Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Адам Мэнсбак

Adam Mansbach
Профессии: Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

06.10.2020 13:30

New Line соберет обкурившихся супергероев

Повальное увлечение супергеройской тематикой привело к тому, что голливудские студии начали массово скупать сценарии о людях с фантастическими способностями. Сегодня стало известно, что компания New Line Cinema выложила семизначную сумму за сценарную заявку комедийного боевика Super High.

Подробности текста Адама Мэнсбака и Шамира Андерсона хранятся в секрете. Известно лишь, что речь в фильме пойдет о специальном сорте марихуаны, который наделяет людей различными суперсилами.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2016 20:08

Кастинг: адвокат вора и знойная спасательница Малибу

Джулия Робертс, обладательница «Оскара» за роль в фильме «Эрин Брокович», подумывает о том, чтобы сыграть еще в одной картине, основанной на реальных событиях. Журналисты Variety сообщают, что актриса ведет переговоры о съемках в драме Train Man.

Речь в ленте пойдет о Дариусе Макколуме, ставшем народной легендой Нью-Йорка. Его более 25 раз арестовывали за то, что он выдавал себя за работника службы городского транспорта и угонял поезда метро и автобусы. Робертс, в случае успешного завершения переговоров, сыграет адвоката Макколума.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6

Все | Актёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Барри
Барри (2016)

Barry (5.90)

Актёр [ скрыть ]


Смешно, ха-ха
Смешно, ха-ха (2002)

Funny Ha Ha (6.10)
Wes (coffee shop guy)

(0)
(0.00)
Self - Guest

Играл себя [ скрыть ]


 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 Себя - Guest (1 episode, 2014)


Telegram-канал

Топ 250
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
весь топ
06.10.2020
New Line соберет обкурившихся супергероев

Повальное увлечение супергеройской тематикой привело к тому, что голливудские студии начали массово скупать сценарии о людях с фантастическими способностями. Сегодня стало известно, что компания New Line Cinema выложила семизначную сумму за сценарную заявку комедийного боевика Super High. Подробности текста Адама Мэнсбака и Шамира Андерсона хранятся в секрете. Известно лишь, что речь в фильме пойдет о специальном сорте марихуаны, который наделяет людей различными суперсилами. Высокая стоимость сделки объясняется тем, что к проекту уже прикреплены актеры Крэйг РобинсонПаранормальщина»), Энди СэмбергБруклин 9-9») и КоммонАд на колесах»). В качестве кураторов фильма со стороны New Line выступят Ричард Бренер и Дэйв Нейстадтер (оба — «Оно», «Мы — Миллеры»). Источник: Deadline... подробнее
15.03.2016
Кастинг: адвокат вора и знойная спасательница Малибу

Джулия Робертс, обладательница «Оскара» за роль в фильме «Эрин Брокович», подумывает о том, чтобы сыграть еще в одной картине, основанной на реальных событиях. Журналисты Variety сообщают, что актриса ведет переговоры о съемках в драме Train Man. Речь в ленте пойдет о Дариусе Макколуме, ставшем народной легендой Нью-Йорка. Его более 25 раз арестовывали за то, что он выдавал себя за работника службы городского транспорта и угонял поезда метро и автобусы. Робертс, в случае успешного завершения переговоров, сыграет адвоката Макколума. История Дариуса не раз попадала в заголовки газет и была положена в основу документального фильма. Сценарий к новой ленте об оригинальном воришке написал Саймон Стефенсон. На 2016 год запланированы премьеры двух картин с участием Джулии Робертс — триллера «Финансовый монстр» и семейной комедии «Несносные леди». Латиноамериканская певица и актриса Белинда отправилась на съемочную площадку новых «Спасателей Малибу». О том, кого она сыграет, информации пока нет. Помимо Белинды, в работе над полнометражным ремейком знаменитого сериала задействованы Дуэйн «Скала» Джонсон, Зак Эфрон, Александра Даддарио, Келли Рорбах, Приянка Чопра и другие актеры. По сюжету, главным героям, один из которых привык следовать правилам, а второй — их нарушать, предстоит защитить родной пляж от влияния нефтяного магната. Режиссерское кресло фильма занял Сет ГордонНесносные боссы»), а последний вариант сценария написали Дэмьен Шеннон и Марк СвифтПятница 13-е»). Премьера «Спасателей Малибу» в России назначена на 11 мая 2017 года. Джейсон МитчеллГолос улиц») и Эллар КолтрейнОтрочество») получили роли в фильме «Барри» о юности Барака Обамы. Возглавит съемки байопика Викрам Ганди, а главная роль отдана Девону Терреллу. Картина по сценарию Адама Мэнсбака поведает о 18-летнем студенте Бараке, только начинающем свою взрослую жизнь в Нью-Йорке. О том, какие роли достались Митчеллу и Колтрейну, не сообщается.... подробнее