Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.03.2026 12:30

Кто соблазнит Супермена?

Вчера мы писали, что на выручку Супермену и Лексу Лютору в кинокомиксе «Человек завтрашнего дня» придет Джон Стюарт в исполнении Аарона Пьера. После такого хода студия Warner Bros. не могла не добавить поддержки стороне зла.

До голливудских источников дошли слухи, что компания ведет пробы на роль Максимы. В оригинальных комиксах DC она прилетела на Землю с планеты Альмирак и попыталась соблазнить Супермена, поскольку тот выглядел единственным достойным кандидатом на роль ее мужа. Максима начинала в качестве суперзлодейки, но в итоге подружилась с Кларком Кентом и вошла в состав Лиги справедливости.

Ходят слухи, что в «Человеке завтрашнего дня» Максима станет подручной главного антагониста фильма. Все указывает на то, что им окажется Брейниак. В пробах на роль Максимы якобы участвуют Эмма Маккей и Ева Де Доминичи.



Съемки картины начнутся в апреле, а ее премьера назначена на 9 июля следующего года.

Источник: ComicBookMovie
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ