Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.04.2013 16:34

У «Лиги справедливости» появился режиссер?

По количеству слухов с «Лигой справедливости» могут соперничать разве что «Звездные войны 7». Новости о данных проектах с завидной регулярностью появляются на главных страницах крупнейших голливудских таблоидов, но если с седьмым эпизодом космической франшизы уже разобрались, то к новому супергеройскому фильму DC Comics есть еще множество вопросов.

Главной интригой до сих пор оставалась вакансия режиссера «Лиги», но с легкой руки Рубена ФлейшераОхотники на гангстеров») зрители, возможно, получили ответ.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2013 12:20

Россия по-прежнему предпочитает «Охотников на ведьм»

Стали известны результаты кассовых сборов российских кинотеатров за последние январские выходные. Как сообщает издание «Кинобизнес сегодня» со ссылкой на предварительные данные дистрибьюторских компаний и Rentrak Corp., лидер остался прежним. Самой востребованной картиной отечественного проката остается лента Томми Вирколы «Охотники на ведьм 3D». За прошедший уик-энд фэнтезийная история о повзрослевших героях сказки братьев Гримм Гензеле и Греттель собрала $4,66 млн.

Напомним, главные действующие лица картины (их роли исполняют Джереми Реннер и Джемма Артертон) после пережитых неприятностей превратились в мстительных охотников за головами, посвятивших себя истреблению ведьм. Мэр небольшого городка нанимает их на работу, чтобы избавить жителей и соседние леса от злой волшебницы (Фамке Янссен), которая планирует принести в жертву местных детей.
Читать полностью
Поделиться:

21.01.2013 14:10

Бокс-офис Северной Америки радостно встречает «Маму»

Похоже, что американский зритель уже устал от масштабных историй, вроде «Хоббита», «Линкольна» или «Отверженных». Эпичные фильмы приелись и пришло время переключиться на что попроще.

Ужастик «Мама» от малоизвестного режиссера Андреса Мускетти вышел в американский прокат 18-го января и за первый же уик-энд собрал $28,1 млн. Это лучший дебют среди остальных новичков этой недели. «Мама» уверенно заняла первую строчку рейтинга кассовых сборов, обогнав своего ближайшего преследователя на $10 млн.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2013 19:33

Любовь, надежды и две войны: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя будет очень богатой на премьеры глубокомысленные и исторические. Из их ряда решительно выбиваются отечественная новинка «Билет на Vegas» (в главной роли Михаил Галустян) и мультфильм «Храбрый плавник» (о рыбах, разумеется: что-то такое очень похожее на «В поисках Немо», детям понравится). Но вот уже немецкая картина «Я нормально, супер гуд» вполне может претендовать на некоторую историчность: действие происходит в 1990 году. Фильм, кстати, неплох, но рассчитан на очень узкого зрителя и вряд ли соберет в России даже полупустые залы. Опоздала эта картина лет на двадцать, конечно. Еще одна историческая лента для ценителей — комедия «Отель Люкс» — перенесет зрителя в эпоху Второй мировой. Этот фильм в свою очередь опоздал лет, наверное, на десять, и вряд ли он стоит похода в кинотеатр.

Зато драма Жака Одиара «Ржавчина и кость», единственная в нашем сегодняшнем обзоре картина о современности, замечательно актуальна. Али (Маттиас Схунартс) и Стэфани (Марион Котийяр), два человека с переломанными судьбами, оба — инвалиды (она в физическом смысле, он — в духовном), встречаются, чтобы подружиться, понять и полюбить друг друга. Блистательная актерская игра — это, конечно, главное, что есть в фильме Одиара, но кроме всего прочего, хороша лента и своей жесткостью, особенно ценной на грустном фоне общеевропейского стремления к смягчению красок и сглаживанию углов (лишь бы только никого не обидеть). Картина рекомендована парам, чьи отношения внезапно и необратимо зашли в тупик. «Ржавчина и кость» — живой обнаженный нерв, а ведь именно за это мы и любим кино.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2013 15:24

«Охотники на гангстеров»: 3 ТВ-спота

LostFilm.INFO представляет три дублированных ТВ-спота к криминальной драме Рубена Флейшера «Охотники на гангстеров».

Фильм рассказывает о реально существовавшем в Америке в 1940 году секретном полицейском подразделении, которое охотилось за известным в те времена гангстером Майером Харрисом Коэном по прозвищу Микки (Шон Пенн), главарем так называемой «еврейской мафии».
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

01.01.2013 15:28

Самые ожидаемые фильмы 2013 года

Повосхищаться грядущими премьерами никогда не рано. Слава богам, год ушедший избавил нас от томительного ожидания очередной шедевральной части «Сумерек», но расслабляться рано — впереди не только два новых «Хоббита», но также робкая надежда на воскрешение жанра science fiction и, конечно, третий «Железный человек». Итак, LostFilm.INFO представляет десятку самых ожидаемых премьер наступившего года.

«Железный человек 3»: 2-го мая
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2012 18:52

«Охотники на гангстеров»: новые фото с Гослингом, Пенном, Стоун и другими

Warner Bros. выпустила довольно крупную партию новых фотокадров новой драмы режиссера Рубена Флейшера «Охотники на гангстеров». Напомним, действие в фильме происходит в 1940-х годах в Лос-Анджелесе. Шон Пенн исполняет в картине роль гангстера Микки Коэна, которого преследует группа людей, известная как «охотники на гангстеров».

Если вы еще не видели маркетинговые материалы фильма, которые были выпущены раньше, а также не знаете подробностей проекта, то можете найти их здесь.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:

11.11.2012 12:03

«Охотники на гангстеров»: баннеры с Гослингом, Стоун, Пенном и другими

Создатели криминальной драмы режиссера Рубена ФлейшераДобро пожаловать в Zомбилэнд») «Охотники на гангстеров» решили о ней напомнить: пачка баннеров, на которых изображен весь передовой актерский состав, появилась на просторах Интернета.

Действие в фильме происходит в 1940-х годах в Лос-Анджелесе. Шон Пенн исполняет роль гангстера Микки Коэна, которого преследует группа людей, известная как «Охотники на гангстеров».
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: , , постеры
Поделиться:

31.10.2012 21:28

Десять лучших хорроров по версии IMDB

Журналисты одного из ведущих мировых кинопорталов IMDB составили рейтинг десяти лучших хорроров за всю историю кинематографа, приурочив его к празднованию Дня всех святых.

Отметим, что в этот список попали те фильмы, которые получили наиболее высокие оценки при голосовании зрителей.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9
Всего: 85

Telegram-канал

Топ 250
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
весь топ