Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дариус МакКоллум

Darius McCollum
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

27.08.2020 18:20

Эх, прокачу!

За свою карьеру режиссер Энтони ХемингуэйАмериканская история преступлений») успел поработать на площадках нескольких десятков сериалов, а вот полнометражный фильм среди его достижений значится всего один — экшен-драма «Красные хвосты». Скоро этот список пополнится еще одним проектом. Хемингуэю предложили возглавить съемки картины Train Man.

Судебная драма будет посвящена народной легенде Нью-Йорка Дариусу МакКоллуму — мужчине с синдромом Аспергера, который частенько притворялся работником службы городского транспорта, угонял автобусы и поезда метро, за что множество раз был арестован. Дариус с детства восхищался поездами, и говорят, что к восьми годам он досконально изучил карту метро Нью-Йорка. Ему несколько раз отказывали в приеме на работу, хотя о поездах, расписании и железнодорожном сообщении он знал чуть ли не больше, чем любой другой сотрудник.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2016 20:08

Кастинг: адвокат вора и знойная спасательница Малибу

Джулия Робертс, обладательница «Оскара» за роль в фильме «Эрин Брокович», подумывает о том, чтобы сыграть еще в одной картине, основанной на реальных событиях. Журналисты Variety сообщают, что актриса ведет переговоры о съемках в драме Train Man.

Речь в ленте пойдет о Дариусе Макколуме, ставшем народной легендой Нью-Йорка. Его более 25 раз арестовывали за то, что он выдавал себя за работника службы городского транспорта и угонял поезда метро и автобусы. Робертс, в случае успешного завершения переговоров, сыграет адвоката Макколума.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
весь топ
27.08.2020
Эх, прокачу!

За свою карьеру режиссер Энтони ХемингуэйАмериканская история преступлений») успел поработать на площадках нескольких десятков сериалов, а вот полнометражный фильм среди его достижений значится всего один — экшен-драма «Красные хвосты». Скоро этот список пополнится еще одним проектом. Хемингуэю предложили возглавить съемки картины Train Man. Судебная драма будет посвящена народной легенде Нью-Йорка Дариусу МакКоллуму — мужчине с синдромом Аспергера, который частенько притворялся работником службы городского транспорта, угонял автобусы и поезда метро, за что множество раз был арестован. Дариус с детства восхищался поездами, и говорят, что к восьми годам он досконально изучил карту метро Нью-Йорка. Ему несколько раз отказывали в приеме на работу, хотя о поездах, расписании и железнодорожном сообщении он знал чуть ли не больше, чем любой другой сотрудник. Сценарий фильма написал Саймон СтефенсонОдиннадцатый час»). История МакКоллума будет рассказана с точки зрения адвоката защиты. Когда-то на эту роль претендовала Джулия Робертс, но сейчас актерский состав ленты пустует. Источник: Deadline... подробнее
15.03.2016
Кастинг: адвокат вора и знойная спасательница Малибу

Джулия Робертс, обладательница «Оскара» за роль в фильме «Эрин Брокович», подумывает о том, чтобы сыграть еще в одной картине, основанной на реальных событиях. Журналисты Variety сообщают, что актриса ведет переговоры о съемках в драме Train Man. Речь в ленте пойдет о Дариусе Макколуме, ставшем народной легендой Нью-Йорка. Его более 25 раз арестовывали за то, что он выдавал себя за работника службы городского транспорта и угонял поезда метро и автобусы. Робертс, в случае успешного завершения переговоров, сыграет адвоката Макколума. История Дариуса не раз попадала в заголовки газет и была положена в основу документального фильма. Сценарий к новой ленте об оригинальном воришке написал Саймон Стефенсон. На 2016 год запланированы премьеры двух картин с участием Джулии Робертс — триллера «Финансовый монстр» и семейной комедии «Несносные леди». Латиноамериканская певица и актриса Белинда отправилась на съемочную площадку новых «Спасателей Малибу». О том, кого она сыграет, информации пока нет. Помимо Белинды, в работе над полнометражным ремейком знаменитого сериала задействованы Дуэйн «Скала» Джонсон, Зак Эфрон, Александра Даддарио, Келли Рорбах, Приянка Чопра и другие актеры. По сюжету, главным героям, один из которых привык следовать правилам, а второй — их нарушать, предстоит защитить родной пляж от влияния нефтяного магната. Режиссерское кресло фильма занял Сет ГордонНесносные боссы»), а последний вариант сценария написали Дэмьен Шеннон и Марк СвифтПятница 13-е»). Премьера «Спасателей Малибу» в России назначена на 11 мая 2017 года. Джейсон МитчеллГолос улиц») и Эллар КолтрейнОтрочество») получили роли в фильме «Барри» о юности Барака Обамы. Возглавит съемки байопика Викрам Ганди, а главная роль отдана Девону Терреллу. Картина по сценарию Адама Мэнсбака поведает о 18-летнем студенте Бараке, только начинающем свою взрослую жизнь в Нью-Йорке. О том, какие роли достались Митчеллу и Колтрейну, не сообщается.... подробнее