраиваясь под среду, что постепенно теряют свой подлинный. И хотя на актерскую стезю, по умолчанию предполагающую мимикрию, такие суждения распространяются в меньшей степени, за львиной долей ее представителей общественное мнение все же старается закрепить конкретную нишу, выход за пределы которой провоцирует нервное шипение и улюлюканье.

Избежать подобной реакции можно лишь одним способом — отдаваться любимому делу без остатка и быть максимально убедительным во всех курсированиях. В качестве образцового примера буквально напрашивается Пенелопа Крус. Вот уже много лет актриса успешно сочетает колоссальную популярность в родной Испании с респектабельным статусом голливудской дивы, а мейнстримные хиты в ее портфолио гармонично чередуются с утонченными полотнами кисти таких мастеров, как Педро Альмодовар, Вуди Аллен и Серджо Кастеллитто.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Сесилия Рот
Сесилия Рот

В роли: Manuela
Мариса Паредес
Мариса Паредес

В роли: Huma Rojo
Кандела Пенья
Кандела Пенья

В роли: Nina
Антония Сан Хуан
Антония Сан Хуан

В роли: Agrado
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус

В роли: Hermana Rosa
Роса Мария Сарда
Роса Мария Сарда

В роли: Madre de Rosa (как Rosa María Sardá)
Фернандо Фернан Гомес
Фернандо Фернан Гомес

В роли: Padre de Rosa
Тони Канто
Тони Канто

В роли: Lola
Элой Асорин
Элой Асорин

В роли: Esteban
Карлос Лосано
Карлос Лосано

В роли: Mario
Фернандо Гильен
Фернандо Гильен

В роли: Doctor en 'Un tranvía llamado Deseo'
Manuel Morón
Manuel Morón

В роли: Doctor 1
José Luis Torrijo
José Luis Torrijo

В роли: Doctor 2
Juan José Otegui
Juan José Otegui

В роли: Ginecólogo

Весь список

Telegram-канал