Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Павел Бардин

Pavel Bardin
Павел Бардин
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 10 октября 1975, Весы (48 лет)
Первый фильм: 1999
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.09.2021 17:30

Сказки Пушкина станут сериалом

Отечественные кинематографисты в последнее время не балуют российского зрителя адаптациями русской классики. Тем ценнее выглядит предстоящий проект от онлайн-сервиса More.tv «Сказки Пушкина. Для взрослых» — сериал-антология из шести серий. Работу над первым эпизодом под названием «Балда» недавно завершил в столице режиссер Павел БардинСалам Масква»).

Известная каждому школьнику поучительная история о Попе и работнике его Балде в прочтении сценариста Дениса УточкинаОбычная женщина») превратилась в современную историю в духе дилогии «Брат» Алексея Балабанова. По сюжету после покушения на полковника ФСКН Попа к нему на службу поступает спасший его Балда. В качестве окончательной расплаты за свои услуги тот просит не деньги, а три горячих подзатыльника. Роль Попа исполнил Андрей СмоляковЗавод»), а Балду сыграл молодой актер Даниил ЧупГуляй, Вася! Свидание на Бали»).
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2020 14:00

Режиссер «России 88» снимет комедию с Нагиевым

Режиссер драмы о скинхэдах «Россия 88» Павел Бардин возглавит съемки семейной комедии с Дмитрием Нагиевым под названием «Мой папа-вождь». На посту постановщика Бардин сменил Кирилла ПлетневаДиверсант»), который написал сценарий для картины. В картине рассказывается история моряка, который попадает в Африку и становится вождем племени. Спустя время он возвращается на родину, где, пытаясь наладить отношения с женой и сыном, то и дело попадает в смешные ситуации из-за своего дикарского прошлого.

«Думаю, зритель ждет фильмов, увлекающих и взрослых, и детей, динамичных, с многослойным юмором. Легкая семейная комедия, на самом деле, сложный жанр, чем лично мне и интересен», — рассказал режиссер.
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2017 10:04

«Ника» отправилась в рай

В здании Государственного академического театра им. Моссовета состоялась юбилейная 30-я церемония вручения премии «Ника» за достижения в области кинематографа в 2016 году.

Список номинантов на премию был оглашен еще в первый день весны. Наибольшее количество упоминаний, а именно восемь, заслужила лента Кирилла Серебренникова «Ученик». Однако фаворитом церемонии в итоге стала драма «Монах и бес», победившая в четырех категориях. При этом звание лучшего фильма прошлого года досталось все же «Раю» Андрея Кончаловского.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 4.74

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Салам Масква
Салам Масква (2016)

(0.00)

Гоп-Стоп
Гоп-Стоп (2011)

Gop-Stop (3.60)

Россия 88
Россия 88 (2009)

Russia 88 (6.80)

Трое и снежинка
Трое и снежинка (2007)

Troe i snezhinka (6.10)

Geroy
Geroy (1999)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Салам Масква
Салам Масква (2016)

(0.00)

Гоп-Стоп
Гоп-Стоп (2011)

Gop-Stop (3.60)

Продюсер [ скрыть ]


Гоп-Стоп
Гоп-Стоп (2011)

Gop-Stop (3.60)


Telegram-канал

Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ
02.09.2021
Сказки Пушкина станут сериалом

Отечественные кинематографисты в последнее время не балуют российского зрителя адаптациями русской классики. Тем ценнее выглядит предстоящий проект от онлайн-сервиса More.tv «Сказки Пушкина. Для взрослых» — сериал-антология из шести серий. Работу над первым эпизодом под названием «Балда» недавно завершил в столице режиссер Павел БардинСалам Масква»). Известная каждому школьнику поучительная история о Попе и работнике его Балде в прочтении сценариста Дениса УточкинаОбычная женщина») превратилась в современную историю в духе дилогии «Брат» Алексея Балабанова. По сюжету после покушения на полковника ФСКН Попа к нему на службу поступает спасший его Балда. В качестве окончательной расплаты за свои услуги тот просит не деньги, а три горячих подзатыльника. Роль Попа исполнил Андрей СмоляковЗавод»), а Балду сыграл молодой актер Даниил ЧупГуляй, Вася! Свидание на Бали»). Все шесть эпизодов сериала будут адаптациями сказок Александра Пушкина, действие которых разворачивается в нашей реальности, и у каждого эпизода будет свой режиссер. Так, Ксения ЗуеваБлизкие») сняла для проекта «Рыбку» с Ингеборгой Дапкунайте в главной роли. Премьера шоу состоится уже этой осенью эксклюзивно на платформе More.tv. Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее
26.03.2020
Режиссер «России 88» снимет комедию с Нагиевым

Режиссер драмы о скинхэдах «Россия 88» Павел Бардин возглавит съемки семейной комедии с Дмитрием Нагиевым под названием «Мой папа-вождь». На посту постановщика Бардин сменил Кирилла ПлетневаДиверсант»), который написал сценарий для картины. В картине рассказывается история моряка, который попадает в Африку и становится вождем племени. Спустя время он возвращается на родину, где, пытаясь наладить отношения с женой и сыном, то и дело попадает в смешные ситуации из-за своего дикарского прошлого. «Думаю, зритель ждет фильмов, увлекающих и взрослых, и детей, динамичных, с многослойным юмором. Легкая семейная комедия, на самом деле, сложный жанр, чем лично мне и интересен», — рассказал режиссер. Первые новости о съемках комедии появились еще в сентябре прошлого года, тогда же сообщалось, что съемки начнутся в конце 2019-го. Однако, теперь пресс-служба компании «Окапи продакшн» заявляет, что работы начнутся не раньше конца этой весны. Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее
29.03.2017
«Ника» отправилась в рай

В здании Государственного академического театра им. Моссовета состоялась юбилейная 30-я церемония вручения премии «Ника» за достижения в области кинематографа в 2016 году. Список номинантов на премию был оглашен еще в первый день весны. Наибольшее количество упоминаний, а именно восемь, заслужила лента Кирилла Серебренникова «Ученик». Однако фаворитом церемонии в итоге стала драма «Монах и бес», победившая в четырех категориях. При этом звание лучшего фильма прошлого года досталось все же «Раю» Андрея Кончаловского. Лауреатами премии «Ника» по итогам 2016 года стали: Лучший игровой фильм: «Рай» Лучший фильм стран СНГ и Балтии: «Чужой дом», Русудан Глурджидзе Лучший неигровой фильм: «В лучах солнца», Виталий Манский Лучший анимационный фильм: «Кукушка», Дина Великовская Лучшая режиссерская работа: Андрей Кончаловский, «Рай» Лучшая сценарная работа: Юрий Арабов, «Монах и бес» Лучшая мужская роль: Тимофей Трибунцев, «Монах и бес» Лучшая женская роль: Юлия Высоцкая, «Рай» Лучшая мужская роль второго плана: Борис Каморзин, «Монах и бес» Лучшая женская роль второго плана: Юлия Ауг, «Ученик» / Елена Коренева, «Ее звали Муму» Лучшая музыка к фильму: Эдуард Артемьев, «Герой» Лучшая операторская работа: Максим Осадчий, «Дуэлянт» Лучшая работа звукорежиссера: Максим Беловолов, «Монах и бес» Лучшая работа художника: Андрей Понкратов, «Дуэлянт» Лучшая работа художника по костюмам: Татьяна Патрахальцева, «Дуэлянт» Открытие года: Алексей Красовский, «Коллектор» (режиссер, сценарист) Лауреат в номинации «Честь и достоинство»: Александр Сокуров Почетная награда «За вклад в кинематографические науки, критику и образование»: Андрей Плахов Специальный приз «За выдающийся вклад в отечественный кинематограф» имени Алексея Германа: Александр Митта Специальный приз «За творческие достижения в искусстве телевизионного кинематографа» за 2016 год: «Салам Масква», Павел Бардин... подробнее