Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Присяжный №2 (0)

Juror #2
Присяжный №2
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Николас Холт
Николас Холт

В роли: Justin Kemp
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Присяжный №2
Все фото (1)

Новости

09.12.2023 16:30

Дж.К. Симмонса ждут в суде

Клинт Иствуд усилил и без того внушительный актерский состав своего нового кинопроекта: на борт юридической драмы «Присяжный №2» взошел оскароносный Дж.К. Симмонс.

Картина расскажет о семьянине Джастине Кемпе, который был избран присяжным по громкому делу об убийстве. В ходе суда перед героем встанет серьезнейшая моральная дилемма, которая может перевернуть мнение о разбираемом деле с ног на голову.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2023 15:09

Клинт Иствуд возвращается в суд

Крис МессинаХищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн») присоединился к актерскому составу нового фильма Клинта Иствуда. Последний, напомним, снимает судебный триллер «Присяжный №2» для студии Warner Bros. Съемки ленты стартовали еще в июне, но были отложены из-за забастовки Гильдии актеров, сейчас они возобновятся.

Джастин Кемп (Николас Холт) — семьянин, вошедший в состав жюри присяжных по громкому делу об убийстве. Главный герой сталкивается с серьезной моральной дилеммой: он может повлиять на решение присяжных и обвинить или освободить человека, который не является настоящим убийцей.
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2023 21:10

Лесли Бибб придет на судебное заседание Иствуда

Жюри присяжных из нового фильма Клинта Иствуда продолжает рекрутировать новых участников. Роль в картине Juror #2 («Присяжный №2»*) получила Лесли БиббЖелезный человек»). Иствуд сам возглавит съемки — это будет его последний фильм в карьере.

В центре событий ленты находится семьянин Джастин Кемп, вошедший в состав жюри присяжных по делу об убийстве. В процессе вынесения вердикта главный герой начинает подозревать, что истинный виновный — он сам. Джастин сталкивается с серьезной моральной дилеммой: он может повлиять на решение и обвинить или освободить того, кто не является настоящим убийцей.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Николас Холт
Николас Холт

В роли: Justin Kemp
Ella Fraley
Ella Fraley

В роли: Hostess
Скотт Алан Смит
Скотт Алан Смит

В роли: Custodian
Grant Roberts
Grant Roberts

В роли: Desk Cop
Ryan Pimentel
Ryan Pimentel

В роли: Bar Patron
Lou Bosch
Lou Bosch

В роли: Waiter
Annie Cook
Annie Cook

В роли: Cashier / Harold's wife (в титрах отсутствует)
Rachel Walters
Rachel Walters

В роли: Bar Woman (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал