Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.04.2024 11:30

Джулия Гарнер пошла против Фантастической четверки

После того как студия Marvel анонсировала основной актерский состав «Фантастической четверки», инсайдерам осталось только гадать, а кто же будет противостоять титульной команде блокбастера. Ходили слухи, что Серебряного Серфера в фильме сыграет Аня Тейлор-Джой, однако выбор мейджора пал на другую актрису.

К команде новой «Фантастической четверки» присоединилась звезда «Озарка» Джулия Гарнер. Именно она сыграет Шаллу-Бал, одну из версий Серебряного Серфера в комиксах. Она была императрицей планеты Зенн-Ла, а после — одним из Вестников Галактуса, который должен стать главным антагонистом фильма.
Читать полностью
Поделиться:

06.03.2024 15:00

В долгах как в шелках

Этим летом Ванесса Кирби отправится на съемки новой «Фантастической четверки», но прежде, чем стать супергероиней Marvel, актриса успеет поработать над другим проектом. Он ознаменует воссоединение Кирби с режиссером «Короны» Бенжамином Кароном.

Новый проект основан на романе Уилли Влаутина The Night Always Comes. Речь в нем идет об обычной представительнице рабочего класса по имени Линетт. Ей приходится ухаживать за братом, посещать вечернюю школу и совмещать несколько работ. Линетт жутко устала: годами она пыталась накопить на дом, но ее планы рушатся, и героиня должна пройти настоящий квест, чтобы стрясти старые долги и сохранить крышу над головой.
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2024 12:15

Фантастическая четверка в сборе

После многочисленных слухов о том, кто же станет частью новой Фантастической четверки, студия Marvel наконец сделала официальное объявление. Как выяснилось, инсайдеры были правы: в актерский состав блокбастера вошли Педро ПаскальОдни из нас»), Ванесса КирбиФорсаж: Хоббс и Шоу»), Эбон Мосс-БакракМедведь») и Джозеф КуиннЗагадочные события»).

Именно такой состав супергеройской команды фигурировал в прессе в последнее время. Паскалю досталась роль Рида Ричардса, Кирби сыграет Сью Шторм, а Джозеф Куинн — ее брата Джонни. Ну а Эбон Мосс-Бакрак примерит образ Бена Гримма.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2024 13:45

Педро Паскаль готов геройствовать

Похоже, слухи о появлении Педро Паскаля во вселенной Marvel окажутся правдой. На страничке Педро на сайте Гильдии киноактеров США (SAG) появилась информация, что он готовится к съемкам в блокбастере «Фантастическая четверка».

Если раньше слухи об участии Педро в кинокомиксе появлялись на новостных порталах и в соцсетях, то теперь речь идет о главном актерском профсоюзе Америки. Видимо, Паскаль действительно подписал контракт с Marvel, а зрителям осталось лишь подождать официального подтверждения новости от главы студии Кевина Файги.
Читать полностью
Поделиться:

31.10.2023 15:10

Выжить на Галапагосах

Ванесса КирбиФрагменты женщины») и Сидни СуиниБелый лотос») присоединились к актерскому составу нового фильма Рона Ховарда — триллера о выживании Eden. Они заменили Алисию Викандер и Дэйзи Эдгар-Джонс и теперь составят компанию Джуду Лоу, Ане де Армас и Даниэлю Брюлю. Также к работе над проектом подключился композитор Ханс Циммер, знакомый с Ховардом еще со времен «Обратной тяги».

Картина основана на реальных событиях и расскажет о загадочном происшествии на Галапагосских островах. Ховард мечтал снять проект на протяжении 15 лет — с тех пор, как побывал на Галапагосах, но к написанию сценария он и Ной ПинкТетрис») приступили незадолго до пандемии. По словам продюсеров, лента исследует природу человека с неожиданной, забавной и даже абсурдной точки зрения. Другие подробности пока не сообщаются.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2023 14:15

Marvel перевоспитает Джейка Джилленхола?

Студия Marvel анонсировала перезагрузку «Фантастической четверки» еще в 2019 году, но до сих пор не назвала исполнителей главных ролей. Неудивительно, что в Сети появляются все более и более безумные слухи о кастинге.

Поговаривают, что студия наконец-то определилась с исполнителями ролей Женщины-невидимки и Человека-факела: после нескольких раундов кинопроб главными претендентами на данные роли считаются Ванесса Кирби и Джозеф Куинн. При этом Marvel пока не определилась с актером, который предстанет в образе Существа. Что же касается лидера супергеройской команды Рида Ричардса, то с кастингом на эту роль и вовсе имеются большие проблемы.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2023 17:28

Ридли Скотт готовит режиссерскую версию «Наполеона»

В ноябре киноманы станут свидетелями очередного эпического спектакля от Ридли Скотта: на экраны как раз выйдет фильм «Наполеон». Хронометраж картины составит 158 минут, но не стоит думать, что Скотт на этом остановится. По его словам, у него имеется расширенная версия эпика, которую он намерен показать зрителям.

В недавнем интервью фильммейкер признался, что у него есть фантастическая версия «Наполеона», продолжительность которой составляет 270 минут. Скотт говорит, что в ней содержится больше кадров с Жозефиной в исполнении Ванессы Кирби и подробнее рассказана история ее жизни до встречи с Наполеоном. Режиссер надеется, что когда-нибудь Apple выпустит и этот вариант.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2023 15:49

«Фантастическую четверку» штормит

Пока студия Marvel не может прервать затянувшееся молчание и рассказать, кто же войдет в новую Фантастическую четверку, что, впрочем, не мешает инсайдерам спекулировать информацией о потенциальных кандидатах. На просторах Сети появилась очередная порция слухов о перезагрузке. Так, поговаривают, что Сью Шторм в итоге может сыграть Ванесса КирбиФорсаж: Хоббс и Шоу»), а в список претендентов на роль Рида Ричардса действительно вошел Мэтт Смит.

Новость о Кирби уже всплывала раньше, но после на роль Сью Шторм стали сватать Марго Робби. Похоже, последняя совершенно не заинтересована в супергеройских подвигах Marvel. Также стало известно, что Джонни, брата Сью, может сыграть звезда «Загадочных событий» Джозеф Куинн.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2023 15:00

В погоне за американской мечтой

Голливуду продолжает аукаться пандемия COVID-19. Осенью 2020 года режиссер Брэйди Корбет собрал впечатляющий актерский состав для своего нового кинопроекта «Бруталист» (The Brutalist). Из-за короновирусных ограничений постановщик не смог запустить съемки картины. Сегодня стало известно, что она жива, но растеряла сразу несколько своих участников.

Фильм охватит 30 лет из жизни гениального архитектора Ласло Тота, который пережил Холокост и уехал из послевоенной Европы в Америку. Жизнь Ласло и его супруги переворачивается с ног на голову, когда к ним домой приходит загадочный богатый клиент...
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2022 18:00

Итан Хант спешит на помощь

Съемки двухсерийного блокбастера «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата» стартовали в феврале 2020 года и до сих пор продолжаются, поэтому из стана студии Paramount нет-нет да и приходят новости кастинга.

Очередной участницей масштабного кинопроекта стала Мариэла Гаррига, которая могла запомниться зрителям по телевселенной «Морская полиция». Информация о ее героине не раскрывается, но режиссер Кристофер МакКуорри сопроводил новость словами «Мы не можем сбежать от прошлого». Либо героине Гарриги придется от кого-то скрываться, либо она будет хранить какой-то опасный секрет.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 47

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ