Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.10.2012 19:54

«Охотники на гангстеров»: пять новых характер-постеров

Галерея LostFilm.INFO пополнилась пятью новыми характер-постерами к криминальной драме Рубена Флейшера «Охотники на гангстеров».

Лос-Анджелес, 1949 год. Беспощадный гангстер родом из Бруклина, Микки Коэн (Шон Пенн), контролирует город по полной программе, зарабатывая на всем подряд: от проституции до наркотиков и оружия. Без его благословения к западу от Чикаго в преступном мире не делается ничего.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , постеры
Поделиться:

18.09.2012 22:31

«Охотники на гангстеров»: фотокадры со съемок (спойлеры!)

Рубен Флейшер, режиссер картины «Охотники на гангстеров», не забывает поддерживать интерес к фильму. На сей раз — фотографиями, причем с собственными комментариями. В «Охотниках» речь пойдет об элитном подразделении борцов с организованной преступностью в Лос-Анджелесе образца 1940 года. Релиз картины, напомним, был перенесен с 7 сентября на 11 января из-за необходимости переделать ключевую сцену со стрельбой в кинотеатре. Причиной послужила бойня на премьере фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды».

Осторожно, возможны спойлеры!
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:

22.07.2012 18:36

Warner Bros. не знает, что делать с «Охотниками на гангстеров»

Трагедия на премьере «Темного рыцаря: Возрождение легенды» в штате Колорадо, США больно ударила по Warner Bros. Кинокомпания уже приняла решение отложить обнародование информации про бокс-офис фильма. Однако есть еще одна проблема — «Охотники на гангстеров».

В фильме есть сцена, в которой бандиты стреляют сквозь экран кинотеатра. Это не спойлер — данная сцена показана в трейлере. Из-за трагедии в Колорадо Warner Bros. уже в спешном порядке отозвала трейлер «Охотников на гангстеров» с телевидения и кинотеатров.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , любопытно
Поделиться:

19.07.2012 08:17

«Охотники на гангстеров»: новый баннер

Создатели фильма «Охотники на гангстеров», который открывается в американских кинотеатрах менее, чем через два месяца — 7-го сентября, представили новый баннер-растяжку, который так и хочется назвать «Потому что мы — банда».

Картина рассказывает об охоте, которую в 1940 году на гангстера Майера Харриса Коэна (по прозвищу Микки) вело специальное полицейское подразделение под названием «Охотники на гангстеров». Существование и подразделения, и Микки доподлинно известно, но насколько события фильма будут отражать реальность — останется на совести режиссера Рубена ФлейшераДобро пожаловать в Zомбилэнд») и сценаристов Уилла Беалла (Castle «Касл») и Пола Либермана.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , постеры
Поделиться:

17.05.2012 11:17

«Охотники на гангстеров»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к криминальной драме Рубена Флейшера «Охотники на гангстеров».

Лос-Анджелес, 1949 год. Уроженец Бруклина, жестокий главарь банды Микки Коэн (Шон Пенн) держит город в ежовых рукавицах, собирая «грязные» деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции, и — если все пойдет, как надо, — к Западу от Чикаго мышь не пискнет без его ведома. Защищают его не только его же головорезы, но и находящиеся у него «на крючке» полиция и политики. Этого хватит, чтобы запугать даже самых смелых, закаленных улицей копов… кроме, пожалуй, небольшой тайной группы сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса во главе с сержантом Джоном О’Мара (Джош Бролин) и Джерри Вутерсом (Райан Гослинг), которые объединились, чтобы попытаться уничтожить преступный мир Коэна.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

12.01.2012 23:06

Фрэнк Дарабонт возвращается на ТВ

После ухода из сериала The Walking DeadХодячие мертвецы») Фрэнк Дарабонт обещал, что в скором времени снова вернется на телевидение. Как сообщает Collider, Дарабонт слово свое сдержал и совсем скоро нас ждет новый многообещающий пилот от режиссера культового фильма «Побег из Шоушенка».

Телеканал TNT пригласил Фрэнка Дарабонта писать сценарий, продюсировать и режиссировать пилот драматического сериала L.A. Noir («Лос-Анджелесский нуар»), в основу которого ляжет обласканная критиками книга Джона Бантина под интригующим названием L.A. Noir: The Struggle for the Soul of America’s Most Seductive City («Лос-Анджелесский нуар: Борьба за душу самого порочного города Америки»).
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2011 18:55

Каменщики, друзья детства и Брюс Уиллис — вдохновитель ниндзя

Представляем новых участников августовского голливудского кастинга: Роуз Бирн займет свое место под соснами, Джерард Батлер поработает каменщиком, а хедлайнер кастинга, Брюс Уиллис, начнет готовиться к броску кобры.

Джерард БатлерРок-н-рольщик») сыграет бывшего агента ФБР в новом фильме от кинокомпании Millenium под названием «Каменщик». Он же выступит одним из продюсеров проекта. Это будет экранизация опубликованного в прошлом году детектива Ноя Бойда, который сам одно время работал в этой организации, и всю кухню знает хорошо. По сюжету, главного героя уволили из ФБР в связи с какой-то некрасивой историей, и теперь он работает простым чикагским каменщиком. Однако, выясняется, что на прежнем месте работы без него не справляются, и его привлекают к одному запутанному делу, в процессе раскрытия которого гибнут лучшие сотрудники Бюро.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

11.08.2011 11:10

«Успеть за 30 минут»: новый дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к черной комедии Рубена Флейшера «Успеть за 30 минут».

В кинокомедии «Успеть за 30 минут» действие разворачивается вокруг заурядного парня Ника (Джесси Айзенберг) — простого и неприметного разносчика пиццы. В его жизни не происходит ничего интересного до тех самых пор, пока его персона не привлекает внимания изобретательной парочки преступников. Дуэт похищает Ника и, обвязав его изрядным количеством динамита, вынуждает ограбить коммерческий банк.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

31.07.2011 09:10

Кастинг-ревю: Нортон-злодей, Кассель-вор и старая-новая подружка Гослинга

Пока нереальные цифры на наших термометрах позволяют с невиданной скоростью расти ценам на вентиляторы, голливудский кастинговый завод работает бесперебойно. Итак, посмотрим, какие новости принес жаркий ветер с других берегов...

Подходит к концу кастинг в боевик «Бросок Кобры: Возмездие», и это прекрасно, — значит, скоро мы увидим первые фотокадры со съемочной площадки! Последним, кто примкнет к съемочной группе фильма, разрабатываемого студией Paramount Pictures, стал актер Джозеф Мадзелло. Ему достанется роль персонажа по имени Маус. Самая известная роль Мадзелло — мальчик Тим из «Парка Юрского периода». Также он снимался в минисериале «На Тихом океане» и в картине 2010-го года «Социальная сеть» в роли Дастина Московица. Подробней о других актерах, которые сыграют в этом сиквеле, можно почитать здесь, здесь и здесь.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

20.07.2011 23:20

Сиквел Зомбилэнда буксует

Продолжение фильма Рубена Флейшера, конечно, напрашивалось. «Добро пожаловать в Зомбилэнд» получился отличной трэш-комедией, которая, естественно, закончилась хэппи-эндом. Но какие к черту «жили долго и счастливо», если речь идет о зомби, апокалипсисе и монстрах-клоунах?

Еще в сентябре прошлого года режиссер говорил о том, что ему жутко понравился сценарий к сиквелу, который он прочитал, но тогда Флейшер не был уверен, что «Зомбилэнд 2» станет его следующим проектом. В июне в интервью MTV он заявил, что появился шанс начать работу над проектом, но, видимо, покривил душой – через месяц Джесси Айзенберг рассказал, что дело так и не сдвинулось с мертвой точки.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 85


Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
весь топ