Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Близкие (2017)

Blizkie
Близкие
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 23 ноября 2017
Дата выхода (РФ): 14 декабря 2017
Страна: Россия
Режиссёр: Ксения Зуева
Сценарий: Ксения Зуева
Продюсер: Владислав Пастернак, Катерина Михайлова, Игорь Фокин
Оператор: Михаил Вихров
Композитор: Мария Жуланова
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

История одной семьи, проживающей на окраине Москвы. Члены семьи погрязли в семейных ссорах, живут в дискомфорте, в давящей атмосфере и обрушивают свои негативные эмоции друг на друга, забыв о любви, забыв, кем они приходятся друг другу, забыв о сострадании и Боге. Одна большая трагедия заставит их очнуться, измениться и испытать катарсис, но будет уже поздно.

Трейлер



Близкие

Все ролики

Новости

02.09.2021 17:30

Сказки Пушкина станут сериалом

Отечественные кинематографисты в последнее время не балуют российского зрителя адаптациями русской классики. Тем ценнее выглядит предстоящий проект от онлайн-сервиса More.tv «Сказки Пушкина. Для взрослых» — сериал-антология из шести серий. Работу над первым эпизодом под названием «Балда» недавно завершил в столице режиссер Павел БардинСалам Масква»).

Известная каждому школьнику поучительная история о Попе и работнике его Балде в прочтении сценариста Дениса УточкинаОбычная женщина») превратилась в современную историю в духе дилогии «Брат» Алексея Балабанова. По сюжету после покушения на полковника ФСКН Попа к нему на службу поступает спасший его Балда. В качестве окончательной расплаты за свои услуги тот просит не деньги, а три горячих подзатыльника. Роль Попа исполнил Андрей СмоляковЗавод»), а Балду сыграл молодой актер Даниил ЧупГуляй, Вася! Свидание на Бали»).
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2017 17:18

Новогодний переполох в далекой галактике: смотрите на этой неделе

Если поклонники кинематографа только начинают готовиться к празднованию Нового года, то в офисах студии Disney уже вовсю открывают шампанское. Повод для радости сотрудникам компании подарила новость о том, что империя Уолта Диснея сумела третий год подряд заработать в мировом прокате более $5 млрд. До конца календарного года копилка мейджора успеет пополниться еще на несколько сотен миллионов долларов, ведь на экраны наконец-то готовы отправиться герои восьмого эпизода космической саги «Звездные войны».

Попытку противостоять «Последним джедаям» на следующей неделе предпримут сразу несколько новогодних комедий, ужастик с легендарным исполнителем роли Фредди Крюгера, а также костюмированная драма «Виктория и Абдул», в которой великолепная Джуди Денч предстанет в образе королевы Великобритании и императрицы Индии.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал