Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Аарон Пьер

Aaron Pierre
Аарон Пьер
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.03.2024 11:34

Блэйд теряет соратников

Когда в 2019 году студия Marvel назвала Махершалу Али новым Блэйдом, казалось, что это очередная удачная сделка Кевина Файги и компании. Но спустя почти пять лет охотник на вампиров так и продолжает прятаться за кулисами. Новый «Блэйд» столкнулся со множеством проблем, которые, похоже, до сих пор не решены, и в этот список можно добавить еще один пункт.

В недавнем интервью Аарон Пьер, который должен был составить компанию Али в кадре, сообщил, что покинул команду перезагрузки. «Раньше был такой разговор. Но по мере развития проекта я перестал быть его частью…», — признался актер. Похоже, его уход напрямую связан с тем, что сценарий «Блэйда» переписывался уже несколько раз. Поговаривали, будто бы Махершала Али был недоволен тем, что наряду с его Блэйдом на первый план вышло несколько других персонажей.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2023 15:00

Variety назвал главных восходящих звезд Голливуда

В 1998 году издание Variety впервые представило список самых перспективных голливудских актеров. Попытки угадать судьбу восходящих звезд в изменчивом кинобизнесе — дело неблагодарное, но американскому журналу удалось стать весьма успешным и надежным прогнозистом. Сегодня он представил очередную десятку молодых и пока не слишком известных актеров, за творчеством которых стоит следить с особым вниманием.

В разные годы в списки Variety попадали Махершала Али, Адам Драйвер, Виола Дэвис, Октавия Спенсер, Лупита Нионго и многие другие актеры, которые смогли построить на редкость удачные кинокарьеры. Достаточно лишь сказать, что за эти 25 лет они получили более 30 номинаций на премию «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2022 16:47

Блэйд в опасности

В 2019 году на фестивале «Комик-Кон» студия Marvel официально анонсировала перезагрузку «Блэйда». Команда фильма, премьера которого должна состояться уже осенью следующего года, активно готовилась к началу съемок, однако сейчас у знаменитого убийцы вампиров появились серьезные проблемы.

Сообщается, что незадолго до съемок новый «Блэйд» потерял режиссера. Работу над блокбастером должен был вести Бассам ТарикОткуда ты родом?»), однако он покинул проект. Представители Marvel объясняют это тем, что съемочный график постоянно пересматривался, и утверждают, что Тарик останется исполнительным продюсером фильма. Сможет ли руководство студии быстро найти ему замену, пока неясно, так что ноябрьский старт съемок вновь оказался под вопросом.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Время
Время (2021)

Old (0.00)
Mid-Sized Sedan

Криптон
Криптон (2018)

Krypton (0.00)
 Dev-EM 4 episodes, 2018

Британия
Британия (2017)

Britannia (0.00)
 Antonius (10 episodes)

Подземная железная дорога
Подземная железная дорога (0)

The Underground Railroad (0.00)
 Caesar 4 episodes, 2021

Муфаса: Король Лев
Муфаса: Король Лев (0)

Mufasa: The Lion King (0.00)
Mufasa (голос)

Блэйд
Блэйд (0)

Blade (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
весь топ
18.03.2024
Блэйд теряет соратников

Когда в 2019 году студия Marvel назвала Махершалу Али новым Блэйдом, казалось, что это очередная удачная сделка Кевина Файги и компании. Но спустя почти пять лет охотник на вампиров так и продолжает прятаться за кулисами. Новый «Блэйд» столкнулся со множеством проблем, которые, похоже, до сих пор не решены, и в этот список можно добавить еще один пункт. В недавнем интервью Аарон Пьер, который должен был составить компанию Али в кадре, сообщил, что покинул команду перезагрузки. «Раньше был такой разговор. Но по мере развития проекта я перестал быть его частью…», — признался актер. Похоже, его уход напрямую связан с тем, что сценарий «Блэйда» переписывался уже несколько раз. Поговаривали, будто бы Махершала Али был недоволен тем, что наряду с его Блэйдом на первый план вышло несколько других персонажей. Сейчас сценаристом «Блэйда» значится Майкл ГринБегущий по лезвию 2049»). Ходят слухи, что последняя версия текста все-таки понравилась Али, хотя и требует доработок. В фильме также должны появиться Делрой Линдо и Миа Гот, но, возможно, их героям тоже не будет места в финальной версии блокбастера. Источник: Comic Book Movie... подробнее
07.09.2023
Variety назвал главных восходящих звезд Голливуда

В 1998 году издание Variety впервые представило список самых перспективных голливудских актеров. Попытки угадать судьбу восходящих звезд в изменчивом кинобизнесе — дело неблагодарное, но американскому журналу удалось стать весьма успешным и надежным прогнозистом. Сегодня он представил очередную десятку молодых и пока не слишком известных актеров, за творчеством которых стоит следить с особым вниманием. В разные годы в списки Variety попадали Махершала Али, Адам Драйвер, Виола Дэвис, Октавия Спенсер, Лупита Нионго и многие другие актеры, которые смогли построить на редкость удачные кинокарьеры. Достаточно лишь сказать, что за эти 25 лет они получили более 30 номинаций на премию «Оскар». В этом году Variety включил в десятку самых перспективных актеров Аарона Пьера, Арчи Мадекве, Доминика Сесса, Кару Джейд Майерс, Миха’лу Херролд, Николаса Голицына, Тейяну Тейлор, Чарльза Мелтона, Элисон Оливер и Ю Джи-ен. Некоторые из перечисленных актеров появятся на экранах в картинах, которые уже сейчас называют в числе претендентов на «Оскар». Посмотрим, удастся ли выпуску 2023 года оправдать выданные авансы. Источник: Variety... подробнее
28.09.2022
Блэйд в опасности

В 2019 году на фестивале «Комик-Кон» студия Marvel официально анонсировала перезагрузку «Блэйда». Команда фильма, премьера которого должна состояться уже осенью следующего года, активно готовилась к началу съемок, однако сейчас у знаменитого убийцы вампиров появились серьезные проблемы. Сообщается, что незадолго до съемок новый «Блэйд» потерял режиссера. Работу над блокбастером должен был вести Бассам ТарикОткуда ты родом?»), однако он покинул проект. Представители Marvel объясняют это тем, что съемочный график постоянно пересматривался, и утверждают, что Тарик останется исполнительным продюсером фильма. Сможет ли руководство студии быстро найти ему замену, пока неясно, так что ноябрьский старт съемок вновь оказался под вопросом. Напомним, что титульная роль в «Блэйде» отдана двукратному лауреату премии «Оскар» Махершале Али, а компанию ему должны составить Делрой Линдо и Аарон Пьер. Релиз ленты запланирован на 3 ноября 2023 года. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее