Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Салам Масква (2016)

52 мин. (00:52) - Драма, Криминальный, Детектив
Салам Масква
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 30 июня 2016
Режиссёр: Павел Бардин
Сценарий: Павел Бардин, Александр Молчанов, Мария Сапрыкина
Продюсер: Денис Евстигнеев, Константин Эрнст
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В последние годы огромное количество мигрантов приехало в Россию. Рустам и Саня — напарники и работают в «национальном» отделе ГУВД. Каждая серия фильма рассказывает об одном из их расследований. Персонажи криминально-детективных историй — представители разных диаспор: таджики, дагестанцы, вьетнамцы… Авторы показывают, что плохие и хорошие, подлые и благородные люди есть среди всех национальностей. Что бороться надо не с «чужими», не с «этническими преступниками», а с преступностью. С криминалом, не имеющим национальности и мешающем жить и москвичам и тем, кто приезжает в Москву. Рустам — кавказец со связями, Саня — разгильдяй и лютый ксенофоб, которого уже не раз увольняли за пьянки и драки. Расследуя дела, напарники переходят от расистских колкостей к крепкой пацанской дружбе.

Фото

Фото Салам Масква Фото Салам Масква Фото Салам Масква
Все фото (20)

Новости

02.09.2021 17:30

Сказки Пушкина станут сериалом

Отечественные кинематографисты в последнее время не балуют российского зрителя адаптациями русской классики. Тем ценнее выглядит предстоящий проект от онлайн-сервиса More.tv «Сказки Пушкина. Для взрослых» — сериал-антология из шести серий. Работу над первым эпизодом под названием «Балда» недавно завершил в столице режиссер Павел БардинСалам Масква»).

Известная каждому школьнику поучительная история о Попе и работнике его Балде в прочтении сценариста Дениса УточкинаОбычная женщина») превратилась в современную историю в духе дилогии «Брат» Алексея Балабанова. По сюжету после покушения на полковника ФСКН Попа к нему на службу поступает спасший его Балда. В качестве окончательной расплаты за свои услуги тот просит не деньги, а три горячих подзатыльника. Роль Попа исполнил Андрей СмоляковЗавод»), а Балду сыграл молодой актер Даниил ЧупГуляй, Вася! Свидание на Бали»).
Читать полностью
Поделиться:

29.03.2017 10:04

«Ника» отправилась в рай

В здании Государственного академического театра им. Моссовета состоялась юбилейная 30-я церемония вручения премии «Ника» за достижения в области кинематографа в 2016 году.

Список номинантов на премию был оглашен еще в первый день весны. Наибольшее количество упоминаний, а именно восемь, заслужила лента Кирилла Серебренникова «Ученик». Однако фаворитом церемонии в итоге стала драма «Монах и бес», победившая в четырех категориях. При этом звание лучшего фильма прошлого года досталось все же «Раю» Андрея Кончаловского.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал