Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.03.2016 20:08

Кастинг: адвокат вора и знойная спасательница Малибу

Джулия Робертс, обладательница «Оскара» за роль в фильме «Эрин Брокович», подумывает о том, чтобы сыграть еще в одной картине, основанной на реальных событиях. Журналисты Variety сообщают, что актриса ведет переговоры о съемках в драме Train Man.

Речь в ленте пойдет о Дариусе Макколуме, ставшем народной легендой Нью-Йорка. Его более 25 раз арестовывали за то, что он выдавал себя за работника службы городского транспорта и угонял поезда метро и автобусы. Робертс, в случае успешного завершения переговоров, сыграет адвоката Макколума.

История Дариуса не раз попадала в заголовки газет и была положена в основу документального фильма. Сценарий к новой ленте об оригинальном воришке написал Саймон Стефенсон. На 2016 год запланированы премьеры двух картин с участием Джулии Робертс — триллера «Финансовый монстр» и семейной комедии «Несносные леди».



Латиноамериканская певица и актриса Белинда отправилась на съемочную площадку новых «Спасателей Малибу». О том, кого она сыграет, информации пока нет. Помимо Белинды, в работе над полнометражным ремейком знаменитого сериала задействованы Дуэйн «Скала» Джонсон, Зак Эфрон, Александра Даддарио, Келли Рорбах, Приянка Чопра и другие актеры. По сюжету, главным героям, один из которых привык следовать правилам, а второй — их нарушать, предстоит защитить родной пляж от влияния нефтяного магната. Режиссерское кресло фильма занял Сет ГордонНесносные боссы»), а последний вариант сценария написали Дэмьен Шеннон и Марк СвифтПятница 13-е»). Премьера «Спасателей Малибу» в России назначена на 11 мая 2017 года.



Джейсон МитчеллГолос улиц») и Эллар КолтрейнОтрочество») получили роли в фильме «Барри» о юности Барака Обамы. Возглавит съемки байопика Викрам Ганди, а главная роль отдана Девону Терреллу. Картина по сценарию Адама Мэнсбака поведает о 18-летнем студенте Бараке, только начинающем свою взрослую жизнь в Нью-Йорке. О том, какие роли достались Митчеллу и Колтрейну, не сообщается.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ