Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

In a Relationship (2018)

92 мин. (01:32) - Мелодрама
In a Relationship
0 из 10 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История двух пар, находящихся на разных стадиях отношений.

Трейлер



In a Relationship

Все ролики

Фото

Фото In a Relationship
Все фото (1)

Новости

15.12.2022 16:30

Мелисса МакКарти снимется в рождественской комедии

Мелисса МакКарти получила одну из главных ролей в пока безымянной рождественской комедии, действие которой развернется в Нью-Йорке. Производством проекта занимаются студии Universal Pictures и Working Title, а выйдет фильм на сервисе Peacock.

Сценарий пишет Ричард Кертис, а в режиссерском кресле расположился Сэм Бойд. Комедия повествует о трудоголике, который обращается за помощью к волшебному джинну, чтобы вернуть свою семью до Рождества.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2018 17:07

Фотокадры: принц во власти Шазама

Писатель Оскар Уайльд подарил миру много удивительных историй, которые не раз попадали на большие и малые экраны. Бену Барнсу довелось исполнить главную роль в экранизации «Дориан Грей», Скарлетт Йоханссон сыграла в мелодраме «Хорошая женщина», а Аль Пачино принял участие в съемках документального фильма «Саломея Уайльда».

В этому году на суд зрителей Руперт Эверетт представит историческую драму «Счастливый принц», в которой британский актер не только сыграл самого Оскара Уайльда, но и выступил в качестве режиссера и сценариста. Кинолента покажет известного писателя в самые трагичные периоды его жизни, когда Уайльд сталкивается с жизненными трудностями, но продолжает расценивать неудачи на пути с присущей ему иронией.
Читать полностью
Поделиться:

21.03.2017 23:10

Кастинг: Капитан Америка спасает евреев, Робертс влюбляется

Hollywood Reporter сообщает, что Эмма Робертс, королева крика и талантливая актриса, не так давно исполнившая одну из главных ролей в триллере «Нерв», и Майкл Ангарано, сыгравший в сериале Стивена Содерберга «Больница Никербокер», примут участие в съемках романтической комедии In a Relationship.

Инди-фильм режиссера Сэма Бойда основан на короткометражке 2015 года с аналогичным названием, постановщиком и сценаристом которой был сам Бойд. Оригинал рассказывал историю двух пар, находящихся на разных стадиях отношений. Режиссер заявил, что для него важно показать в своей будущей картине, что происходит между молодыми людьми, за что они сражаются и чего боятся.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Крис Кэнди
Крис Кэнди

В роли: Ducharme
Kyley J Scheier
Kyley J Scheier

В роли: Girl in Art Gallery

Весь список

Telegram-канал