Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.12.2023 16:30

Дж.К. Симмонса ждут в суде

Клинт Иствуд усилил и без того внушительный актерский состав своего нового кинопроекта: на борт юридической драмы «Присяжный №2» взошел оскароносный Дж.К. Симмонс.

Картина расскажет о семьянине Джастине Кемпе, который был избран присяжным по громкому делу об убийстве. В ходе суда перед героем встанет серьезнейшая моральная дилемма, которая может перевернуть мнение о разбираемом деле с ног на голову.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2023 21:10

Лесли Бибб придет на судебное заседание Иствуда

Жюри присяжных из нового фильма Клинта Иствуда продолжает рекрутировать новых участников. Роль в картине Juror #2 («Присяжный №2»*) получила Лесли БиббЖелезный человек»). Иствуд сам возглавит съемки — это будет его последний фильм в карьере.

В центре событий ленты находится семьянин Джастин Кемп, вошедший в состав жюри присяжных по делу об убийстве. В процессе вынесения вердикта главный герой начинает подозревать, что истинный виновный — он сам. Джастин сталкивается с серьезной моральной дилеммой: он может повлиять на решение и обвинить или освободить того, кто не является настоящим убийцей.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2022 13:29

Мэделин Петш встретит незнакомцев в масках

Студия Lionsgate создаст ремейк психологического триллера «Незнакомцы». Фильм, напомним, вышел в 2008 году, а главные роли в нем исполнили Лив Тайлер и Скотт Спидман. Что до новой версии, то она положит начало целой трилогии, и в первой из запланированных частей убегать от незнакомцев в масках будет звезда «Ривердэйла» Мэделин Петш. Также в актерский состав проекта вошли Гэбриел БассоБольшая буква "Р"») и Фрой ГутьеррезЖестокое лето»).

По сюжету главная героиня в исполнении Петш вместе со своим парнем (Гутьеррез) отправляется в автомобильное путешествие по стране. Их цель — начать новую жизнь на Тихоокеанском северо-западе. Где-то в штате Орегон машина пары ломается, и они вынуждены провести ночь в уединенном жилье, где от заката до рассвета их будут терроризировать трое незнакомцев в масках.
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2014 14:02

Кастинг: Кеббел — в Иудею, Маки — на выборы

Тоби Кеббелл вступил в переговоры со студиями MGM и Paramount о роли Мессалы в фильме Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур». Если они пройдут удачно, Тоби присоединится к Джеку Хьюстону, который буквально на днях получил в этом проекте титульную роль. В образе наставника главного героя появится Морган Фриман

Сюжет новой экранизации романа Лью Уоллеса вращается вокруг вражды еврейского принца Иуды Бен-Гура и сына сборщика налогов Мессалы. По вине последнего Иуда оказывается на галерах, а его мать и сестра — в тюрьме. Вернувшись из рабства, Бен-Гур решает осуществить план мести, победив Мессалу на гонке колесниц, где тот уже который год подряд является безоговорочным чемпионом...
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2014 12:06

Джеймс Белуши узнает «всю правду»

Как сообщает Variety, Джеймс БелушиК-9: Собачья работа») примкнул к актерскому составу фильма «Вся правда, главная роль в котором уже закреплена за Киану Ривзом.

Недавно отметивший свое 60-летие Белуши также разделит съемочную площадку с Рене Зеллвегер и Гэбриелом Бассо. Напомним, ранее сообщалось, что главную роль в драме сыграет Дэниел Крэйг, но совсем недавно по каким-то причинам Бонда сменил Нео.
Читать полностью
Поделиться:

16.06.2014 15:12

Нео заменит Бонда

Небольшая рокировка произошла в актерском составе картины «Вся правда»* (The Whole Truth) режиссера Кортни Ханта. Вместо внезапно покинувшего проект Дэниела КрэйгаКазино Рояль») к работе над фильмом готовится приступить Киану Ривз47 ронинов»).

По данным портала Deadline, сюжет драмы закрутится вокруг судебного разбирательства, где Ривз в образе адвоката будет защищать своего клиента — подростка, который подозревается в убийстве отца.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2011 22:22

Ди Джей Карузо отправляет детей на Козий остров

Режиссер Ди Джей КарузоПаранойя», «Море Солтона») наконец плотно взялся за свой новый проект, который долго откладывал, сообщает Variety. Его новый фильм «Козы» расскажет о жестокости детских шуток. Не путайте с «Козами» Кристофера Нейла с Дэвидом Духовны в роли пастуха-планокура.

К инди-драме уже приписаны двое молодых актеров: Аннализ Бассо и Чандлер Кентербери. В основу картины ляжет обласканный критиками роман Брока Коула о двух детишках в летнем лагере, которые стали жертвами жестокой шутки и оказались на Козьем острове. Вместо того, чтобы вернутся в лагерь и снова терпеть унижение, они пускаются в увлекательное трехдневное путешествие, в котором познают не только окружающий мир, но и самих себя.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
весь топ