Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

31: Праздник смерти (2016)

31102 мин. (01:42) - Ужасы, Триллер
31: Праздник смерти
10.000 из 10 (голосов: 3)
В главных ролях:
Элизабет Дэйли
Элизабет Дэйли

В роли: Sex-Head
Шери Мун Зомби
Шери Мун Зомби

В роли: Charly
Сандра Роско
Сандра Роско

В роли: Satan's Slave
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История пяти людей, которые были похищены за пять дней до Хэллоуина и оказались пленниками в сотворенном человеком Аду, где им предстоит сыграть на выживание в самой жестокой игре, из когда-либо существовавших… игре под названием «31».

Трейлер



31: Праздник смерти

Все ролики

Фото

Фото 31: Праздник смерти Фото 31: Праздник смерти Фото 31: Праздник смерти
Все фото (89)

Новости

15.03.2018 16:00

«Изгнанные дьяволом» получат продолжение

Кинокарьера режиссера Роба Зомби складывается довольно неровно, и те, кто знаком с его творчеством, наверняка согласятся, что лучшими в фильмографии Зомби являются ужастик «Дом 1000 трупов» и его сиквел «Изгнанные дьяволом». Слухи о том, что за ними может последовать и третья часть, ходят давно, но теперь Роб сам подтвердил, что триквел ушел в работу.

В своем аккаунте в инстаграме Зомби выложил фото со съемочной площадки ленты под названием 3 From Hell («Трое из ада»*). Фильм станет продолжением «Изгнанных дьяволом», а Шери Мун Зомби и Билл Моусли вернутся к ролям Малышки Файрфлай и Отиса Дрифтвуда.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2016 16:07

Неунывающая Бриджит и несгибаемый Сноуден: смотрите на этой неделе

Следующая неделя обойдется без раскрученных блокбастеров — их место в нашем прокате займет старая знакомая Бриджит Джонс и герой таблоидов, обладатель премии «За правильный образ жизни», экс-сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден. Кроме того, фанатов слэшеров ждет очередное творение Роба Зомби, а зрителей, которые верят в целительную силу смеха, — новая комедия с Сергеем Светлаковым.

«Дневник Бриджит Джонс», первый фильм про самую известную героиню Рене Зеллвегер, вышел в 2001 году и стал для российских зрительниц настоящим откровением: попытки начать новую жизнь, похудев и приодевшись, предпринимала хоть раз в жизни любая женщина слегка за 30. И тот факт, что чаще всего эти попытки заканчиваются возле телевизора с огромным ведром мороженого в руках и жгучим чувством вины, стал благодатнейшей почвой для создания серии ромкомов. К своему триквелу Бриджит подошла, казалось бы, «в полной боевой готовности к бесконечному счастью», но не тут-то было: внезапно наступившая беременность заставит миловидную, но немного неуклюжую блондинку вновь заняться переоценкой ценностей и принять пугающие изменения в своем теле. К тому же Бриджит Джонс не знает, кто отец ребенка, и для киноманов этот момент обернется, судя по трейлеру, множеством уморительных шуток.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2016 18:15

Постеры: спина Макконахи и танцующий Гослинг

То, что три года назад казалось группе друзей несбыточной мечтой, наконец стало реальностью. Этой осенью на большие экраны выйдет военная драма «Двадцать восемь панфиловцев», создатели которой приложили немало усилий для того, чтобы правдивая история о подвиге наших солдат была рассказана всему миру. Ниже вы можете оценить постер к этой многострадальной картине, а трейлер мы опубликовали несколькими днями ранее.

Также своим первым постером обзавелся любопытный проект под названием «Золото» с Мэттью МакКонахи в роли золотоискателя Кенни Уэллса. Заручившись поддержкой напарника-геолога, Кенни готовится реализовать дерзкий план по поиску драгоценного металла в неизведанных джунглях Индонезии...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Элизабет Дэйли
Элизабет Дэйли

В роли: Sex-Head
Шери Мун Зомби
Шери Мун Зомби

В роли: Charly
Сандра Роско
Сандра Роско

В роли: Satan's Slave
Мег Фостер
Мег Фостер

В роли: Venus Virgo
Малкольм МакДауэлл
Малкольм МакДауэлл

В роли: Father Murder
Ричард Брэйк
Ричард Брэйк

В роли: Doom-Head
Джинджер Линн Аллен
Джинджер Линн Аллен

В роли: Cherry Bomb
Лью Темпл
Лью Темпл

В роли: Psycho-Head
Дэниэл Робак
Дэниэл Робак

В роли: Pastor Victor
Джуди Гисон
Джуди Гисон

В роли: Sister Dragon
Торстен Фогс
Торстен Фогс

В роли: Death-Head
Трейси Уолтер
Трейси Уолтер

В роли: Lucky Leo
Pancho Moler
Pancho Moler

В роли: Sick-Head

Весь список

Telegram-канал