Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.09.2023 14:15

Marvel перевоспитает Джейка Джилленхола?

Студия Marvel анонсировала перезагрузку «Фантастической четверки» еще в 2019 году, но до сих пор не назвала исполнителей главных ролей. Неудивительно, что в Сети появляются все более и более безумные слухи о кастинге.

Поговаривают, что студия наконец-то определилась с исполнителями ролей Женщины-невидимки и Человека-факела: после нескольких раундов кинопроб главными претендентами на данные роли считаются Ванесса Кирби и Джозеф Куинн. При этом Marvel пока не определилась с актером, который предстанет в образе Существа. Что же касается лидера супергеройской команды Рида Ричардса, то с кастингом на эту роль и вовсе имеются большие проблемы.

Основным вариантом студии был Адам Драйвер, но недавно в Сети прошла информация, что актер не увидел себя в образе супергероя и отказался от роли. Marvel начала переговоры с Мэттом Смитом, но, похоже, они тоже зашли в тупик. Сегодня в интернете прошел странный слух, что новым претендентом на роль считается Джейк Джилленхол. Актер был бы прекрасным вариантом для «Фантастической четверки», если бы не одно «но»: Джейк уже появлялся во вселенной Marvel в образе злодея Мистерио.



В марвеловской вселенной так много действующих лиц, что студия уже начала использовать актеров в нескольких образах. Так, Джемма Чан сыграла двух разных героинь в кинокомиксах «Капитан Марвел» и «Вечные». Несмотря на созданный прецедент, вариант с использованием Джилленхола сразу на двух важных ролях кажется маловероятным. Будем надеяться, что Marvel не станет затягивать с подтверждением или опровержением сегодняшнего слуха.

Источник: Comic Book Movie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
весь топ