Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.07.2012 18:36

Warner Bros. не знает, что делать с «Охотниками на гангстеров»

Трагедия на премьере «Темного рыцаря: Возрождение легенды» в штате Колорадо, США больно ударила по Warner Bros. Кинокомпания уже приняла решение отложить обнародование информации про бокс-офис фильма. Однако есть еще одна проблема — «Охотники на гангстеров».

В фильме есть сцена, в которой бандиты стреляют сквозь экран кинотеатра. Это не спойлер — данная сцена показана в трейлере. Из-за трагедии в Колорадо Warner Bros. уже в спешном порядке отозвала трейлер «Охотников на гангстеров» с телевидения и кинотеатров.

Теперь боссы кинокомпании думают, что делать с самим фильмом. Не исключается, в частности, что его выход на широкие экраны, намеченный на начало сентября, будет отложен на неопределенное время. Кинокомпания даже может пойти дальше, и совсем вырезать сцену со стрельбой в кинотеатре из фильма, хотя это может потребовать дополнительного производства и даже новых съемок. Не говоря уже о том, что нарушит замысел сценаристов и режиссера, так как эта сцена считается ключевой. Окончательное решение по этому фильму пока не приятно.


Напомним, что картина рассказывает об охоте, которую в 1940 году на гангстера Майера Харриса Коэна (по прозвищу Микки) вело специальное полицейское подразделение под названием «Охотники на гангстеров».

В фильме Рубена Флейшера сыграли Шон Пенн, Эмма Стоун, Джош Бролин, Райан Гослинг, Ник Нолти, Майкл Пенья, Энтони Маки и Джованни Рибизи.
Рубрика: Новости кино
Теги: , любопытно
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ