Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.12.2014 17:21

«Все, что нажито непосильным трудом...»

Со времени атаки группировки «Стражи мира» на сервера студии Sony прошел почти месяц, но скандалы не утихают. Множество соображений у самых разных людей есть по поводу того, как эти и будущие события скажутся на мире кинобизнеса. Хакеры выдают полученную в результате взлома информацию по частям, по принципу снежного кома.

Вспомним основные потери и нашумевшие инциденты, связанные с атакой...
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2013 18:14

Том на века

«Обсуждение как средство урегулирования споров сильно переоценено» (Том Круз).

Том Круз является одной из самых противоречивых фигур современного кино. В 90-х он был безоговорочным любимцем публики, но потом на него ополчилась пресса, а она, как известно, формирует общественное мнение. Пресса ополчилась на него из-за сущего пустяка — он выиграл несколько процессов за лживые высказывания таблоидов. Когда приходится платить по счету, самое время обижаться. Вслед за СМИ и зрители стали говорить, что они не любят Круза. Но любопытно вот что — когда надо идти в кино, они забывают об этой нелюбви. Потому что Том является фактически самым окупаемым актером мира. Фильмы с его участием собрали в мировом прокате рекордную цифру — семь с лишним миллиардов долларов.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2013 18:52

Барак Обама отказался сниматься в кино

Президент США Барак Обама не захотел появляться на большом экране. Ему предлагали небольшую роль в фильме «Дворецкий» с Форестом Уитакером в главной роли, но глава государства решил отказаться от этой затеи. Об этом сообщил американский журналист Мэтт Драдж, ссылаясь на неназванный источник.

Речь в картине пойдет про дворецкого-афроамериканца, который работал в Белом доме с 1952 по 1986 годы. Естественно, за это время он становится свидетелем многих исторических событий. К слову, жену дворецкого сыграет Опра Уинфри. Какую роль предлагали Бараку Обаме в этой ленте, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2012 10:58

Выборы лучшего киношного президента по версии The Credits

Пока Барак Обама и Митт Ромни выясняли, кто станет президентом Соединенных Штатов на ближайшие четыре года, портал TheCredits инициировал свои собственные выборы и определил Лучшего президента Америки, появлявшегося на большом экране.

Голосование проводилось среди посетителей сайта Motion Picture Association of America (Американская ассоциация кинокомпаний).
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: любопытно
Поделиться:

15.06.2012 15:17

Game of Thrones и Game Change забрали главные награды Monte Carlo TV Festival

HBO вышел победителем 52-го телевизионного фестиваля в Монте-Карло, получив главные «Золотые Нимфы». Церемония награждения состоялась накануне в Grimaldi Forum в Монако.

Продюсеры HBO Дэвид Бениофф, Д.Б. Уэйсс, Фрэнк Доелджер и Каролин Штраус получили премию в категории «Выдающийся международный продюсер» за Game of ThronesИгра престолов»).
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2012 11:50

«Диктатор»: Ларри Кинг интервьюирует диктатора (русские субтитры)

LostFilm.INFO представляет отрывок с субтитрами из комедии Ларри Чарльза «Диктатор», в котором герой Саши Барона Коэна убежденный диктатор - генерал-адмирал Аладин, выступает с интервью в программе знаменитого американского шоумена Ларри Кинга. Шокирующая информация о президенте Обаме, о ядерном оружии республики Вадия, об отношении Аладина к евреям, и многое другое.

Безжалостный диктатор, списанный с Саддама Хусейна, направляется в США для встречи в ООН и обнаруживает, что его номер занят «двойником». Блуждая по чужому городу, диктатор знакомится с девушкой – хозяйкой продуктового магазина, с которой у него завязываются романтические отношения. Параллельно диктатор начинает бороться по мере своих сил с демократией, считая эту форму правления мировой язвой, проникновение которой в его страну ни в коем случае нельзя допустить. Цена «свободы от демократии» – конечно, жизнь!
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

11.03.2012 18:53

«Политика любви»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к любовно-политической драме «Политика любви».

События фильма разворачиваются за месяц до президентских выборов 2008 года. Между членом Демократической партии, координатором-волонтеров от партии будущего президента Барака Обамы и его политическим оппонентом, представительницей республиканского лагеря, вспыхивает роман.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

22.02.2012 19:29

«Мартовские иды» и зритель, который обманываться рад

В США вовсю идет предвыборная кампания. Если коротко, то республиканцы, пользуясь падением рейтинга президента от демократов Барака Обамы, пытаются договориться о едином кандидате, которым может стать Митт Ромни экс-губернатор штата Массачусетс, вырвавший победу на внутрипартийном голосовании в крайне важных для каждого американского политика-республиканца штатах Айова и Нью Гемпшир у бывшего спикера Палаты Представителей Конгресса Пола Гингрича. Демократы, в свою очередь, пока выбирают между Обамой и одиннадцатью кандидатами, чьи имена ничего не скажут не то, что русскому слуху, но и не всякому американскому.

И вот Джордж Клуни, накануне едва ли не самой сложной кампании в истории демократов (и сам он им сочувствует, это заметно), возвращает зрителя в 2004-й год, анализируя тогдашние праймериз Говарда Дина (в основу картины легла пьеса Бо Уилимона «Фаррагаут Норт», посвященная тем выборам). Признаться себе в том, что мы не поймем всего замысла, трудно, но мы его не поймем: можно сколько угодно обманываться, но, не живя в Америке, трудно представить себе всю их политическую сложность и все их подводные камни. Отчасти «Мартовские иды» действительно сделаны для того, чтобы толкнуть зрителя на этот самообман: мол, мы-то разбираемся в политике. Не всякий американский обыватель разбирается, это тоже правда. Не будем обольщаться.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия,
Поделиться:


1 2 3
Всего: 28


Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ