Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.05.2018 20:20

Сильвестр Сталлоне вернется в мир бокса

Создатель легендарной франшизы «Рокки» внесет очередной вклад в дело популяризации спорта. Как стало известно изданию Deadline, Сильвестр Сталлоне расскажет историю жизни первого темнокожего чемпиона мира по боксу в тяжелом весе.

Джек Джонсон по прозвищу Галвестонский гигант родился в 1878 году в семье бывших рабов. Джек заинтересовался боксом в подростковом возрасте. Чтобы купить боксерские перчатки, 16-летнему парню из бедной семьи пришлось устроиться уборщиком в спортивный зал.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2016 17:40

Червь и дева. Рецензия на «Вирус»

Вероятно, режиссеры Генри Джуст и Эриель Шульман — парни слишком умные, а Джейсон Блум — продюсер слишком безумный, хоть порой и удачливый, вот и получается из их сотрудничества не пойми что. Третья и четвертая части франшизы «Паранормальное явление» и теперь вот «Вирус» — фильмы-невидимки. Словно в них режиссерские и продюсерские усилия взаимно нивелированы до призрачности. Смотришь кино и не видишь. На экране есть что-то, с непонятной старательностью скрытое, и речь идет не о персонажах-мастерах прятаться вроде привидений или червей-паразитов.

Две сестрицы из неблагополучной семьи — Эмма (София Блэк-Д’Элиа) и Стэйси (Анали Типтон) — проживают с отцом в милом тихом пригороде, режут лягушек, тусуются, влюбляются, а меж тем «китайский вирус уже в Калифорнии». Неблагополучный папаша отправляется вызволять неблагополучную мамашу из взятого в карантин аэропорта и более не возвращается. Обама в телеке утверждает, что все не так страшно, а зловещий видеоблогер в Сети — что все ужасно. Прав оказывается блогер, объявляется военное положение, телевидение и интернет кончаются. А прекрасная Эмма и ее избранник, простой американский парень Эван (Трэвис Тоуп), несмотря на рейтинг «18+», так и не вкусив радостей плоти, начинают неуклюже, но успешно выживать, используя маски против чихания и папин пистолет.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия
Поделиться:

13.06.2016 23:59

Постеры: молодой Обама и Брюс-мародер

Пока в Сочи раздавали награды лучшим российским фильмам и актерам, мы наполнили нашу галерею новыми постерами, самыми яркими из которых оказались афиши к фильму «Нерв», явно рассчитанному на публику помоложе. В этом проекте группа ребят сыграет в онлайн-игру под надзором анонимных наблюдателей. Судя по постерам, игроки не догадываются, что снимаются в триллере, и намерены весело провести время...

Тем временем неугомонный Роб Зомби готов порадовать своих поклонников свежим плакатом фильма «31». В сюжете этой ленты тоже фигурирует игровой компонент, однако ставки у участников сего действа будут гораздо более высокими.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2016 14:34

Маугли приручил бокс-офис США

Как и ожидалось, в минувший уикенд в североамериканском бокс-офисе появился новый лидер — им стал фильм студии Disney «Книга джунглей», опередивший ближайшего преследователя на $80 млн.

Картина Джона Фавро завершила свои первые выходные в прокате с результатом $103,6 млн. Среди новичков апреля за всю историю бокс-офиса «Книга джунглей» уступила по сумме сборов в дебютную неделю лишь седьмому «Форсажу» ($146,2 млн), обогнав при этом блокбастер «Первый мститель: Другая война» ($95 млн).
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2016 20:08

Кастинг: адвокат вора и знойная спасательница Малибу

Джулия Робертс, обладательница «Оскара» за роль в фильме «Эрин Брокович», подумывает о том, чтобы сыграть еще в одной картине, основанной на реальных событиях. Журналисты Variety сообщают, что актриса ведет переговоры о съемках в драме Train Man.

Речь в ленте пойдет о Дариусе Макколуме, ставшем народной легендой Нью-Йорка. Его более 25 раз арестовывали за то, что он выдавал себя за работника службы городского транспорта и угонял поезда метро и автобусы. Робертс, в случае успешного завершения переговоров, сыграет адвоката Макколума.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2015 18:37

Мэтт Дэймон. Рубаха-парень из Голливуда

Безусловно, Мэтт Дэймон — самый простой человек из всех представителей Голливуда. Так, интервью изданию The Guardian началось с извинений актера за то, что он — наихудшая кинозвезда всех времен. Сам Мэтт утверждает, что ничего не может с этим поделать, потому что он слишком скучный. «Думаю, люди у меня за спиной говорят что-то в духе: “Этот парень просто не может быть звездой. Зрители больше всего пялятся на его мускулатуру. У него такие руки, будто их нарисовал аниматор мультфильма про Папая”», — делится своими соображениями Дэймон.

Да и сам актер постоянно настаивает на том, что он — абсолютно обыкновенный человек. У него есть жена Люсьяна, с которой Мэтт познакомился во время съемок в Майами в 2003 году, и четыре дочери. Дэймон считает себя семьянином. Он даже завел за правило никогда не бывать в разлуке с родными больше двух недель. Его повседневная жизнь настолько обыденна, что даже папарацци перестали появляться у его дома в Лос-Анджелесе, потому что он не делает ничего, что было бы достойно фото. «Счастливый в браке мужчина с четырьмя детьми — так себе история», — комментирует ситуацию Дэймон с улыбкой в стиле «ничего не могу с этим поделать».
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2015 17:34

Убить всех президентов

Как эксклюзивно сообщает Tracking Board, продюсер Лоренцо ди Бонавентура и кинокомпания Paramount Pictures берут в разработку экранизацию статьи из авторитетного американского журнала The Atlantic, посвященную достижениям в области биотехнологии.

Материал под названием Hacking the President's DNA был опубликован в ноябре 2012 года. Первоначально планировалось сделать из этой истории сиквел картины «Джек Райан: Теория хаоса», но затем проект оформился в самостоятельный политический триллер.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2015 10:57

Джулия Робертс спродюсирует фильм о маленьком Бэтмене

Даже обладательница премии «Оскар» Джулия Робертс не смогла устоять перед Бэткидом, сообщает Deadline. Актриса и по совместительству продюсер приступит к съемкам полнометражного фильма по документальной ленте Batkid Begins: The Wish Heard Around the World.

Речь в картине идет о пятилетнем мальчике, больном лейкемией, который благодаря тысячам волонтеров и даже президенту Бараку Обаме на один день стал супергероем, а город Сан-Франциско превратился в Готэм.
Читать полностью
Поделиться:

24.12.2014 12:06

«Интервью» выходит в ограниченный прокат

Комедию «Интервью», которая в последнее время была в центре внимания мировых СМИ из-за скандала с хакерской атакой на сервера студии Sony, все же покажут в кинотеатрах — в ограниченном прокате, сообщает Deadline.

Напомним, изначально боссы кинокомпании пошли на поводу у хакеров и приняли решение не выпускать фильм на экраны, а затем заявили о том, что «Интервью» может выйти на альтернативных платформах. Это случилось сразу после того, как действия Sony подверглись критике со стороны президента США Барака Обамы.
Читать полностью
Поделиться:

20.12.2014 14:58

Sony против хакеров: новый раунд — новые требования

Sony Pictures продолжает воевать с хакерами. После того, как компания отказалась выпускать картину «Интервью» в кинотеатрах, многие знаменитости осудили этот шаг, упрекнув студию в том, что она идет на поводу у кибер-террористов. Даже президент США Барак Обама назвал решение Sony «ошибкой».

После такого руководство студии, видимо, взглянуло на проблему под другим углом. Как сообщил портал DigitalSpy, компания все же не намерена полностью отказываться от картины и в будущем собирается продолжить борьбу за ее релиз.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 28


Топ 250
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
весь топ