Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.04.2023 19:30

Кристен Стюарт сыграет в комедии Майкла Ангарано

Кристен Стюарт присоединилась к Майклу Ангарано, Майклу Сере и Майе Эрскин в комедийном роуд-муви Sacramento («Сакраменто»). Съемки проекта стартуют весной под руководством Ангарано. Он также написал сценарий в соавторстве с Кристофером Николасом Смитом.

В центре сюжета — Рики (Ангарано), энергичный и свободный духом молодой человек, и Гленн (Сера), его давний друг-домосед. Во время импровизированной поездки из Лос-Анджелеса в Сакраменто их прошлое внезапно ставит под сомнение их будущее. Эрскин сыграет жену Рики, а Стюарт — супругу Гленна.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2022 21:10

Уилл Пэттон снимется в новом вестерне Кевина Костнера

Уилл Пэттон (франшиза «Хэллоуин») в четвертый раз после фильмов «Выхода нет», «Почтальон» и сериала «Йеллоустоун» поработает с Кевином Костнером, снявшись в его новом вестерне «Горизонт». Он составит компанию таким актерам, как Сиенна Миллер, Сэм Уортингтон, Алехандро Эдда, Татанка Минс, Майкл Рукер, Изабель Фурман, Элла Хант, Люк Уилсон, Томас Хейден Черч, Тим Гини, Майкл Ангарано, Скотт Хэйз, Энгус МакФадьен и Джон Биверс.

Костнер хочет создать эпичную сагу, которая охватит полтора десятилетия и расскажет об освоении американского запада до и после Гражданской войны. Сценарий оказался настолько объемным, что Кевин решил разделить эпик на несколько фильмов. Судя по последним данным, речь идет о трилогии.
Читать полностью
Поделиться:

03.03.2022 19:30

Отец атомной бомбы продолжает набирать команду

В актерском составе нового фильма Кристофера Нолана «Оппенгеймер» очередное пополнение. Только вчера мы писали, что легендарный режиссер пригласил в свой проект Джейсона Кларка и Луиз Ломбард, а сегодня стало известно о подписавших свои контракты на участие в съемках Джеймсе Д'АрсиАгент Картер») и Майкле АнгараноЭто мы»).

Каст «Оппенгеймера» уже сейчас можно назвать самым выдающимся за многие годы. Помимо Джеймса и Майкла в него вошли Киллиан Мерфи, Бенни Сэфди, Давид Дастмалчян, Джек Куэйд, Джош Хартнетт, Дилан Арнольд, Дэвид Крамхолц, Дэйн ДеХаан, Кеннет Брана, Мэтт Дэймон, Мэттью Модайн, Олден Эренрайк, Роберт Дауни мл., Эмили Блант и Флоренс Пью.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2022 16:31

Джейсон Кларк получил роль в новом фильме Нолана

И без того впечатляющий актерский состав нового проекта Кристофера Нолана продолжает обрастать новыми именами. Стало известно, что в «Оппенгеймере» сыграют Джейсон Кларк и Луиз Ломбард.

Джейсон и Луиз присоединятся к уже подписавшим свои контракты Киллиану Мерфи, Бенни Сэфди, Давиду Дастмалчяну, Джеку Куэйду, Джошу Хартнетту, Дилану Арнольду, Дэвиду Крамхолцу, Дэйну ДеХаану, Кеннету Бране, Майклу Ангарано, Мэтту Дэймону, Мэттью Модайну, Олдену Эренрайку, Роберту Дауни мл., Эмили Блант и Флоренс Пью.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2017 23:10

Кастинг: Капитан Америка спасает евреев, Робертс влюбляется

Hollywood Reporter сообщает, что Эмма Робертс, королева крика и талантливая актриса, не так давно исполнившая одну из главных ролей в триллере «Нерв», и Майкл Ангарано, сыгравший в сериале Стивена Содерберга «Больница Никербокер», примут участие в съемках романтической комедии In a Relationship.

Инди-фильм режиссера Сэма Бойда основан на короткометражке 2015 года с аналогичным названием, постановщиком и сценаристом которой был сам Бойд. Оригинал рассказывал историю двух пар, находящихся на разных стадиях отношений. Режиссер заявил, что для него важно показать в своей будущей картине, что происходит между молодыми людьми, за что они сражаются и чего боятся.
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2016 19:14

Кастинг: злобный тролль и горе-защитник

Уже в конце июня Стивен Спилберг приступит к работе над фильмом «Первому игроку приготовиться», а пока актерский состав картины продолжает пополняться. Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, к команде проекта примкнул ТиДжей МиллерДэдпул»).

Коллегами актера по съемочной площадке станут Тай Шеридан, Оливия Кук , Саймон Пегг, Бен Мендельсон и Марк Райлэнс.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2015 21:47

Кастинг: зловещий дух для «Эпизода 7» и мятежник для «Бен-Гура»

Как стало известно порталу Movieweb, британка Лиэнн Бест присоединилась к актерскому составу фильма «Звездные войны: Эпизод 7 — Пробуждение силы» Джей Джея Абрамса. Правда, пока неизвестно, кого из персонажей сыграет актриса.

Бест известна зрителям по хоррору «Женщина в черном: Ангелы смерти», где она исполнила роль той самой загадочной женщины-призрака.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2013 17:10

Два врача и один чайник: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя будет временем простых фильмов. Почти о каждой из премьер, если честно, можно сказать буквально в двух словах: ох, уж это торжество формата. Виноват в этом во многом сам зритель, который покупает билет не столько на картину или режиссера, сколько на жанр. «А пойдем-ка сегодня, брат Федя, посмотрим про героя, который всех спасет», — и пожалуйста, боевик «Падение Олимпа», президент захвачен, террористы кругом, всех победит одинокий и очень отважный боец спецназа. Или, например, ужастик «Зловещие мертвецы: Черная книга» (предыдущая серия франшизы, «Зловещие мертвецы-2», вышла аж в 1987-м, мало кто и вспомнит). К сожалению, для полноты картины в обзоре не хватает мультфильмов, но уже скоро выйдет «Ку! Кин-дза-дза», и будет всем счастье.

Анимации нет, зато без комедии не обошлось. Режиссер Рамаа Мосли порадует зрителя очень простой историей: небогатые молодожены Джон (Майкл Ангарано) и Эллис (Джуно Темпл) находят в антикварной лавке странный медный чайник (картина так в оригинале и называется — «Медный чайник», «миллион» добавили российские прокатчики), который берет откуда-то деньги ровно в тот момент, когда кому-то рядом больно. Из этого роскошного сюжета Квентин Тарантино сделал бы великую драму, а Джеймс Кэмерон — потрясающую сагу, но размаха у Мосли не хватает, поэтому получается просто нескучное приключение с заранее понятной моралью. Хотя на самом-то деле физическая боль — скромная плата, и Ларс фон Триер поставил бы, например, на боль душевную, куда более страшную. Но не будем слишком строги. Комедия, смешно, пусть так и останется.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: , франшиза
Поделиться:

15.03.2013 16:26

«Миллион для чайников»: озвученный ролик о создании

LostFilm.INFO представляет озвученный ролик о создании комедийного фэнтези-экшена «Миллион для чайников». О некоторых подробностях сюжета картины рассказывают исполнитель главной роли Майкл Ангарано и режиссер Рамаа Мосли.

Парочка хронических неудачников, Джон (Ангарано) и Эллис (Джуно Темпл), крадут латунный чайник, который не обладает известными свойствами лампы джинна. Впрочем, если вблизи древнего артефакта кто-то ощущает нестерпимую боль, чайник сдается и выдает наличку.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ